MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 00:27
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Шестерня «Нейтральная передача» на скутер

Переглядів: 79679
22.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Нашел на аукционе очень интересную фиговину -  экономия топлива на скутере 40-50%. Вряд ли конечно, но эффект по любому думаю обязан быть. Ведь с горки накатом скутер не едет, а тупо палится бензин, что меня если честно очень удивило когда купил скут. До этого был мопед Карпаты. Даже на нем можно катиться).
http://aukro.ua/ekonomiya-topliva-na-skuter-i2220219035.html

Хотят за сие китайское чудо 350 грн. КОнечно много вопросов типа - а на сколько его хватит, будет ли кидать скут при зацепе и тд.  Но все же очень хотелось бы её испытать. Может кто уже ставил себе такое?

за 350 грн в бензинном эквиваленте я буду кататься и кататься, но любопытсво все таки берет верх 11_blum
Змінено: 22.03.2012 р., nick_ukraine
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••9
28.03.2012 р. відповів для nick_ukraine  
answerview
я думаю что не получится ,на видео ничего не будет понятно ,ну бросаешь газ ,ну он катится дальше ,и что тут можно понять.
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р.
answerview
От народ!
Всякую фигню за кучу денег покупает!
А купите у меня люк канализационный за 1000баксов?
Он добавляет устойчивости и стабильности на дороге!!! 31_bigboss
А еще у меня есть тюнинг-комплект который позволяет экономить до 100 процентов топлива...
Привариваем педали и ставим велосипедную цепку и погнали экономить горючку! 08_lol  08_lol  08_lol
1
like
good
bad
shockingly
1
28.03.2012 р. відповів для Petrik9660  
answerview
Совсем не смешно! Как по вашему так все что вам впаривают уже заведомо фигня.
Не увидел конструктивной критики в вашем посте.  я вот пока сам не попробую не успокоюсь. Да и сам по себе заметил что сразу ко мне не доходит бывает.. а только со временем.
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р.
answerview
Не знаю, раньше когда катался на скуте ОЧЕНЬ не хватало нейтрали. Едешь с горки и двигатель во всю крутишь, а на горке скидывать скорость так это вообще варварство.

Если бы я сейчас ездил на скуте, я б купил такую фигушка, как по мне вещь интересная.

На пиво больше тратим  03_biggrin

А насчет канализационного люка - себе в место якоря прикрепи.
бороться, искать, найти и ПЕРЕПРЯТАТЬ ;)
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р.
answerview
Оно того стоит,единственный минус-не будет торможения двигателем.
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р.
answerview
Все на штурм магазина с волшебными шестернями! 08_lol  08_lol  08_lol
1
like
good
bad
shockingly
1
28.03.2012 р. відповів для mitka  
answerview
От честно скажу ,как человек эксплуатирующий её,сегодня третий день ,я уже привык к накату ,загодя до перекрёстка бросаешь газ ,по инерции докатываешся ,скутер сам теряет скорость ,а тем временем на светофоре уже зелёный,и газуешь ,блииин ,я вам передать не могу как это необычно происходит.Или когда разгонишься ,80 ,бросишь газ и только ветер и слышно ,а ты несёшься,а народ не поймёт ,как это я так несусь а выхлопа неслышно.
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р.
answerview
Лет с 15 катаюсь на всякого рода мотоциклах и уже привык к нейтрали ну или к сцеплению,идейка отличная,только вот пока дороговатая в силу опасений по поводу её эксплуатации.Когда 2 года назад купил старикам 4т скутер типа вайпера,частенько его брал, то при езде всё время не покидало чувство что накат бы не помешал,так как кинешь газ скут сразу клюёт носом и начинает тормозить двигателем и тут сие чудо враждебной техники появляется,очень заинтересован в покупке сего девайса,но пока слежу за отзывами обладателей(по причине отсутствия средств).Всем кто скептически относится к таким вещам,скажу что всякого рода доработки ведут к прогрессу,а высказывания типа фигня и всё такое, это личное дело каждого,если нечего сказать по делу,лучше вообще не пишите!Опасения по поводу "развалит двигло"безусловно есть,но прошу взять в учёт что запчасти на китай всегда доступны и цена на них не такая уж и большая.Тут некоторые скажут "а чего ж не покупаешь?" отвечу обязательно куплю,но пока машина в ремонте,2 скутера,и мотоцикл ждут открытия сезона,на всё сразу денег нет. А тем кто ещё присоединится к обладателям такой приблуды не плохо было бы всё заснять,подробно отфотографировать,может кому чего не понятно,как говорится -"Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать",в нашем случае прочитать.
1
like
1
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для extrimal00  
answerview
Эй.. Человек! Дай покататься)!  57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для nick_ukraine  
answerview
приезжай в Харьков ,покатайся.
1
like
1
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для extrimal00  
answerview
Дай контакты продавца, нашол пару желающих испытателей  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для fosters  
answerview
http://scooterservis.com/jekonomija-topliva-na-skutere-40-50-shesternja-nejtralnaja-peredacha-125-150-kub.html
Скажи что с мотокома ,испытатель ,скидку получишь ,правда только на одну шестерню.
like
good
bad
shockingly
03.06.2012 р.
answerview
Ну как шестерня,реальные отзывы пользователей есть?или пропиарили и забыли(забили)
like
good
bad
shockingly
03.06.2012 р. відповів для SergejZ  
answerview
Я катаюсь ,мне прикольно ,людям что давал прокатится ,всем понравилось все в восторге,установил приятелю ,ему то же нравится ,об остальных не знаю.
like
good
bad
shockingly
03.06.2012 р. відповів для ottovan  
answerview
Я катаюсь ,мне прикольно ,людям что давал прокатится ,всем понравилось все в восторге,установил приятелю ,ему то же нравится ,об остальных не знаю.
А че на Бравушку тоже делают?Сколько проехал?
like
good
bad
shockingly
03.06.2012 р. відповів для jl250-t6  
answerview
нет,на браво не делают ,к сожалению,это у меня есть ещё 125 ка китай ,по городу быстро передвигаться ,и как рабочая лошадка.
like
good
bad
shockingly
05.06.2012 р. відповів для ottovan  
answerview
не знаеш Цена не изменилась?
like
good
bad
shockingly
05.06.2012 р. відповів для SergejZ  
answerview
я узнаю ,
like
good
bad
shockingly
11.06.2012 р. відповів для ottovan  
answerview
ну как узнать получилось?можно в личку
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для extrimal00  
answerview
От честно скажу ,как человек эксплуатирующий её,сегодня третий день ,я уже привык к накату ,загодя до перекрёстка бросаешь газ ,по инерции докатываешся ,скутер сам теряет скорость ,а тем временем на светофоре уже зелёный,и газуешь ,блииин ,я вам передать не могу как это необычно происходит.Или когда разгонишься ,80 ,бросишь газ и только ветер и слышно ,а ты несёшься,а народ не поймёт ,как это я так несусь а выхлопа неслышно.

Хотелось бы узнать как у  человека эксплуатирующего такую шестерню - как отходила сезон или не отходила?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин