MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 14:04
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей?

Переглядів: 133400
14.12.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток всем форумчанам, вот возник у меня такой вопрос - Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей? Рано или поздно приходится покупать запчасти для своих скутеров и мотыков, в обычных магазинам продают много чего и всякого, но иногда нет необходимой запчасти, предлагают под заказ, который будет выполнен сразу как только продавец поедет по запчасти, но это тянется иногда и несколько недель, из-за этого приходится все чаще обращаться в нет-магазин. На что вы обращаете внимание при выборе нет-магазина?
like
good
bad
shockingly
1234567••21
13.02.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
а какую Пирелли собираешся брать?
Хочу для проверки у себя глянуть, цену сравню.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для pmlp  
answerview
Смотри 1 страницу 17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для DilERR  
answerview
Вот эту.
Щас стоит Митас, за 2 сезона износ более 50%, ещё конечно покатаюсь, но о замене думаю уже сейчас. Тем более цена нормальная, они и были на Мотошине пару лет назад по 34 Евро.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для cezar26  
answerview
Вопрос такого плана: цена 10,69 евро за оди ролик или за комплект (6 шт)? То же самое касается и слайдеров. Как контора, доверять можно?

Цена за комплект.
Что касается конторы: я их региональный представитель уже лет пять.
Такие рекомендации подойдут? 01_smile
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р.
answerview
Большинство запчастей и экипа купил через инет.Некоторое на Мотокоме,что-то на Мотке.Очень к этому привык,по поводу размеров экипа,то ни разу с этим не пролетел-пользуюсь элементарными таблицами.Если стремаетесь-пользуйтесь наложным платежом,чтоб при получении товара вы могли сначала взглянуть и пощупать его,если надо,примерить,а потом уже и деньги отдавать.К примеру,дней 5 назад пришел мне преобразователь сигнала с VGA на S-Video,чтоб подключить к системнику телик,а он у меня аналоговый, и смотреть на нем то же спутниковое тв или фильмы.У нас в округе такое хрен найдешь,а большинство мастеров вообще говорили что ниче у меня не выйдет-типа телик меняй.В итоге я подключил телик через VGA-преобразователь-SVideo,а монитор подключил через DVI,теперь малой смотрит мультики а я работаю в нете.Так что нет-магазины рулят,седня заказал матрац,так как проэктирую новый детский комплекс со шкафом,столом и кроватью на верху.
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
Змінено: 14.02.2012 р., strish
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для cezar26  
answerview

Ну и кто-то заказывал через motoua? Как контора, доверять можно?

Заказывала три раза у них - один раз моточехлы их пошива, два раза - по Луису. Работают отлично, мне ввиду близкого расположения еще и привозят заказ под офис  01_smile  Правда, из последнего заказа еще не пришел шлем, но это не их вина (заказ разделили на две части на Луисе и выслали в разное время).

На Бегемото муж обычно детали заказывает (на товар из каталогов у них большая наценка) - тоже нареканий нет. Все приходит вовремя, если чего-то нет в наличии - перезванивают и советуют, что лучше взять, а после проплаты через терминал даже сдачу 2 грн. в пакет с посылкой кладут
Змінено: 14.02.2012 р., Heavy
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для pmlp  
answerview
Хороший магазин, покупал у них покрышку! 18_good
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р.
answerview
Хто підкаже в якому магазині купити нормальне масло?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
Я замовив Мітас 3,5х18 за 388, а тут бачу 407, в бегемото 410, на ринку 440.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
Вот эту.
Щас стоит Митас, за 2 сезона износ более 50%, ещё конечно покатаюсь, но о замене думаю уже сейчас. Тем более цена нормальная, они и были на Мотошине пару лет назад по 34 Евро.


у меня такой резины нет, сравнить не могу.
Но цена сладкая.18_good , лиш бы качество было гуд.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
14.02.2012 р. відповів для User  
answerview
Хто підкаже в якому магазині купити нормальне масло?
http://www.moto.com.ua/moto-magazin.php?category=347
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для 3BIP  
answerview
Вопрос такого плана: цена 10,69 евро за оди ролик или за комплект (6 шт)? То же самое касается и слайдеров. Как контора, доверять можно?

Цена за комплект.
Что касается конторы: я их региональный представитель уже лет пять.
Такие рекомендации подойдут? 01_smile


Подойдут! Спасибо Саша.
Заказал сейчас у них ролики, слайдеры и ремень Malossi.
Жизнь это полет.. А летать так хочется...
[url=http://smiles.33b.ru/smile.122328.html]http://s15.rimg.info/f520eb1485384dceb5f194bff25e3f1f.gif
Змінено: 14.02.2012 р., cezar26
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для GiS  
answerview
Игорь, привет!
Раздел масел приветствую, но вот этот лот разумно заменить на такой. Тем более цены вполне сравнимы.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
http://motokvartal.com.ua/

Скажите пожалуйста про этот магазин что ни-будь, а то они через почту на связь не выходят, а позвонить возможности нет.
Заранее спасибо
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
Рома! Блин, мы ж о нём и толкуем тут в основном...
Всё путём, заказывай, клади филки на счёт ( выставят на мыло ), жди товар 45_smoke
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р.
answerview
О, вижу владельца 20_drinks
Андрей, растолкуй людям что твой магазин достойный 42_friends
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
Роман, добрый вечер.
На связь мы выходим регулярно. С Вашими четырьмя сообщениями антиспамер поступил безобразно за что и был наказан  27_dash
Менеджер уже ответил.
Приношу извинения за задержку с ответом.
Тише едешь - последним будешь...
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
И я Вас приветствую!
Как суппорт себя ведет?
Кстати, как по мне, то помимо резины у нас еще очень достойные цены на химию и масла
Но это уже клиентам судить )
Тише едешь - последним будешь...
Змінено: 14.02.2012 р., Kvartal
like
good
bad
shockingly
14.02.2012 р. відповів для Kvartal  
answerview
О суппорте, купленом у вас, я постил в ветке Браво 260, желающие могут поискать, а звучало "получил суппорт, на удивление за такие деньги очень приличное качество литья, пальцы не люфтят, резинки свежие ( воняют 03_biggrin )"
Работает 18_good
ЗЫ: спасибо за адекватные цены 20_drinks
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 14.02.2012 р., kaadoc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
14.02.2012 р. відповів для Kvartal  
answerview
с ценами на ремни дайко все нормально??  т.е. та цена, что на сайте сейчас, такая же и в действительности при оплате.

Код товара: DY 7166
Производитель: Dayco
Техника: скутер Suzuki
Ремень вариаторный Dayco 16,0 X 665    
70.00грн
Змінено: 14.02.2012 р., sanekyoo
like
good
bad
shockingly
1234567••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин