MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 06:25
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Резонансная авария в Киеве

Переглядів: 24868
GiS адміністратор
23.09.2012 р.
answerview
Кто в курсе резонансной аварии в Киеве? Говорят гонялся с мотоциклистом какой-то шишка из налоговой и разбились насмерть...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для GiS  
answerview
Журнализды пока молчат. Нет, уже есть:

http://www.pravda.com.ua/news/2012/09/23/6973313/
http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/v-rezultate-dtp-pogib-chinovnik-minekonomrazvitiya-sergey-23092012173700

Досрочно стал героем "Сергей Чекашкин, директор департамента финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Украины". Соревновался с Феррари и влетел в отбойник с предсказуемым результатом для себя и пассажира (пассажир снимал на видео).

Мотоциклист - проезжал мимо позже:
Когда на место ДТП уже прибыли медицинские работники, произошло еще одно несчастье. На полной скорости в карету скорой помощи врезался мотоциклист, который погиб на месте.


PS: кто-то с мотка - видел и там должно быть обсуждение
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 24.09.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для GiS  
answerview
вот это, наверное: http://news.online.ua/523117/ukrainskiy-chinovnik-razbilsya-nasmert-v-nelegalnoy-avtogonke/
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для GiS  
answerview
на мото киев юа есть в теме "Авария обсуждение".
Там и те кто видел и ссылки на форум автоюа - есть что почитать.
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для GiS  
answerview
Немного не так.

Скромный госчиновник на одном из своих спортивных авто (Додж Вайпер) гонялся с Феррари. и гдето на финише не справиося с управлением, ударился в отбойник и его несколько раз перекинуло. Т.к. был с пасажиром, который снимал на видео гонку - погибли 2 человека.
А когда приехала скорая, то в неё через  некоторое время врезался мотоциклист. 200.

Вот такой уикенд в Киеве. 02_sad
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р.
answerview
Жаль погибших!
ЧеГевара радовал зрителей на Чайке своим самым сильным Джипом СРТ, а его жена, Ирина на самом сильном ниссане ЖТР
выеснениями семейных отношений на Чайке!
рев их моторов содрогал все органы внутри, публика взрывалась при виде этих монстров)))
Между прочим Сергей был и байкером, у него в автопарке имелось несколько спортивных мотоциклов.
Парень, что с ним разбился, 23-летний Ярослав Сорокин, был в числе организаторов офиц.гонок на СК "Чайке", здоровались с ним за руку, в эту злосчастную ночь он был в вайпере в качестве пассажира, снимающего гонку на видео! Очень позитивный, улыбчивый парень 12_cray  12_cray жил с мамой, сводили концы с концами. Видимо просто стечение обстоятельств было, его нахождение в том автомобиле 02_sad
Желающим оскорбить погибшего, человеческая просьба отнестись по-человеческ к произошедшему, либо промолчать в тряпочку, либо соболезнуя изложить что знаете об этом человеке. Ведь те кто знают, даже не лично, очень хорошо о нем отзываются, как об отзывчивом, добром человеке.
то что он был чиновник, или шишка- это не может его характеризовать отрицательно! Ведь все мы инстинктивно живем, развиваемся и хотим достойно обеспечивать свои семьи, только кто-то сидит, чухает очко на диване, а кто-то делает дела, и нельзя осуждать этих людей за то, что сами добиться не можем... за свои 38лет Сергей, а его штурман за 23 Ярослав, они прожили такую жизнь, какую бы не прожили за 150лет, черти, оскорбляющие в интернете погибших не зная их лично или посредственно 12_cray  ...
Земля им пухом, жене и детям соболезнования!!!

нашел на одном из сайтов комментарий знакомых людей...
"Таким мы его знали, жизнелюбивым, любящем свою жену и детей.

Благодаря Сергею драг в Украине пошел семимильными шагами по стране .
Сергей по сути начал официальный чемпионат Украины по драгрейсингу в Украине !
Организовал Комитет ФАУ по драгрейсингу.
Добился что бы выдали первые звания Мастеров спорта драгрейсерам.
Он болел драгрейсингом и делал все возможное для развития этого спорта в Украине!!!
Ты был настоящим другом готовым помочь в трудную минуту.
Пусть земля тебе будет пухом !!!
Мы тебя никогда не забудем !!!
Больно осознавать что тебя уже нет !!








видео




http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 24.09.2012 р., SergioStreet
1
like
good
bad
shockingly
1
24.09.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Желающим оскорбить погибшего, человеческая просьба отнестись по-человеческ к произошедшему, либо промолчать в тряпочку, либо соболезнуя изложить что знаете об этом человеке.

Не красиво выглядит просьба молчать в тряпочку. Я пожалуй откажусь.


Ведь те кто знают, даже не лично, очень хорошо о нем отзываются, как об отзывчивом, добром человеке.


Так может быть те которые знают даже не лично не очень знают о ком они отзываются?

то что он был чиновник, или шишка- это не может его характеризовать отрицательно!

Государственный чиновник, бизнесмен, семьянин, хороший друг, по ночам участник гонок - откуда столько времени и сил чтобы всё это делать так как положено? И на фотографиях он не выглядел изможденным. Где то явно была слабина. Но не в бизнесе точно.


Ведь все мы инстинктивно живем, развиваемся и хотим достойно обеспечивать свои семьи, только кто-то сидит, чухает очко на диване, а кто-то делает дела, и нельзя осуждать этих людей за то, что сами добиться не можем...

А некоторые, таким образом мотивируя свои мотивы, могут и совершают уголовные преступления.  На благо семьи так сказать... Хочу верить что Сергей так не поступал.
Как то часто "дела" плохо пахнут.
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Ведь те кто знают, даже не лично, очень хорошо о нем отзываются, как об отзывчивом, добром человеке.
ибо мне этот человек ничего плохого не сделал, а лишь своими заездами только поднимал настроение и радовал людей!

Государственный чиновник, бизнесмен, семьянин, хороший друг, по ночам участник гонок - откуда столько времени и сил чтобы всё это делать так как положено? И на фотографиях он не выглядел изможденным. Где то явно была слабина. Но не в бизнесе точно.
что за привычка судить людей, а еще и по фотографии 34_wacko2 ?  и какая нам должна быть разница до того, что кто-то делает ночью в пятницу или субботу?
Это происходит по пятницам, максимум по субботам (раз в неделю) в случае перенесения заездов в связи с плохими погодными условиями в целях обеспечения безопасности заездов.
Если кто-то предпочитает ковыряться в заднем проходе на диване перед ящиком, то ему этого никто не запрещает. Мне куда приятней поприсутствовать на подобного рода заездах нежели проторчать вечер пятницы перед зомбоящиком.
Мы тоже скутер-клубом раз в неделю собирались и катались по городу и пригороду ночами.
Исходя из твоих сооброжений, можно осудить всю оболонскую, байкерскую мотковскую набережную в том, что они по ночам проводят там время, общаются, а потом по Г.Сталинграда катаются. 06_question

А некоторые, таким образом мотивируя свои мотивы, могут и совершают уголовные преступления.  На благо семьи так сказать... Хочу верить что Сергей так не поступал.
Как то часто "дела" плохо пахнут.
Густав, уверен, что ты вообще его имя услышал впервые, сомневаюсь, что его в чем -то где-то подозревали, и уж тем более обвеняли, не слышал, а если не пойман... 66_pardon  тогда, действительно верь, что он так не поступал, как привыкли думать массы
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 24.09.2012 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ведь те кто знают, даже не лично, очень хорошо о нем отзываются, как об отзывчивом, добром человеке.
ибо мне этот человек ничего плохого не сделал, а лишь своими заездами только поднимал настроение и радовал людей!
а деньги он из воздуха делал , да?
Порадовал он в этот раз людей? Поднял настроение?

Государственный чиновник, бизнесмен, семьянин, хороший друг, по ночам участник гонок - откуда столько времени и сил чтобы всё это делать так как положено? И на фотографиях он не выглядел изможденным. Где то явно была слабина. Но не в бизнесе точно.
а ты кто по профессии, что людей по фотографии судишь?
сотрудник телевидения. я много кого повидал на своём веку.

и какая тебе разница до того, что он делает ночью? это происходит по пятницам, максимум по субботам (раз в неделю) в случае перенесения заездов в связи с плохими погодными условиями в целях обеспечения безопасности заездов.

Ну как? Обеспечили безопасность?
Хоть ночью, хоть днем... Американцы говорят - твоя свобода заканчивается там, где начинается мой нос.
Пока люди не ущемляют свободу и благополучие других ( и меня в том числе) - мне до них дела нет. А когда в угоду своим утехам причиняют неудобство, страдания, увечья другим, то глупо ждать от меня сочувствия .


Мы тоже клубом раз в неделю собирались и катались по городу и пригороду ночами.
Исходя из твоих сооброжений, можно осудить всю оболонскую, байкерскую мотковскую набережную в том, что они по ночам проводят там время, общаются, а потом по Г.Сталинграда катаются.

Ну так осуди, мне то посараю - я на Лесном живу...


байкерскую мотковскую????? Чегоооо?  вы кем там себя возомнили??? Может байкерами?

Густав, уверен, что ты вообще его имя услышал впервые, сомневаюсь, что его в чем -то где-то подозревали, и уж тем более обвеняли, не слышал, а если не пойман... 66_pardon  тогда, действительно верь, что он так не поступал, как привыкли думать массы

Не смотря на том что многие пишут что он мастер спорта и выдающийся гонщик - да, я о нем впервые слышу.
Вот Червоненко ралли устраивает и участвует в них - это я видел . А о Сергее ни разу не слышал.
Не пойман не вор говоришь... ну ну...
Ты сам то хоть веришь в его честность перед людьми?
Змінено: 24.09.2012 р., Gustav
1
like
1
good
bad
shockingly
24.09.2012 р.
answerview
Блин, Густав, ты как всегда в своём репертуаре, лишь бы склоку затеять.
Ты изречение слышал, о мёртвых либо хорошо либо.....
Все под богом ходим.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
сотрудник телевидения. я много кого повидал на своём веку.
-сотрудник службы делающий из людей овощи 18_good
"Людям зачем-то нужны шоковые раздражители: измены, «подставы», торговля детьми, педофилия и сексуальные маньяки, вандализм и сенсационные подробности о звездах. Информация шокирует и цепляет, а завтра ее потребитель снова рыщет в поисках переживаний. Дальше происходит привыкание – только шоковые раздражители могут волновать. Это уже зависимость, наркотик. Сцены насилия на ТВ могут сказаться на психике человека, но в большей степени это относится к категории стрессонеустойчивых людей. А в основном, это дети и пожилые люди. Они близко к сердцу принимают события. Дети в силу отсутствия человеческого жизненного опыта более чувствительны к такому мощному воздействию, особенно к телепередачам с насилием. Это не значит, что смотреть телевизор плохо или вредно. Телевидение обучает, расширяет кругозор, развлекает, расслабляет, уводит от гнетущей действительности, позволяет наслаждаться прекрасным. Однако даже человек, понимающий, что надо бы поменьше времени проводить у экрана, зачастую ничего не может с собой поделать.
Но важно понять одно: все это «в телевизоре» создано лишь для того, чтобы «схватить» вас и не отпускать, не позволять вам выключить «ящик» или переключиться на конкурирующий канал. Со временем вы отучаетесь чувствовать по-настоящему, настроение начинает меняться волнообразно: шок во время очередного сюжета, а потом – равнодушие...» Сколько-сколько там людей при торнадо в Северной Америке погибло?»... Когда на душе светло и радостно, когда есть дело, которому отдаешь все силы и помыслы, то потребности в «чернухе» нет. В человеческой глупости, ненависти, грязи нет ничего необычного. Нужны ли они вам? Решайте сами. Пока окончательно не «подсели» на эмоции, которые ничего хорошего вам не принесут. Я считаю так: жизнь у нас одна, и есть дела поинтереснее, чем тратить время возле «ящика».

задолбался одно и то же писать, взял из-
Источника: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12561/
© Shkolazhizni.ru
короче ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!
свой телик не включаю более двух лет, только ДВД. и стал замечать, как хорошо на свете жить-то стало!
Хах, почему же нету у нас новостей типа:
-Сегодня в нашем аэропорту удачно совершил посадку, обычный рейсовый самолет, все пассажиры счастливы и довольны;
-В Сирии прошел стандартный день, жители гуляли, работали и занимались своими делами. Ничего не произошло!;
-Хирурги наших больниц, спасли много жизней сработав профессионально и безошибочно;
-Миллионы людей в мире поиграли сегодня в ГТА, и тихо и мирно пошли спать;
С Вами был Эдуард Игнатьевич, и сегодняшняя программа прошла без скандалов и интриг в прямом эфире!!!

Это я к тому, что любую деятельность человека можно осудить... хотя отношения к телевидению и СМИ никогда не скрывал.




Хоть ночью, хоть днем... Американцы говорят - твоя свобода заканчивается там, где начинается мой нос.
Американцы-авторитетны, спору нет..
Пока люди не ущемляют свободу и благополучие других ( и меня в том числе) - мне до них дела нет. А когда в угоду своим утехам причиняют неудобство, страдания, увечья другим, то глупо ждать от меня сочувствия
тебя лично в чем они ущемили, думаю ни в чем. Опять же таки, вам так все преподнесли, а вы все это сьели с удовольствием 03_biggrin .
за основу берутся фразы типа "гонки", "нелегальные", "на полной скорости", "300км/ч", "нарушители" и подобного рода фразы действующие на потребителя, дабы поднять свой рейтинг.
о чем я?
-Жужжат в основном люди которые вообще к этому отношения ни какого не имеют))) лишь только к ящику имеют..
Перекрывали с Файр-Стрит клубом как-то раз столичку (дорогу идущую от Обухова на Киев) делали несколько заездов и пропускали поток.
Люди наоборот с интересом ставали зрителями, улыбались, после долгой дороги, видят позитивный движняк, море музыки, девушек, заряженных тачил! было разок, две фуры стояли с польскими номерами, ждали, обе на польских номерах, и когда начали пропускать поток, то эти две фуры с полуприцепами, подъехали на старт и остановились, требуя отмашки сигналили воздушными сигналами так, что уши закладывало 55_yu им был дан старт и дальнобойщики отсигналиваясь закоптили все небесное пространство...



Не смотря на том что многие пишут что он мастер спорта и выдающийся гонщик - да, я о нем впервые слышу.
Вот Червоненко ралли устраивает и участвует в них - это я видел . А о Сергее ни разу не слышал.
Не пойман не вор говоришь... ну ну...
Ты сам то хоть веришь в его честность перед людьми?
я уверен в другом! верю, что воруют все! на заводах, на стройках, водителя, бензин, соляру, в офисах (не скрепки и ручки, хотя бы информацию), распечатывание файлов в не корпоративных целях, использование интернета для своих нужд, скрывание доходов, и т.п.  вот только кто-то в силу своего неразвитого ума делает это мелочно, а  кто-то это делает глобально! И если ты принесешь сегодня сынишке тортик, и скажешь: -вот тебе сынок, тортик папа заработал и купил, правда сегодня где-то ребенок умрет от голода...
-спасибо папа!

разве можно осудить такого папу? он лишь хочет обеспечить достойную жизнь своей семье, он ответственен за свою семью и делает все для нее... и будь бы у тебя такая возможность, ты бы ею всегда воспользовался, чтобы купить жене норочку, сынишке обеспечить образование в дорогом узе, а себе бы купил взрослую игрушку! 17_wink  так бы сделал каждый
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 24.09.2012 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р.
answerview
вот вы спорите...говорите что хороший человек. Но когда разбивается студент на мотоцикле, вы говорите вот придурок долетался, нефиг малолеткам за руль(хотя сами их лично не знаете). А тут во время уличных гонок разбился. А потом еще и мотоциклист разбился. Хорошо что больше никто не пострадал
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
1
like
1
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для Vovannn  
answerview
вот вы спорите...говорите что хороший человек. Но когда разбивается студент на мотоцикле, вы говорите вот придурок долетался, нефиг малолеткам за руль(хотя сами их лично не знаете)

кто так говорит? 05_shok  я бы тебе сказал, кто так говорит... говорит у кого болит...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview
говорят многие. Я это сказал исходя из наблюдений.
Да. жалко человека, но виноват сам!
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview
сотрудник телевидения. я много кого повидал на своём веку.
-сотрудник службы делающий из людей овощи 18_good

если ты меня обидеть хотел , то мне плевать.
Я инженер и делаю свою работу на которую учился и которая мне нравится.
Вам еще много кого придется заклеймить по вашей логике - например учёных и оружейников - они не просто влияют на людей - они дают возможность их убивать.
Энергетиков - они способствуют глобальному потеплению.
Множество технологов пищевой промышленности, которые делают возможным выпуск пищевых продуктов потенциально несущих вред здоровью.
А мы телевизионщики безобидны - нас одним движением пальца можно переключить или выключить на телевизоре.

"Людям зачем-то нужны шоковые раздражители: измены, «подставы», торговля детьми, педофилия и сексуальные маньяки, вандализм и сенсационные подробности о звездах. Информация шокирует и цепляет, а завтра ее потребитель снова рыщет в поисках переживаний. Дальше происходит привыкание – только шоковые раздражители могут волновать. Это уже зависимость, наркотик. Сцены насилия на ТВ могут сказаться на психике человека, но в большей степени это относится к категории стрессонеустойчивых людей. А в основном, это дети и пожилые люди. Они близко к сердцу принимают события. Дети в силу отсутствия человеческого жизненного опыта более чувствительны к такому мощному воздействию, особенно к телепередачам с насилием. Это не значит, что смотреть телевизор плохо или вредно. Телевидение обучает, расширяет кругозор, развлекает, расслабляет, уводит от гнетущей действительности, позволяет наслаждаться прекрасным. Однако даже человек, понимающий, что надо бы поменьше времени проводить у экрана, зачастую ничего не может с собой поделать.
Но важно понять одно: все это «в телевизоре» создано лишь для того, чтобы «схватить» вас и не отпускать, не позволять вам выключить «ящик» или переключиться на конкурирующий канал. Со временем вы отучаетесь чувствовать по-настоящему, настроение начинает меняться волнообразно: шок во время очередного сюжета, а потом – равнодушие...» Сколько-сколько там людей при торнадо в Северной Америке погибло?»... Когда на душе светло и радостно, когда есть дело, которому отдаешь все силы и помыслы, то потребности в «чернухе» нет. В человеческой глупости, ненависти, грязи нет ничего необычного. Нужны ли они вам? Решайте сами. Пока окончательно не «подсели» на эмоции, которые ничего хорошего вам не принесут. Я считаю так: жизнь у нас одна, и есть дела поинтереснее, чем тратить время возле «ящика».

задолбался одно и то же писать, взял из-
Источника: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12561/
© Shkolazhizni.ru

короче ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!
Телевидение пришло на смену печатному слову. Сейчас телевидение активно замещается интернетом - может не в технологии ТВ зло?
свой телик не включаю более двух лет, только ДВД. и стал замечать, как хорошо на свете жить-то стало!
Хах, почему же нету у нас новостей типа:

Откуда ты знаешь о том что есть и чего нет, если два года ящик не смотришь?
-Сегодня в нашем аэропорту удачно совершил посадку, обычный рейсовый самолет, все пассажиры счастливы и довольны;
Это новость? это обыденность.
-В Сирии прошел стандартный день, жители гуляли, работали и занимались своими делами. Ничего не произошло!;
слишком стран много чтобы такие новости делать - перечислять долго придется.
-Хирурги наших больниц, спасли много жизней сработав профессионально и безошибочно;
-Миллионы людей в мире поиграли сегодня в ГТА, и тихо и мирно пошли спать;
С Вами был Эдуард Игнатьевич, и сегодняшняя программа прошла без скандалов и интриг в прямом эфире!!!

это не новость всё , это ежедневные обыденные события - в чём смысл о них тарахтеть?


Пока люди не ущемляют свободу и благополучие других ( и меня в том числе) - мне до них дела нет. А когда в угоду своим утехам причиняют неудобство, страдания, увечья другим, то глупо ждать от меня сочувствия
тебя лично в чем они ущемили, думаю ни в чем. Опять же таки, вам так все преподнесли, а вы все это сьели с удовольствием

Мои знакомые потеряли из за них время, потратили дополнительное топливо чтобы это время наверстать и рисковали в связи с этим своим благополучием. Достаточный перечень?


-Жужжат в основном люди которые вообще к этому отношения ни какого не имеют))) лишь только к ящику имеют..
Перекрывали с Файр-Стрит клубом как-то раз столичку (дорогу идущую от Обухова на Киев) делали несколько заездов и пропускали поток.
Люди наоборот с интересом ставали зрителями, улыбались, после долгой дороги, видят позитивный движняк, море музыки, девушек, заряженных тачил! было разок, две фуры стояли с польскими номерами, ждали, обе на польских номерах, и когда начали пропускать поток, то эти две фуры с полуприцепами, подъехали на старт и остановились, требуя отмашки сигналили воздушными сигналами так, что уши закладывало 55_yu им был дан старт и дальнобойщики отсигналиваясь закоптили все небесное пространство...

Так вот кто селит в головы людям "праведные" мысли - это же так весело, на дорогах общего пользования блокировать других людей и устраивать опасные игрища.  Это ведь так весело и безобидно...



Не смотря на том что многие пишут что он мастер спорта и выдающийся гонщик - да, я о нем впервые слышу.
Вот Червоненко ралли устраивает и участвует в них - это я видел . А о Сергее ни разу не слышал.
Не пойман не вор говоришь... ну ну...
Ты сам то хоть веришь в его честность перед людьми?
я уверен в другом! верю, что воруют все! на заводах, на стройках, водителя, бензин, соляру, в офисах (не скрепки и ручки, хотя бы информацию), распечатывание файлов в не корпоративных целях, использование интернета для своих нужд, скрывание доходов, и т.п.  вот только кто-то в силу своего неразвитого ума делает это мелочно, а  кто-то это делает глобально! И если ты принесешь сегодня сынишке тортик, и скажешь: -вот тебе сынок, тортик папа заработал и купил, правда сегодня где-то ребенок умрет от голода...
-спасибо папа!

Послушай умник - я ничего не краду! Уяснил? Ни скрепки, ни ручки, ни горючку НИ-ЧЕ-ГО. Мне достаточно зарплаты.
Ты если весь в пуху и руки у тебя не чистые, то не надо других мазать грязью чтобы себя обелить.


разве можно осудить такого папу? он лишь хочет обеспечить достойную жизнь своей семье, он ответственен за свою семью и делает все для нее... и будь бы у тебя такая возможность, ты бы ею всегда воспользовался,
Я несколько старше тебя - не рассказывай мне истории чтобы я сделал , а чего бы я не сделал.
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для Vovannn  
answerview
вот вы спорите...говорите что хороший человек. Но когда разбивается студент на мотоцикле, вы говорите вот придурок долетался, нефиг малолеткам за руль(хотя сами их лично не знаете). А тут во время уличных гонок разбился. А потом еще и мотоциклист разбился. Хорошо что больше никто не пострадал
Там потом еще одна машинка побилась....
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Блин, Густав, ты как всегда в своём репертуаре, лишь бы склоку затеять.
Ты изречение слышал, о мёртвых либо хорошо либо.....

Слышал. Но я так и не услышал почему я должен следовать этому правилу.

Все под богом ходим.
Те кто верует следуют еще такому правилу - не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.
Ну и с большой буквы пишут.

Это я к тому что у многих двойные стандарты, то набожность свою выпячивают, но при этом основ религии своей не знают.
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для Vovannn  
answerview
говорят многие. Я это сказал исходя из наблюдений.
Да. жалко человека, но виноват сам!
никто не спорит... в частности на исход событий влияет человеческий фактор, но никто не застрахован от:







http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Те кто верует следуют еще такому правилу - не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.
Ну и с большой буквы пишут.
Это я к тому что у многих двойные стандарты, то набожность свою выпячивают, но при этом основ религии своей не знают.
это да, еще кто верует пишет с большой, а кто нет, пишет как хочет
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Извини, Серега, может он кого-то и радовал, но в моих глазах он неадекват и преступник. По результатам - ничем не отличается от шахида. Возникают ещё и вопросы:
а) где взял госчиновник столько денег на дорогие игрушки
б) как он попал в на госслужбу в руководство, учитывая что он отморозок социально опасен
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 24.09.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Те кто верует следуют еще такому правилу - не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.
Ну и с большой буквы пишут.
Это я к тому что у многих двойные стандарты, то набожность свою выпячивают, но при этом основ религии своей не знают.
это да, еще кто верует пишет с большой, а кто нет, пишет как хочет
Согласись что глупо напирать на чьи то религиозные чувства , при этом не уважая их в принципе.

Зачем писать убеждения , тут же расписываясь в том что они самому тебе пофигу?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин