MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 09:49
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Трагедия в Киеве, погиб Алексей Башкирцев - "Час наїхати на владу?"

Переглядів: 33546
19.06.2008 р.
answerview
9 июня погиб Алексей Башкирцев.
Пока все отходят от шока, прощаясь с Лешей, виновник трагедии делает все возможное, чтобы уйти от правосудия.

Специально
делаю информацию публичной, потому что судя по всему, 20-летнего убийцу
Леши ОТМАЖУТ. А принимая во внимание тот факт, что кроме как родителей
Леши, этим никто сейчас не занимается, эта вероятность более чем велика.

видео  не смог прикрепить - даю ссылку :
http://blog.auto.meta.ua/communities/avtomobili_avtomobili_bukvalno_vse_zapolonili/posts/@80267/

Трагедия произошла у метро Лукъяновская, у магазина "Секунда".
Алексей ехал на велосипеде, его сбил абсолютно пьяный водитель.
Все
произошло на глазах товарища Алексея, Федора, который ехал вместе с
ним. По его словам, за спиной он услышал визг колес. Оглянувшись,
увидел, как прямо в них несется авто. Удар произошел на большой
скорости.

Больше информации :

http://blog.meta.ua/~linkinoverseer/posts/@80275/
http://dr-dick.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/legalize_ua/284093.html
http://odd-n-nasty.livejournal.com/


ЗЫ если у ребят все получиться - я только позавидую по-хорошему их солидарности..
Змінено: 19.06.2008 р., Nquit
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р.
answerview
мопедисты и скутеристы тоже приглашаются?
я поддерживаю акцию!!!
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
19.06.2008 р. відповів для Nquit  
answerview
Дорогие скутеристы, ето может произойти с каждым я за то что б скутеристы Киева собрались вместе с велосепедистами, так как ето наша общая проблема!!! Если ничево не делать етот типочек отмажетса полюбому, если поднять кипиш тогда за ето возьмутса.....
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Nquit  
answerview
ну и о чем тут говорить,
этого придурка отмажут папенька и маменька, дело уйдет вниз на тормозах...
Вспомните Харьков и мицубиси, Вспомните в Jопу пъяного мента который сбил 2х студентов, вспомните 20 летнего грузинчика на джипе который убил 3х(или больше) и покорежил 7 машин...
когда вы последний раз слышали об этом?
правильно, все заминается и это замнется....
жаль...
В очередной раз убеждаюсь что необходимо потихоньку собирать чемоданы...
единственное что может спасти украину - полный переворот, массовые страйки и полная чистка власти...
Переход на другую систему власти...
короч это нереально...
Складывается ошущение, что мы в украине, как в охотничих угодиях, нас откармливают, дают чтото на подобии свободы, а потом приезжает дядько на БМВ, достает 2стволку и начинает охотиться....
Жаль парня...
Судя по видеорепортажу был парень из прогрессивной молодежи с мозгами...
RIP
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Вообще это проблема всех 2х колесных, и считаю что необходимо провести абсолютно массированную акцию с учасием всех 2хКолесных, с моторами и без, с любыми кубатурами...
Проблема в том, что мало кто поддержит... был бы я в киеве - 100% бы поддержал без вопросов!!!
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
а ети чмыри с МАГНОЛИИ видео для ментов не хотят предоставлять! ПРОДАЖНЫЕ суки!!!!я в шоке что сейчас бабки делают!
там и тупому видно что водила пян да даже если не пян, он убил человека который двигался по всем правилам! короче я не удивлюсь если водилу признают"дурачком" или найдут ещо какуюто отмазку
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
19.06.2008 р. відповів для Timer  
answerview
Етому водиле "Имбицылу" полному нада ваще присудить смертную казнь!! Ему блин машыно было жалко!! а то что он человека убил, ето ему пофиг..... а дело спустят на тормозах... если он увернулса от взятия крови на тест....то о чем здесь говорить....
Змінено: 19.06.2008 р., NIGHTMARE
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р.
answerview
ТВАРИ!!!!!!!!!
ТОТ *** КОТОРЫЙ В ХАРЬКОВЕ 6Х УБИЛ(СБИЛ)СРЕДИ КОТОРЫХ 2Е МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!ПОЛУЧИЛ(ШОК)ТРИ УСЛОВНО И НА ТРИ ГОДА ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!!!!!!КОГДА ЕГО ****** ТАКСЮКИ ОН КРИЧАЛ Я ВАС ЗАПОМНЮ ВАМ *****!!!!!!!СКОРО НАРОД НА БАРРИКАДЫ ПОЛЕЗИТ И ТОГДА НИКУДА ОНИ НЕ ДЕНУТЬСЯ И КОШЕЛЬКИ НЕПОМОГУТ!!!!!!ТВАРИ
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
irwin
19.06.2008 р. відповів для Kolyunya  
answerview
мопедисты и скутеристы тоже приглашаются?
я поддерживаю акцию!!!

Даже если не приглашаются, думаю посмотреть стоит.
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для 111222333  
answerview
ТВАРИ!!!!!!!!!
ТОТ


Слу.. а откуда информация? можешь ссылку дать?
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для 111222333  
answerview
в этом то вся проблема...
народ на барикады никогда не полезет, так и будем жить в стране непуганых идиотов...
вот такая реальность...
у меня мать шла - потеряла сознание, упала прямо возле автобусной остановки , пролежала неизвестно сколько, никто не подошел, хотя на остановке было много народу, а народ просто стоял и смотрел...; или когда на меня с девушкой в Макдональдсе в 12 часов дня(макдональдс переполнен) напало 3-е придурков, хотели телефон отобрать, я отбивался, а все смотрели и делали рожи спонтом"Мы тут непричем..."
Все будет продолжаться и ухудьшатся, не по тому что страна -  Гондурас, а потому что "Гондурас внутри каждого из нас"...
обидно...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для 111222333  
answerview
Присоединяюсь Киев устраиваем слет!!! Итих уродов мочить нахрен нужно машину ему жалко суке .... нужно чтото делать уроды вобще такого мочат на дорогах , да мы не все идеальны ну большинство соблюдают правила !!! а по парню нужно не дать затухнуть етому делу 25_spiteful
купил ИЖ ПС он-же Планета Спорт...езджу - горя не знаю, а вы говорите совкопром - гавно,это не правда!!!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель
like
good
bad
shockingly
irwin
19.06.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
При таком душевом потреблении алкоголя как унас идёт тотальная деградация и вырождение нации. Отсюда и все проблемы. Трезвому никада бы в голову не пришло напасть на когото шоб забрать мобильник.
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Kastantin  
answerview
ребята, эмоции все понимают, но употребляйте нормальные выражения ПЛЗ...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
syva
19.06.2008 р. відповів для Nquit  
answerview
Обязательно вот тут запость тему:  www.moto.kiev.ua.
Я уверен что там найдутся желающие участвовать в акции, возможно даже чем-то помогут.   Для мото движения эта тема тоже очень актуальна. Был бы я в Киеве, сам обязательно присутствовал бы!  Главное не здавайтесь!!!  Это "золотое" дитя должно быть наказано.!
like
good
bad
shockingly
beard
19.06.2008 р.
answerview
Вот сказали б что ничего не будет - я бы его запи..л насмерть, сцуку. Нахрен таким уродам жить на свете - где гаоантии (а их нет) что это чмо обдолбаное не собьет завтра тебя, тебя или тебя?!  13_evil
like
good
bad
shockingly
syva
19.06.2008 р.
answerview
Скутеристы Киевляне, подтягивайтесь! Нужно наказать придурка. Чем нас будет больше, тем больше шанс что нас заметят. Там должны бить ребята с moto.kiev.ua.

http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1213883318524#lastpost
Змінено: 19.06.2008 р., syva
like
good
bad
shockingly
akella
19.06.2008 р. відповів для Nquit  
answerview
Если мы не будем защищаться - нас передавят всех. По одиночке. Присоединяюсь
like
good
bad
shockingly
tigrenok
19.06.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
в этом то вся проблема...
народ на барикады никогда не полезет, так и будем жить в стране непуганых идиотов...
вот такая реальность...
у меня мать шла - потеряла сознание, упала прямо возле автобусной остановки , пролежала неизвестно сколько, никто не подошел, хотя на остановке было много народу, а народ просто стоял и смотрел...; или когда на меня с девушкой в Макдональдсе в 12 часов дня(макдональдс переполнен) напало 3-е придурков, хотели телефон отобрать, я отбивался, а все смотрели и делали рожи спонтом"Мы тут непричем..."
Все будет продолжаться и ухудьшатся, не по тому что страна -  Гондурас, а потому что "Гондурас внутри каждого из нас"...
обидно...


я все таки верю, что мы начнем все двигаться...потому что трагедии не прекращаются, а виновники, как правило, не наказываются! 19_negative все зависит от каждого из нас! присоединяюсь полностью....
надо бы маякнуть ребятам с мустанга - их там должно быть порядочно, думаю, они не откажут...
да и клубы областные тоже как бы... :spy:

пс: модераторам.....может перенести тему в ветку киева? :spy:
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р.
answerview
Идею полностью поддерживаю. Предлагаю перейти к более конкретным действиям. В каком виде планируется демонстрация? И планируется ли вообще? Я имею ввиду это будет пробег по улицам Киева (если да, то каким?), или же блокировка движения возле административных зданий? Вариантов много, но на какие мы можем расчитывать? Потому что митинг, например, нужно регистрировать. Если он не зарегистрирован, менты разгонят еще и проблем поимеем... Если подходить к этому вопросу, то подходить серьезно, с привлечением СМИ как минимум. Потому что если нас не заметят на таком уровне, то все наши старания насмарку а бухой вышкребок на воле...
"Следи за собой, будь осторожен..."
В. Цой
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview

пс: модераторам.....может перенести тему в ветку киева? :spy:


Дело не в территории, дело в ПРИНЦИПЕ.

В Жмеринке ли, Богодухове или столице - факт что это происходит. и с этим нельзя мириться..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин