MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 06:14
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Закарпаття

Переглядів: 33225
vsadnik
05.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Закарпатці, відгукніться!!!!
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Это не ты ездишь без шлема в кепке и тёмных очках? Сегодня был в Ужгороде и видел на ул. Гагарина похожий скутер жёлтого цвета. 01_smile
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для Ingvar2  
answerview
точно 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Хорошо скутер смотрится на дороге, по серьёзному 18_good
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для Ingvar2  
answerview
26_newrussian  03_biggrin  17_wink  Да,самому нравиться 03_biggrin  Я до этого на япошке ездил и на итальянце (50сс), сейчас сажусь на них и поражаюсь как я раньше ездил? 06_question  01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для SLAVKO  
answerview
Это ты к чему ляпнул?... Тебе чем то не угодили мои земляки? Ты вообще был когдато на Закарпатье, или ты только в своей Конченой и Зассаной сидишь? Бухариков везде хватает и если ты часто с ними сталкиваешся, значит сам недалеко от них бродишь...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для SLAVKO  
answerview
Дурак ты или слизняк... Дай в ухо тому кто орет и все...  Получи здачу и еще вмаж... Не верю и не поверю, что на море все поголовно были западенцы и один ты бедняга с Конченой и Зассаной...Посто зассал ты сказать что то. ждал когда кто то другой разрулит ситуацию-знаем мы таких.. Вообще, это не тема для разговора... Иди лучше пооджимайся, что на следуюющий год мог с западенцем сравиться
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для SLAVKO  
answerview
А коли  и так, значит звиздец вам скоро, мы для себя все понастроили и теперь там жить будем 11_blum
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для SLAVKO  
answerview
Какой то ты слишком прибацнутый... Гомик что ли?  Неохота с тобой даже общаться... Наши вон говоришь и пьют и котеджи строят. А ты,? и не пьешь и ничего еще не построил. Участок был и тот продал, что дальше?  Не отвечай-неинтересно читать твою мажорную муть 28_bad
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для SLAVKO  
answerview
И еще: Какого хрена ты на нашу ветку забрел? Свои под зад дали? Или не достойны они твоего посещения? 08_lol
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для SLAVKO  
answerview
я ж говорю гомик и лизун.. Это ж как надо на три участка жопу лизать 05_shok  Я мудило, построил дом, дачу, еще дом, участок в 50 соток в городе! Колес тоже хватает-НиссаН, форд мондео, Три грузовика и три мопеда, еще великов штук пять... Ты сюда пришел пиписьками меряться? Так даже в этом я преуспел-у меня трое деток. Так что иди ты на тот инструмент которым я детей делаю...К твоему сведению-не пью водку, которой ты так боишся, а пью суто свое личное вино. Еще я ем фрукты со своего сада и пью воду с личной скважины и еще мне насрать на то , как ты боишься пяных работяг. А они видать чувствуют твою низменность и поэтому в твоем присутствии будуть не только пить , но и ссать и будет твоя Конченая еще Зассаней.  
И модераторы-уберите это с ветки
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
Спасибо большое модератору
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р.
answerview
ДА, бачу в Ужгороді галяки народу шоб собратися в якийсь нормальний скутер клуб 12_cray  12_cray  12_cray Скутерів повно, а живем всі по-одному.... Народ!!!!! Ви де?????
like
good
bad
shockingly
10.09.2009 р. відповів для Ganjabus  
answerview
Привет! Зайди на соседнюю ветку http://www.moto.com.ua/forum/topic-373317/, там мои телефоы. вот сегодня пробовали собраться. Было аж трое скутеристов 03_biggrin  Но уже лучше чем ничего. Давай =-звони. Вроде на затра будет больше народу
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.09.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Спасибо большое модератору

За что ???
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для vsadnik  
answerview
я відпочивав у  Виноградові,в санаторії "Теплиця" 01_smile  18_good
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для SLAVKO  
answerview
да был тут один, слишком киевский-страшно болялся наших работников которые любят выпить после трудового дня и всячески обгаживал наш край... Вот модератор и поудалял его посты
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для laimen  
answerview
да был тут один, слишком киевский-страшно болялся наших работников которые любят выпить после трудового дня и всячески обгаживал наш край... Вот модератор и поудалял его посты
Не он сам все поудалял и не болялся , а не любил и когда ето он ваш край обижал , он просто очень не любит пьющих людей !!!  03_biggrin
03_biggrin  07_dirol
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для SLAVKO  
answerview
ну тем лучше, хоть что то зделал своими руками, заодно и позорные трусливые речи твои глаза не режут. Мы, не гордые, можем и тебе спасибо сказать.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин