MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 19:52
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Cabina и Broad - ремонт, обслуживание, эксплутация

Переглядів: 221981
03.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Делимся своими мыслями, стайлингом, ремонтом этого скутера
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.11.2013 р. відповів для tolik22  
answerview
Ого, я думал, что я один в Питере с Honda broad. Интересно почитать было... сколько не искал, про broad вообще почти никто не слышал...
Приветики. В твои 18ать ещё и не такое увидишь...
like
good
bad
shockingly
21.11.2013 р. відповів для olegusik  
answerview
Вот вам вопрос сразу, как опытному: что у broad с зеркалами творится? Никак не знаете, где откопать эти резиновые штуки, которые скрывают крепления зеркал? или что с ними вообще можно сделать? А то у меня одна порвалась немного, приходится все время натягивать. В каком-то магазине видел, что их просто на шурупы закрепили. Есть предложения?
like
good
bad
shockingly
22.11.2013 р. відповів для tolik22  
answerview
Вот вам вопрос сразу, как опытному: что у broad с зеркалами творится? Никак не знаете, где откопать эти резиновые штуки, которые скрывают крепления зеркал? или что с ними вообще можно сделать? А то у меня одна порвалась немного, приходится все время натягивать. В каком-то магазине видел, что их просто на шурупы закрепили. Есть предложения?
Привет.Можно заказать новые на московском 93 магазин мокик.Будет дорого но проблема решится.Если все "портянки" аккуратно заправить то резинки держатся хорошо,со временем они дубеют и становятся "пластмассовыми".А если денег жалко то зима долгая, особенно в Питере снимай неси домой и клей.Ещё кабины продают в трёх местах,Кржижановского 14,Фучика 12,Торфяная дорога17попробуй поменяться.Познакомся с мальчишками продавцами и за небольшую денежку договорись чтобы поменяли.Кабины стоят очень давно,уже несколько лет никто и не заметит.
like
good
bad
shockingly
23.11.2013 р. відповів для tolik22  
answerview
Свою проблему дубовых резинок я решил так : резинки положил в тазик с водой с разведённой триолоном на сутки... потом в этом же растворе я скотч брайтом почистил резинки и отфенил их строительным феном. Сейчас они у меня мягкие и эластичные.  (этот триолон у нас 25 руб. стоит)
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Змінено: 23.11.2013 р., Valterxonda
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.11.2013 р.
answerview
Сегодня наконец то занялся своей битой Кабиной... Снял все поломанные-лопнувшие части пластика, стекла.. Единственное меня пугает на полике зазор между пластиком. Сегодня на ней проехал. По сторонам не тянет. Завтра пригоню её с работы и начну устанавливать крышу, привезённую с Одессы с моторазборки. Последние 2 фото -это то, что я привёз с Одессы .
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Змінено: 29.11.2013 р., Valterxonda
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.11.2013 р. відповів для olegusik  
answerview
Спасибо. на фучика 12 я итак завсегдатель, все меня там знают, и я всех знаю, но там у broad тоже порванные резинки. А на крижановского не очень все хорошо... А так, мой Broad сейчас в квартире стоит, вот и задумал немного потюнинговать...
like
good
bad
shockingly
28.11.2013 р.
answerview
Прошу Вашего совета и помощи.... Чем и как можно приклеить отколовшийся кусок лобового пластика. После склейки зачищу полоску, прошпаклюю и покрашу. Будет от солнца полоска... Жалко выбрасывать стекло  - оно ещё хорошее и не оцарапанное.
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Змінено: 28.11.2013 р., Valterxonda
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.12.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Сергей привет.Может и не клеить ничем,-сверху отломанный кусок крепится к крыше причём винта четыре на нём есть.Обклеить сверху с двух сторон полоской от тонировки на машину и жоскость сохранится(за счёт крепления к крыше) и выглядеть будет прилично ,толщину можно взять максимальную или заклеить "бронировкой" для фар и боковых стёкол."это моё мнение".Ну может для самоуспокоения заклеить молекуляркой типа" момент".У меня трещина была от самого низа , и заканчивалась где-то на 1/4 от верха.Заклеена была обычным молекулярным клеем и держалось целым пока не разобрал и не стал" играться" с ним.
Змінено: 02.12.2013 р., olegusik
like
good
bad
shockingly
02.12.2013 р. відповів для olegusik  
answerview
Когда стекло было целое, я объездил много центров по тонировке, что бы заклеить полоску от солнца. Ни один центр не взялся... сильный изгиб стекла.
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
02.12.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Когда стекло было целое, я объездил много центров по тонировке, что бы заклеить полоску от солнца. Ни один центр не взялся... сильный изгиб стекла.
Если стекло имеет большой изгиб то тонировочную плёнку надрезают вернее вырезают треугольнички и наклеивают.Видел как обклеивали фары очень сложной конфигурации.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
02.12.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Когда стекло было целое, я объездил много центров по тонировке, что бы заклеить полоску от солнца. Ни один центр не взялся... сильный изгиб стекла.

есть разная ленка тонировочная. эсть дешовый кетай---тонкая пленка, быстро выгорает...

а есть дорогая---более толстая, такую пленку клеют с помощью фена.

вам стоит купить пленку дорогую, и с помощью фена её клеить.

технологический процесс можно найти в интернете.

понадобится еще средство для мойки стекол(мистер мускул, лучше безцветный).

в кратце---сначала вырезают пленку по стеклу(подгоняют ровно на внешней стороне стекла), потом наносят мистер мускул на внутреннюю сторону стекла, дальше клеят пленку, скребком выгоняют мистер мускул из под пленки, и феном греют пленку на изгибе, пленка принимает форму стекла.
like
good
bad
shockingly
03.12.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Санёк, как клеить я знаю - не одну машину затонировал. В том и дело, что верх стекла на Кабине - форма шара....
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
03.12.2013 р.
answerview
Всем привет !!!! 20_drinks
Вот и пришла к нам зима... Сегодня пошёл снег и растаял.... Ночью уже 0. Достал с гаража зимнюю резину липучку и переобулся..
.
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.12.2013 р. відповів для tolik22  
answerview
Что решил тюнинговать ????   Кузов?? Двигатель ???
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
03.12.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
двигатель уже этой осенью поменян. Тюнинг чисто внешне... кофр, полировочка, карбон кое-где...
Змінено: 03.12.2013 р., tolik22
like
good
bad
shockingly
03.12.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
вот мой в конце лета...
Змінено: 03.12.2013 р., tolik22
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.12.2013 р. відповів для tolik22  
answerview
Толян привет. Вот эти безделушки - дифлекторы очень помогают при езде в дождь и в холодную погоду... Отсекают брызги и холодный ветер по сторонам. Последние 3 фото - это моя первая Кабина 50, а первые - сейчас на 90куб.
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.12.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Выглядит неплохо, но меня сырость не тревожит. Да и  в этом месте у меня светоотражатели стоят...
like
good
bad
shockingly
08.12.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
На auto.ru продаётся сузуки скайвей с крышей.Стоит 105000
Змінено: 08.12.2013 р., olegusik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.01.2014 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Вот наковырял проэкт переделки.ссылка http://honda-dio.ucoz.ru/forum/16-24579-1
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин