MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 07:57
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Nikon - кидало!

Переглядів: 483071
06.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема приравнивается к ВАЖНОЙ! Флудэры и неугомонные Троли будут лишены звезд и(или) отправлены в БАН!

Для тех "кто в теме" создан чат в скайпе. Владелец - Damon. Стучитесь в скайп: damonzaza


Началось всё с этого объявления - http://www.moto.com.ua/admoto/ и http://www.moto.com.ua/admoto/.

Решил купить Браво, перечислил всю стоимость на карту. Было сказано, что к 15 сентября я получу свой максик. На радостях я продал свой Торнадо и стал ждать(был ещё у меня мотоцикл,на нём и ездил). Но в указанное время ничего не произошло, в комментах к объявлению nikon писал, что ещё не пришли и надо подождать. Позже(где-то около 15 октября) nikon написал, что контейнер застрял на таможне. На мою просьбу написать подробнее(давно-ли стоит, какой по счёту в очереди,когда ждать?)ничего нормального не ответил, но сказал, что все кто хотят могут отказаться и получить деньги обратно. В середине ноября ничего не изменилось и я решил забрать деньги, продать свой мотоцикл и взять б/у максик. Позвонил nikon`у и сказал, что хочу отказаться и забрать деньги. И тут выяснилось, что деньги контора на которой он работает не отдаст раньше 15декабря и подругому ни как . По его словам если 15декабря не приходит контейнер, то контора отдаст деньги всем желающим. Я ещё раз переспросил точно - ли деньги будут к 15декабря, на что nikon мне ответил - 100% будут, после чего я его предупредил, что возьму в кредит на месяц недостоющую сумму для покупки максика. После 15декабря я позвонил nikon`y, он сказал что деньги будут 20декабря(деньги не пришли), потом обещал до нового года(и тоже не пришли).Теперь у него выключен телефон и он не появляется на форуме, коменты в объявлениях закрыты.

10 января пойду в ментовку писать заяву!
Отзовитесь те кто ждал от него технику, получили ли вы её, и кому из вас вернули деньги?

З.Ы. топик бабло получил, но еще не все.
поводов волноватся НЕТ! Техника с дня на день будет. Сегодня кантора поехала оформлять доки.
MDV


Список людей сделавших предоплату:
Tarasik-1 Серый Торнадо 1 партия
Nemo - 2 Браво 260 сс, февраль
SergejZ-с сентябрьской 1 браво 260 с с
djm9259-внёс предоплату
khomenkoSrg- минимальный залог за мопедку
Damon-Браво на летний контейнер. Предоплата 100%
Orlenok_ad
RodionMk-В летнюю партию, двигатель Торнадо 250 и задний обод,  100% предоплата
q3a-на февраль обещал Zongshen Winner ZS200GS, сделал предоплату
svetlichnyj-Торнадо 250 на февральскую партию 50% предоплаты
mels - февральский заказ Bravo 260 (50%)
bah15 - Оплатил красный вайпер зс 125 полностью
IGORb- Bravo 260cc на февраль, но Nikon обешал с первой партии. Предоплата 40%

по факту
NAVI - Storm 150 cc в 1 завоз       ОТКАЗАЛСЯ
Sjava-Заказал 2 шт. Торнадо 250.1-й завоз.   ОТКАЗАЛСЯ
metel-79       ОТКАЗАЛСЯ
TROY - 150 cc в 1 завоз  ОТКАЗАЛСЯ  по причине см. пост №2361
Lexa1-закзал Эндурик в 1 завоз.
tolikrss эндурик по факту в первый завоз
bagmaster -Tornado 250 cc в 1 завоз
AXIS - 2 Tornado 250 cc в 1 завоз
Gena_driver - Zongshen 200 GS в 1 завоз
alk - Заказывал 260сс скут с моноамортом
rar68kafa - эндурик  125 см
bojko - VIPER TORNADO 250сс (Серый Металлик)
jrsun- резерв на эндурик 125
Змінено: 16.02.2016 р., Vervet
Тема закрита
1••87888990919293••101
06.05.2012 р. відповів для vaperist  
answerview
Это не та сумма, что бы кидать народ, который знал не один и не два года! Должна была быть причина, а тут неадекват...
А кто знает аккорд у него еще остался?  06_question  03_biggrin
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
06.05.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Откуда мы знаем куда ушли эти деньги, к примеру их очень выгодно можно было вложить.Очень выгодно.
Боевая подруга Лида
Тема закрита
06.05.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Это не та сумма, что бы кидать народ, который знал не один и не два года! Должна была быть причина, а тут неадекват...
А кто знает аккорд у него еще остался?  06_question  03_biggrin
Speedy подари мне 20 тысяч грюндиков, для тебя же эта не та сумма  08_lol
Тема закрита
06.05.2012 р. відповів для MANYL  
answerview
б.... ну что же вы читаете между строчек? Ребят? Я разве написал что это мало? Тыкните пальцем!
Я о том, что 20тыс грн это не сумма, для того что бы кинуть народ, друзей... Он годами мопедки парил и запы к ним, и имел намного больше, сам катал на акорде(если не ошибаюсь), а тут собрал с несчасных 20тыс. грн и пропал?! Не вижу логики...
Я понимаю если бы он тут с каждого скосил бабла по полном за мопедки и насобирал бы Н-сумму, и свалил... А тут с 20к, куда ты свалишь? на годик хватит? а потом?  06_question

Прославился он сейчас хорошо...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
06.05.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
б.... ну что же вы читаете между строчек? Ребят? Я разве написал что это мало? Тыкните пальцем!
Я о том, что 20тыс грн это не сумма, для того что бы кинуть народ, друзей... Он годами мопедки парил и запы к ним, и имел намного больше, сам катал на акорде(если не ошибаюсь), а тут собрал с несчасных 20тыс. грн и пропал?! Не вижу логики...
Я понимаю если бы он тут с каждого скосил бабла по полном за мопедки и насобирал бы Н-сумму, и свалил... А тут с 20к, куда ты свалишь? на годик хватит? а потом?  06_question

Прославился он сейчас хорошо...

Какие там деньги? Он понт накосил, и это самое непонятное! Кидал бы, так кинул бы покрупном, а кинуть на 20-25к и пропасть?! Совсем не та сумма для такого дела... Те деньги скорее всего уже на мивину ушли...

Вообще не понятно! Неадекватно поступил!
Если бы я кидал, то накосил куда больше) что бы обидно не было... А так только гемор

Небыло у него акорда.
И ещё раз повторюсь 20 тысяч тоже деньги, но там сумма по более чем 20, потому как на данное обьявление могло на много больше людей клюнуть.
А потом какие друзья, тут посути куда не кинся а друзья то по форуму, мало кто в живую видел.
Я правда думаю что у него может быть ситуация с обломом на таможне, и в таком случае денюшки тю тю и он гол как сокол, и Я ему не судья, а эта тема простой звон в колокол не более.
-20 тысяч тоже деньги.
-кидок или нет это не нам судить.
-что делать тоже не наше дело, это дело каждого.
Ну а лично моё мнение сформировано о нём по отзывам 4 человек с этого сайта, которые на много ранее заказывали у него запчасти, а кто то и через него пытался продать свою технику, в итоге решали вопрос грубой силой, но решали. Я же с ним не работал, но после таких отзывов связываться не захотел.
Тема закрита
06.05.2012 р. відповів для MANYL  
answerview
Мнения о нем у всех сейчас поменялись! Я например был просто уверен, что с мопедками будет все ок, что привезет он их, и.т.д! Ибо знал его по форуму 3года, заказывал всякую мелочь у него, да и так пару раз общался! Друзья и знакомые у него муть всякую покупали, все всегда были довольны...  А цени были всегда мизерные...
А тут...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
07.05.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Мнения о нем у всех сейчас поменялись! Я например был просто уверен, что с мопедками будет все ок, что привезет он их, и.т.д! Ибо знал его по форуму 3года, заказывал всякую мелочь у него, да и так пару раз общался! Друзья и знакомые у него муть всякую покупали, все всегда были довольны...  А цени были всегда мизерные...
А тут...

ПОтому и говорю что он мог пролитеть по схеме на таможне
Тема закрита
vaperist
07.05.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
20 тыс тут 20 тыс в другом месте 20 тыс еще где то вот так и с миру по нитки и никон в шоколаде 44_beach
Тема закрита
07.05.2012 р. відповів для urbanracer  
answerview
..и насобирал бы значительно больше чем 3 к баксофф 30_crazy


Там и так больше-только по шапке темы-тыщ 60-70 гривен,а сколько еще мы не знаем?-я думаю тыщ 150-200 он насобирал с доверчивых-а это уже что то.
Suum cuiqite
Тема закрита
vaperist
07.05.2012 р. відповів для serzhbv  
answerview
сначала прикормил всех ценами сладкими а потом дело зделал,  не зря он на акорде ездит
Тема закрита
07.05.2012 р. відповів для serzhbv  
answerview
..и насобирал бы значительно больше чем 3 к баксофф 30_crazy


Там и так больше-только по шапке темы-тыщ 60-70 гривен,а сколько еще мы не знаем?-я думаю тыщ 150-200 он насобирал с доверчивых-а это уже что то.


Дай бог что бы в топике тысяч 20 насобиралось! Ибо двоих с топика знаю, что дали понт!
Например ХоменкоСрг дал всего 200грн! И он там не один такой, пересмотрели вы фильмов))))
Там даже если все дали 100% предоплаты не будет 60-70к)))  15_badgrin От флудеры...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
07.05.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
там так а написано что он дал минимальный залог.
и несколько человек 100% предоплата..как ни крути а там больше 30к.

Но соглашусь с тобой что все равно не та сумма что бы так кидать
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
Тема закрита
ivan_s_a
07.05.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
б.... ну что же вы читаете между строчек? Ребят? Я разве написал что это мало? Тыкните пальцем!
Я о том, что 20тыс грн это не сумма, для того что бы кинуть народ, друзей... Он годами мопедки парил и запы к ним, и имел намного больше, сам катал на акорде(если не ошибаюсь), а тут собрал с несчасных 20тыс. грн и пропал?! Не вижу логики...
Я понимаю если бы он тут с каждого скосил бабла по полном за мопедки и насобирал бы Н-сумму, и свалил... А тут с 20к, куда ты свалишь? на годик хватит? а потом?  06_question

Прославился он сейчас хорошо...


Зачем между строчек читать, ты же четко сказал "... 20тыс грн это не сумма, для того что бы кинуть народ, друзей..." Значит - есть та сумма, с которой можно это сделать.
Скорее всего тебе не приходилось видеть людей в ситуациях, когда они прозревали от осозанния того, что их куча денег ни как не может изменить ситуацию.
Тема закрита
07.05.2012 р.
answerview
Кто-нибудь помнит, год уже прошел с того момента, как НИКОН взял деньги с первого заказчика?
Тема закрита
07.05.2012 р. відповів для MANYL  
answerview
Мнения о нем у всех сейчас поменялись! Я например был просто уверен, что с мопедками будет все ок, что привезет он их, и.т.д! Ибо знал его по форуму 3года, заказывал всякую мелочь у него, да и так пару раз общался! Друзья и знакомые у него муть всякую покупали, все всегда были довольны...  А цени были всегда мизерные...
А тут...

ПОтому и говорю что он мог пролитеть по схеме на таможне


Он мог бы банально здесь отписатся что произошло!Какие проблемы! 72_scratchonesheadПередавал все через третих лиц,а потом вообще пропал!!!!

Но он же этого не сделал...Вопрос почему?? 21_umnik Я тоже от него не ожидал этого! 70_suicide
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Тема закрита
vaperist
07.05.2012 р.
answerview
вот все пишут не ожидал от него,он что ваш брат? че вы так говорите если раз у него свечу на скутер купили это еще не повод так говорить,хорош заступатся или вы жопу лижите ему?так давайте дальше может подарит вам высоковольтный провод на дырчик 15_badgrin
Тема закрита
07.05.2012 р. відповів для vaperist  
answerview
вот все пишут не ожидал от него,он что ваш брат? че вы так говорите если раз у него свечу на скутер купили это еще не повод так говорить,хорош заступатся или вы жопу лижите ему?так давайте дальше может подарит вам высоковольтный провод на дырчик 15_badgrin

+ 100500 59_rofl Посмотри как они рейтинг друг другу накидали 37_fool и за что 28_bad
[url=http://nick-name.ru/sertificates/493531/]http://nick-name.ru/forum4t1/pincod.gif
Тема закрита
07.05.2012 р.
answerview
Я рейтинг никому не накидывал 09_ireful1 ,и Серегу я не оправдываю!Просто(вчитайтесь внимательно)я от него такого не ожидал! 09_ireful1
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Тема закрита
krab23
07.05.2012 р. відповів для vaperist  
answerview
вот все пишут не ожидал от него,он что ваш брат? че вы так говорите если раз у него свечу на скутер купили это еще не повод так говорить,хорош заступатся или вы жопу лижите ему?так давайте дальше может подарит вам высоковольтный провод на дырчик 15_badgrin
разочаровует меня все это... Мне сорок лет... И чем больше я знаю людей тем больше в них разочаровуюсь... Жаль,очень жаль. Я с Никоном дел не имел и "дружбу"не водил. Когда я искал дырч после продажи патрольчика помница ты имел другое мнение .
Тема закрита
krab23
07.05.2012 р.
answerview
Всем. Молчание это ЗОЛОТО.
Тема закрита
1••87888990919293••101
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин