MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 13:17
32
+18 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ваши колени!

Переглядів: 21548
26.03.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Gis более подходящего раздела не нашел!

Недавно ездил с товарищем по работе к клиенту тот ждал меня на улице! К нему подошел мужик и грузанул его по полной программе! Вообщем рассказал историю как его друг ездил часто по холоду на яве! В итоге у него было обморожение КОСТЕЙ(Короче застудил кости типа того) и имеено коленных чашечек! Вообщем чудак парализованный и больше не может сесть на цикл! После этого рассказа я сразу вспомнил что происходило с моими коленями после езды в -5! Даже когда +5 +10 долго езжу потом колени просто красные! А если сильно замерзаю то залезаю надолго в горячую ванну! И даже после нее я чувствую холод в коленях! Видно таки кости тоже охлаждаются ))
Кто что думает по этому поводу?
http://earn-web.com
like
good
bad
shockingly
krab23
07.01.2011 р. відповів для KHS  
answerview
прям индиана джонс,такую старину отрыл  08_lol
а я почитал и намотал на ус.
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
Ну помнится, мне в молодости что-то рассказывали насчет мотоциклистов и ревматизма коленной чашечки.
Наколенники вещь все же полезная, и коленку не обдерешь, и не надует. И они же отстегиваются легко, так что в них ходить не обязательно.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
Наколенники очень нужная вещь,раньше я этого не понимал  37_fool пока колено не простудил осенью!Ходить когда каждый шаг болью отдается,это нечто! 05_shok Да и защитную функцию никто не отменял!Вообщем однозначно нужны!!! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
А я давно езжу в верблюжьих наколенниках и шортах осенью и весной. Ветрозащитные штаны не продувает и грязь легко смыть. А защита колен спасет колени при падении и любого холода.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
Мнение доктора интересует? Слушаем 21_umnik
Особенность суставов в том что гиалиновый хрящ, собсна суставная поверхность, не имеет собственного кровоснабжения, нет в нём сосудов. Все питательные вещества, поддерживающие ф-ции сустава ( аммортизация, скольжение и т.д. ) обеспечивает внутрисуставная жидкость, продуцируемая суставной сумкой ( бурсой по нашему, отсюда заболевание- бурсит ). При переохлаждении все процессы замедляются и и мы имееем ситуацию "сухого картера", а первым страдает коленный сустав в силу нескольких причин, две из которых:
1. это самый сложный сустав тела, на занятиях по оперативной хирургии по нему отдельный зачёт и не все его сдают с первого раза, а всё что сложное- ранимо.
2. да, на колени дует и охлаждение утраивает негативные моменты.

Так что утепление коленей в холодную погоду оправдано. Кстати и футболисты это знают, играют в наколенниках для максимального разогрева суставов и минимализации ущерба от травм.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для SOLDER  
answerview
Я считаю так лучше иметь хреновы вид,чем потом в старости мучаться. Здоровье дороже!!!! 21_umnik

археолог блин  48_download
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин