MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
11.05, 10:10
11
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Свежее по правам на полтинники.

Переглядів: 123916
11.10.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
http://economics.unian.net/ukr/detail/105612
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
09.04.2012 р. відповів для beard  
answerview

-Смотри, парень с одной мопедной категорией!!! 30_crazy  
Оказывается, пока это редкость....

да, потому что как минимум делают еще "А". Мало ли - "расти" будешь, кубатура в смысле )
Два раза бегать..

И я пытался открыть пол ходу две категории, и ни чего не получилось.  Наша автошкола оказалось  на категорию "А" не аккредитована!...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
09.04.2012 р.
answerview
В прошлом году в автошколе накатал 20 часов. Дали бумажку А и А1, уплатил 750грн. По прошествии года  собрался в МРЭО ехать как доглядел что срок справки медицинской закончился. Вот теперь думаю, теорию в МРЭО придется сдавать или нет?
like
good
bad
shockingly
09.04.2012 р. відповів для powder  
answerview
Если ты не сдавал теорию в МРЭО, то конечно придётся. Или у тебя есть В открытая?
Мед.справка на два года вобще то действует - что то поменялось?
like
good
bad
shockingly
09.04.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Термін дії довідки вказано в довідці - якщо прошляпив з лікарями - вони за замовчуванням пишуть 1 рік(це їхній заробіток)
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
09.04.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Похоже "акция скутерист" началась. За час покатушек, два раза останавливало ГАИ! Аж на дорогу выскакивают. А по второй полосе ехала девчонка на Юбр-125 с кричащими муз.колонками, её и не пытались тормознуть... 06_question
Рассматривая мои права после очередного раза остановки, гаишник подозвал своего напарника и говорит:
-Смотри, парень с одной мопедной категорией!!! 30_crazy  
Оказывается, пока это редкость....

У нас по Полтаве последнее время постоянно машины ГАИ катаются.Раньше такого не наблюдал...Сразу думал акция началась,но без номеров скутеристов хватает.Те скутеристы,что и в прошлом году наблюдал(без номеров) ездят спокойно.Какая-то неоднозначная ситуация в Полтаве 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.04.2012 р.
answerview
Привет всем! Получил наконец-то водительское удостоверение категории В. Автошколу закончил 20 марта.Теоритический экзамен сдавал 28го. Сдал с первого раза с двумя ошибками.Потом с интервалом в неделю сделал две попытки сдачи вождения.К сожалению неудачных. На третий раз подкрепил материально свое желание и :О,чудо!!!!: все прошло удачно!!! Сегодня забрал саму корочку.Всего вместе с автошколой вышло: Мед.справка-300,фото-40, Автошкола- 2100,услуги МРЭО-273,комиссия банка (там на месте)-20,две пересдачи -по 13 каждая,+помощь нуждающимся-600.Вроде-бы ничего не пропустил.Итого -3359. На том,что теорию сдал сам,съэкономил 1700. а так бы было около 5 штук.Теперь нужно открыть дополнительно,за отдельную плату, категории А и А1. Все вместе не открывают.За каждую около 1000. У нас так!
Дорогу осилит идущий!
like
good
bad
shockingly
18.04.2012 р. відповів для ZEMA  
answerview
Привет всем! Получил наконец-то водительское удостоверение категории В. Автошколу закончил 20 марта.Теоритический экзамен сдавал 28го. Сдал с первого раза с двумя ошибками.Потом с интервалом в неделю сделал две попытки сдачи вождения.К сожалению неудачных. На третий раз подкрепил материально свое желание и :О,чудо!!!!: все прошло удачно!!! Сегодня забрал саму корочку.Всего вместе с автошколой вышло: Мед.справка-300,фото-40, Автошкола- 2100,услуги МРЭО-273,комиссия банка (там на месте)-20,две пересдачи -по 13 каждая,+помощь нуждающимся-600.Вроде-бы ничего не пропустил.Итого -3359. На том,что теорию сдал сам,съэкономил 1700. а так бы было около 5 штук.Теперь нужно открыть дополнительно,за отдельную плату, категории А и А1. Все вместе не открывают.За каждую около 1000. У нас так!

У нас "материальная помощь" одна для всех, 800 грн за категорию... Если и вождение не идёт, то два раза по 800....  
А по теории, не правильные ответы уже заложены в компьютере, для большего отсева. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
18.04.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Узнал за мото-категории. Справка с автошколы о том,что я накатал 20 часов на мотоцикле _ 1 штук-300грн.,Не сдавать вождение-300грн. То-же самое для мопеда. И еще за пластик 300грн. Итого выходит за А и А1 -1500грн.Если есть желание открыть В1-тогда еще 600грн. в придачу.
Дорогу осилит идущий!
like
good
bad
shockingly
21.04.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Я регил скутер в 2011году в июне.Обошлось 350гр.

Кстати через месяц зарегил еще один мопед.Обошлось 250гр и номер дали сразу(официально)  03_biggrin Парадокс 05_shok
гы,а я три месяца письма по разным инстанциям писал,каждую неделю в мрэо ездил,климовича и разумовского до истерики доводил,чтобы скут зарегить по гос расценкам,а у тебя всё так просто 250 грн и номер сразу,не верю 13_evil хотя может быть,я как раз в тот период свой мот регил,в струю попал 45_smoke
like
good
bad
shockingly
21.04.2012 р. відповів для morkovka  
answerview
Я регил скутер в 2011году в июне.Обошлось 350гр.

Кстати через месяц зарегил еще один мопед.Обошлось 250гр и номер дали сразу(официально)  03_biggrin Парадокс 05_shok
гы,а я три месяца письма по разным инстанциям писал,каждую неделю в мрэо ездил,климовича и разумовского до истерики доводил,чтобы скут зарегить по гос расценкам,а у тебя всё так просто 250 грн и номер сразу,не верю 13_evil хотя может быть,я как раз в тот период свой мот регил,в струю попал 45_smoke
За 250гр я регил мопед Карпаты в октябре 2011г.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
21.04.2012 р.
answerview
20  я сдал на В,обошлось-3050 школа,200 мед комися,25 фото,314 (244 права,60 страховка,30 пошлина (ваще оборзели)) и конечно для ровной езды 500-итого 4089.Короче месяц за спасибо отработал.Теорию сдал первым без ошибок за 5 минут(типы которые ждали в коридоре говорили типа че не допустили?))).Теперь с понедельника буду учится кататся на мопеде).Справка стоит 460+314 за новые права.Кто здавал сам вождение ?Реально ли ?Кто слышал за новые права?Типа они будут в четыре раза дешевле?
нас не догонят
like
good
bad
shockingly
21.04.2012 р. відповів для Viper777  
answerview
На мопеді і на мото водіння можна здати по-чесному, якщо ногою не торкнешся землі і не наїдеш на лінію. Всі знайомі здавали з першого разу. Валять в основному авто - там по місту треба їхати і знаки дивитися.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
21.04.2012 р. відповів для Viper777  
answerview
я недавно регистрировал свой мопед. попутно в МРЭО узнавал за обмен прав с открытием низших категорий /имеется кат.В/. тамошний начальник уверил мну, что сия операция в их заведении стоит порядка 120-140грн -это без затрат на курсы в ДОСААФ
[URL=http://www.drivernotes.net/garage/74870/car/45712]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000045/45712.png
like
good
bad
shockingly
26.04.2012 р.
answerview
Осенью 2011 открывал категории А А1 при наличии В 2004г. Чтобы обменять права без теор.экзамена в мрэо  нужно было принести ВУ с категорией В, мед справку и техпаспорт на консерву на свое имя, если нет то на чужое + доверенность, никаких справок с автошколы НЕ нужно. Для сдачи вождения нужно предоставлять мопед на номерах и мот. Короче слишком геморно открывать по-чесному, поэтому сделал через решалу 1200гр ему, почти 400 в кассу, медсправку делал сам около 140гр. Через неделю забрал пластик с открытыми А А1 В В1.
Я вчера не сгоряча в гараже убил корча
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р.
answerview
У меня вопрос можно ли ездить сейчас без прав в Киеве?? Я учусь в автошколе где то 29-го апреля если все хорошо получу права на А1 А В...но все равно очень уже хочется оседлать своего коня)))
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для VARIOXA  
answerview
Даже если нельзя, но очень хочется - то можно! 56_yahoo
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для VARIOXA  
answerview
Ну сегодня наверное лучше не ездить, а завтра (29 апреля) получишь права и никаких проблем, ездий сколько тебе угодно. А вчем проблема-то, я так и не понял??.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
29.04.2012 р. відповів для Dima-motofan  
answerview
я недавно регистрировал свой мопед. попутно в МРЭО узнавал за обмен прав с открытием низших категорий /имеется кат.В/. тамошний начальник уверил мну, что сия операция в их заведении стоит порядка 120-140грн -это без затрат на курсы в ДОСААФ

Я недавно обменял бланк "прав" на пластиковую карту, т.к. мои права были выданы в 1985 году. Самому было странно на фотку смотреть. Самое интересное никто никогда не делал по этому поводу замечаний. Так вот попутно решил открыть себе категорию А1, тоже низшую, заплатить нужно было только пошлину за сдачу экзамена. Она составила 13,50 грн. Всё предельно просто.
[URL=http://speed-tester.info/]http://speed-tester.info/bl4b105d10m11y1985c0f8f08teЗа_рулем_уже.png
like
good
bad
shockingly
29.04.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
Упсик извиняюсь 29-мая!!! Вот видете уже не могу ждать ток и думаю об этом  12_cray
Ну а как гайцы себя поведут?? Я видел у нас ездят и без регистрации!!
like
good
bad
shockingly
01.05.2012 р. відповів для VARIOXA  
answerview
Везде ездят без регистрации - это не имеет никакого отношения к проблеме наличия/отсутствия прав. Мопед вообще не является механическим ТС , согласно определению в п.1.10 ПДД.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин