MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
14.05, 06:12
30
+3 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper ZS125J (ZS125A) - обсуждение

Переглядів: 163084
18.06.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Хар-ка:

Двигатель
Тип: Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение: Воздушное
Объем:  125 см. куб.
Система пуска: Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность:8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:  Механическая / 5 передач / Цепь
Шасси

Передняя подвеска:Телескопическая вилка
Задняя подвеска: Маятниковая, с двумя амортизаторами
Тормоза (передний / задний):  Дисковый / барабанный
Размер колес (переднее / заднее):  2.75/18 / 3.00/18

Габаритная длина/ширина/высота:1945*710*1122 мм
Масса: 112 кг
Грузоподъёмность: 150 кг
Емкость бака: 11 л
Расход топлива: 2,2 л/100 км
Максимальная скорость: 100 км/ч
Змінено: 18.06.2012 р., Zahar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.10.2013 р.
answerview
В инет магазине с интеллигентным названием "Без Базара" нашел эти платы вроде как по самой низкой цене (не реклама)
Себе буду заказывать Тахометр/Вольтметр/Термометр с 4 разрядным дисплеем
Кстати, никому не нужен передний обтекатель и приборная панель нового образца (с датчиком топлива) по демократичным ценам?
like
good
bad
shockingly
30.10.2013 р.
answerview
кстати, вопрос, кто снимал пластик, бак - на сколько ровно и аккуратно поварена рама?
Мож мне просто повезло, но допуски в 3-4 см у китайцев похоже норма( Из-за этого резинки седушки не достают до рамы и седушка относительно бака перекошена(
like
good
bad
shockingly
06.01.2014 р. відповів для Lucky  
answerview
Насчет обтекателя и панели спрашивай тутhttp://vk.com/club24370811
like
good
bad
shockingly
10.01.2014 р.
answerview
Вопрос следующий - Правильно ли я понимаю, если у меня GLH125 то на данной ветке форума я для себя могу узнать много интересного, т.к. на данном Вайпере 125 стоит аналогичный двигатель ?
Дело в том, что я человек безумно далекий от мотоциклов, а спросить при возникновении проблем будет не у кого.
Она пошла за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.
like
good
bad
shockingly
ttl
10.01.2014 р. відповів для curiosity  
answerview
Вопрос следующий - Правильно ли я понимаю, если у меня GLH125 то на данной ветке форума я для себя могу узнать много интересного, т.к. на данном Вайпере 125 стоит аналогичный двигатель ?
Дело в том, что я человек безумно далекий от мотоциклов, а спросить при возникновении проблем будет не у кого.


У ВАЙПЕРА двигатель тоже "технология хонда" 01_smile но немного другой модефикации.
Максимально по конструктиву к твоему двигателю будет блихок "ГЕОН ПАНТЕРА CBF-150"
like
good
bad
shockingly
10.01.2014 р. відповів для ttl  
answerview
Спасибо.
Тут  (на данном форуме) есть такое место, где эта пантера обсуждается ?
На сколько я понимаю этот glh 125 нечто новое на отечественном рынке (а может и в природе).
Форумов по нему я не обнаружил.
Возможно Вы подскажите, где есть ? Или оптимально искать места где моют кости этой пантере ?
Дыкчик брался сыну, но на сколько понимаю это уже будет мой головняк, хотя вроде руки растут из плечевых суставов и ковыряться  в технике люблю.
Заранее благодарен за ответ.
Она пошла за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.
like
good
bad
shockingly
ttl
10.01.2014 р. відповів для curiosity  
answerview
Лучше всего зайдите на "ЮБРклуб.ком" там есть отдельна я тема с владельцами которые обсуждают этот мот.
http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=95
like
good
bad
shockingly
10.01.2014 р. відповів для ttl  
answerview
Спасибо за подсказку.
Читал, что это ЁБРИК прямой конкурент Хонды на этом сегменте рынка, поэтому туда и совался принципиально.
Она пошла за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.
like
good
bad
shockingly
ttl
10.01.2014 р. відповів для curiosity  
answerview
Спасибо за подсказку.
Читал, что это ЁБРИК прямой конкурент Хонды на этом сегменте рынка, поэтому туда и совался принципиально.


Скорее всего ХОНДА конкурент ЮБР-у, ЮБР уже давно на нашем рынке, а ХОНДА только недавно расчухалась 02_sad ,

На этом форуме есть сравнения этих двух мотоциклов, общая мораль такая, "те же яйца только в профиль" 20_drinks и тот хорош и тот хорош.
like
good
bad
shockingly
10.01.2014 р. відповів для ttl  
answerview
2 ТТЛ  - скажите, это ваш красный вайпер с приборкой от альфы и круглой ижевской фарой?
like
good
bad
shockingly
ttl
10.01.2014 р. відповів для Lucky  
answerview
2 ТТЛ  - скажите, это ваш красный вайпер с приборкой от альфы и круглой ижевской фарой?


Нет, у меня был черный с родной фарой.

Свой вайпер с пробегом около 11.500км и 3-4 года эксплуатации я прода 3 года назад .
like
good
bad
shockingly
10.01.2014 р. відповів для ttl  
answerview
Скорее всего ХОНДА конкурент ЮБР-у, ЮБР уже давно на нашем рынке, а ХОНДА только недавно расчухалась 02_sad

Это разве что на нашем рынке. На самом деле ЮБР и создавался как ямаховский ответ ХОНДЕ, которая со своими СиДжи125 и СиБи125 безоговорочно захватила рынок т.н. "третьих стран".
Мой китайский мопед - разрисованный бак.
Мой китайский мопед - сзади штатовский флаг.
Круче транспорта нет,
Чем китайский мопед!
[URL=http://shot.qip.ru/00kUBW-5iaKRDWbk/]http://f5.s.qip.ru/i
like
good
bad
shockingly
ttl
10.01.2014 р. відповів для Pin4er  
answerview
Скорее всего ХОНДА конкурент ЮБР-у, ЮБР уже давно на нашем рынке, а ХОНДА только недавно расчухалась 02_sad

Это разве что на нашем рынке. На самом деле ЮБР и создавался как ямаховский ответ ХОНДЕ, которая со своими СиДжи125 и СиБи125 безоговорочно захватила рынок т.н. "третьих стран".


Вполне возможно 20_drinks
like
good
bad
shockingly
17.01.2014 р.
answerview
Скажите пожалуйста, какой реальный расход/100 км (трасса или смешаный). А то по докам 2,2, что очень сомнительно для 125сс.
Спасибо !  :01_smile
Alpha Musstang (YX48Q-2) 2013'г.
Змінено: 01.02.2014 р., DaFF
like
good
bad
shockingly
ttl
17.01.2014 р. відповів для DaFF  
answerview
2,2 это если не крутить мотор выше 3500-4000 об/мин 50-60 км/час

Если не крутить больше 6000 об/мин (75-80 км/час) расход в смешанном режиме в среднем 2,5-2,7
1
like
1
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для sslav  
answerview

Ведущая звезда 14 вместо 15;

А при замене, цепи хватило? Если да, то как к этому отнеслось колесо при смещении ?
Alpha Musstang (YX48Q-2) 2013'г.
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р.
answerview
Всем привет !
Хочу приобрести данный аппарат (125 или 150), но почитав ветку и мануалы немного разочаровался. Переубедите, буду очень благодарен  01_smile
Дело в том, что к весне хочу купить вместо Альфы. А то Альфа в прошлом сезоне частенько подводила некоторыми недоработками инженеров (если их можно так назвать).
Но как я вижу из мануала Viper ZS125/150, то Вайпер ничем не лучше, разве что вид другой, ну чуть быстрее, мощнее, но я не об этих нюансах.
Больше всего в Альфе меня неустраивало электрооборудования. А именно свет от переменки, при котором ездить ночью не только неудобно, но и опасно! (кстати, переход на постоянку не особо порадовал, там нюансав еще больше).
Так вот у меня просьба к владельцам данного Вайпера, дайте отзыв, как у вас с светом ?  Нужно ли после покупки переделывать ? (биксенон не предлагать  03_biggrin  ).  Учитывая что у Вайпера лампа в фаре стоит тоже 35/35 свет не очень, та и генератор по ходу слабый как и у Альфы.
И еще, ходят слухи, что вибрация сильная, правда ?
Спасибо!

п.с. Просто перед покупкой альфы я не задавался такими вопросами, а потом 2,5 года мучился, вот и переживаю  61_punish
(Опыт в мотах есть. В молодости был Восход3м, потом Днепр11. Вот это была техника  18_good )
Alpha Musstang (YX48Q-2) 2013'г.
Змінено: 01.02.2014 р., DaFF
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для DaFF  
answerview
Якщо за ту ціну що й Вайпер то краще візьми цей http://www.foxwell.kiev.ua/mototehnika/motozsikli/jianshe-js125-6v
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для DaFF  
answerview
Тема тут, двигуни однакові, восени продавали по 8 тис.  http://www.moto.com.ua/forum/topic-967065/
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для User  
answerview
Какая цена у этого коныка?
В халате,хате и в кровати - проводит время обыватель,
А тот романтик, кто снует и в шестеренки хер сует.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин