MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 10:46
32
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12605314
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.05.2020 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Пластинка от суппорта
деталь 7
Змінено: 24.05.2020 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р.
answerview
Сам люблю самоделки,но методом проб и ошибок пришел к выводу(имхо03_biggrin)что дешевле (рентабельнее)и проще купить кислотный акб и не морочить спину.Тем более на лиде.06_questionНа крутых инжекторных 4т при желании можно заморочиться.07_dirol
Змінено: 24.05.2020 р., veterok2607
3
like
3
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Как можно сидеть в этой ветке и незнать что это за мопед на фото?06_question
4
like
3
good
1
bad
shockingly
24.05.2020 р.
answerview
Самый простой способ...Первое различие между  50сс т.е.аф 48 и jf 06 наличие сзади  "ножек" для пассажира.Вот тебе фото "вживую".07_dirol
Змінено: 24.05.2020 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Корпус алюминевый.. там где соприкасается с колодкой поставили пластину.. дабы от вибраций  колодка не уничьожала корпус..  
Ставить ее надо... 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 24.05.2020 р., stakan
1
like
1
good
bad
shockingly
24.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview

Мне интересна только своя модель .   К какой колокльни тогда вопрос свыше??
Змінено: 24.05.2020 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
24.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Можно........можно и даже нужно в шапке посмотреть эволюцию моделей  хонда лид. 
Змінено: 24.05.2020 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
24.05.2020 р.
answerview
Кстати в этом году все чаще и чаще стал замечать у нас на дорогах хонда лид 110.Люди находят 1500 у.е.на маломощный скутер...х.з.21_umnik Что  в нем увидели хорошего,либо что то знают.06_questionкроме кошерного расхода топлива.
1
like
1
good
bad
shockingly
24.05.2020 р.
answerview
Пластинка от суппорта
А зачем она? Каков ее смысл? Собрал-все работает вроде.
like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р.
answerview
Первое различие между  50сс т.е.аф 48 и jf 06 наличие сзади  "ножек" для пассажира.
Не всегда. У меня на полтиннике такие "ножки" присутствуют.
like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р.
answerview
Распиши мне конкретно,точно по пунктам пожалуйста.
Ну я уже не знаю,что расписывать... Там пяток проводков всего и по-сути расписывать нечего. Да,люди катаются. И я тоже. Начинаем третий сезон этим АКБ.
like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Видимо у тебя полтинник сборный.
Змінено: 24.05.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р.
answerview
Всем привет , такой вопрос, хочу купить Joker, очень хочется 90сс, но цена на 50сс обычно баксов на 300 дешевле. Реально из 50сс сделать 90сс, и цена вопроса примерно? Мотор  от Lead  стоит?
like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Шо оставалось на складе на конец месяца-то на конвейере и ставили. :)
like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Хрена себе, маломощный, 110сс задушенные экологией и ограничителями, которые ещё и чипануть можно..  
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.05.2020 р.
answerview
Шо оставалось на складе на конец месяца-то на конвейере и ставили.
Нет.У тебя просто полик от сотки..И на 48 его никогда не ставили с завода не зависимо от года выпуска.
Правильно сказал Саня.У тебя сборная
1
like
1
good
bad
shockingly
25.05.2020 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Чипануть ну +5 км.ч максималки,далее выход ремня не позволит.(так говорят).Ну и думаю, любой тюннинг от стока ущерб ресурсу двигателя.По т.х. у 110.  8.85л.с при весе 114 кг.К примеру у сотки при весе 92кг 9.3 л.с.Почувствуй разницу.В итоге на выходе в 110сс мы получаем "овощной" разгон и максималу 80-85 км.ч.А что будет с максималкой если ремень слегка "подсядет"...совсем тоска.12_cray.Может для города его и хватает,но выехав на трассу для дальнего прохвата будешь  ущемлен по крейсеру.П.С. Современный Кубатурный скутер должен уверенно держать крейсер 80-90 км.ч. с возможностью иногда ,к примеру в горку дать сотку.Чего на 110 не сделаешь...слабенький моторчег там.А вот следующая модель,т.е 125 лид думаю будет соответствовать всем параметрам свыше.21_umnik
Змінено: 25.05.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
25.05.2020 р.
answerview
хочу купить Joker,
Кроме джокера ещё на что-то глаз положил из скутеров? Я рассуждаю потому что модель редкая и что-то потом прикупить с разборок будет ещё та проблема.По мотору там по сути от lead, есть пару  тонкостей.Ну а второе это лотерея с 90куб  мотором..прихваты и мучения.
Лучше присмотри что-нибудь свежее.В любом случае любителей ретро дизайна производители не обходят стороной и выпускают  модели 4т
like
good
bad
shockingly
25.05.2020 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Я купил скутер.. полик был от девяностика.. с крылышками но упоров не было.. потом прставил.. и сидушка была от девяностика..  
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.05.2020 р.
answerview
У тебя просто полик от сотки..
Ну,может быть... Да я и не жалуюсь.Хай так! 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин