MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.06, 18:53
30
+29 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12670956
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для bonals  
answerview
У сузуки сепия 2 сальника со стороны  вариатора стоит в стандарте!( правда второй для других целей!) ну я думаю ,что не хуже! ,было-бы место со стороны варика я бы поставил с удовольствием!
Так на Сепии там конструкция такая,и наружный там просто пыльник стоит без пружинки.А на наших двигателях конструкцией предусмотрено по одному сальнику,так зачем спрашивается перестраховываться и ставить по два?Я использую китайские сальники,ходят хорошо,проблем не было.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Всем привет, принимайте в ряды Лидоводов)
Правда у меня не лида, а ее практически точная копия, Honda Joker
Начитался форум, но всетаки есть куча вопросов.
Чуть позже их сформулирую, а покачто всем привет!)
Змінено: 29.03.2011 р., wassap
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для wassap  
answerview
Всем привет, принимайте в ряды Лидоводов)
Правда у меня не лида, а ее практически точная копия, Honda Joker
Начитался форум, но всетаки есть куча вопросов.
Чуть позже их сформулирую, а покачто всем привет!)

Ага, все они на одно лицо и с одним цилиндром 01_smile
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для wassap  
answerview
Всем привет, принимайте в ряды Лидоводов)
Правда у меня не лида, а ее практически точная копия, Honda Joker
Начитался форум, но всетаки есть куча вопросов.
Чуть позже их сформулирую, а покачто всем привет!)
И тебе привет!Всегда рады новым знакомствам!Задавай вопросы,посильно поможем-или отремонтировать,или окончательно доломать))...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р.
answerview
привет братья леадоводы ,прошу помощи у вас сам не могу починить ,итак купил я 2 недели назад купил у чувака 48 лиду вроде все норм до вчера проблема заключаеться втом что пропала тяга жостко по прямой 30 набирает и все в гору вобще не едет сначала думал ролик криво встал у меня такое было на 28 дио разобрал все норм ролики ремень итд полез в двигло скинул голову нагар *<цензура> дунул в трубу с небольшим затруднением но идет дальше снял поршень стакан поршю *<цензура> кольца тоже хлам асе в нагаре чорный слой небольшой задир был ну думаю в этом дело поехал на рынок купил поршень  100грн оказалось 65 куб китайская поршневая ну думаю щас собиру  и будет мну щастье  а нифига таже херь ,дальше разобрал воздухан ,карб,лепестковые ,все вроде норм работет решил провеить вообще без нагрузки снял ремень с переднего  варика завел даю газу а он сука обороты тупо ненабирает по звуку слышно примерно половину ну соответсвенно Внимание.На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *Автору этого поста выносится предупреждение!
Змінено: 30.03.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
Для начала сними и промой карбюратор(главный жиклер),если не помогло сними и заведи  без воздушки (посмотри какая свеча - цвет),ну и на конец глушитель - резать чистить и катализатор заодно выброси.
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
если   уж слишком  большой нагар в   цилиндре...и поршень покрыт хламом... думаю все таки    глушитель осмотреть по внимательней... какашек там много... понятие *дуется,но с трудом* не проходит.... на первой странице есть фото как это делается.... если  так много разобрал...делай уже как  положено.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для bonals  
answerview
карб разбирал чисто там но промыавал тоже ,воздухан тоже снимал тоже самое не набирает ,а поповоду трубы разве может вот так сразу забиться тоесть всеже было хорошо а утром выезжаю а он не едет *<цензура>  

Внимание.На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *Автору этого поста выносится предупреждение!
Змінено: 30.03.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для stakan  
answerview
а вариант его попробывать просверлить или тупо без гушак попробывать проехаться но шуму будет
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р.
answerview
собрал сегодня двигатель ....  если будет возможность завтра установлю на скут. 16_roll
о результатах доложу  ....... 03_biggrin  03_biggrin
 с помощью подсказок... разобрался с  лепеском...хотя и не сильно переживал,но постарался довести  до толка....
лепестки не плотно прилягали... наждачная бумага 1000 и все в порядке.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
Не знаю я пробовал без глушака вообще не едет! вот у соседа на дио летом так было  я ему просто патрубок  и крепление ослабил и оттянул от цилиндра и скут попер! он купил новый глушак и поставил все окей!
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
я не сверлил.... кернером хорошим  тюк....... какашек больше всего  в той камере в которую входит приемная труба от цилиндра... я во всех трех камерах тюк-тюк_тюк... не большие   5-7мм...   заработала лида.... потом  пропалил и  заварил отверстия.....
эт по ЛЕНИВОМУ, 03_biggrin  коим я и  являюсь..... 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 29.03.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для stakan  
answerview
А окна расточил под лепестком? ,расточи обязательно!!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для bonals  
answerview
нет... без фанатизма...поправил... впускной патрубок (от какрба к лепестку)  облагородил литье...
 у меня нет маниакальной привязанности к пресловутой *сотке*.....
главное   моторессурс.......  вот   что  важно  для меня....  не хочу стоять  в разгар сезона ...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 29.03.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
а вариант его попробывать просверлить или тупо без гушак попробывать проехаться но шуму будет

Чтоб не резать глушак,можно его хорошенько пропалить,на костре,газовой горелкой,или что есть под рукой.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Унего катализатор стоит фиг че из него вылетит!
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для stakan  
answerview
нет... без фанатизма...поправил... впускной патрубок (от какрба к лепестку)  облагородил литье...
 у меня нет маниакальной привязанности к пресловутой *сотке*.....

А зря.Запил лепестка не даст максималки,только увеличится тяга.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Унего катализатор стоит фиг че из него вылетит!

Забыл 04_blush .Значит только резать.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для stakan  
answerview
А на максималку это не влияет кстати!,но скутерок заметно резвей становится! (зря! - это душилка 100%)
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
я не сказал что вообще  не лез...   без фанатизма...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин