MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 10:38
30
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Депутаты хотят запретить управлять транспортным средством не владельцам

Переглядів: 43606
27.02.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=45885

В Верховной Раде был зарегистрирован законопроект №2390 от 25.02.2013, предусматривающий внесение ряда изменений в Кодекс Украины про административные правонарушения, в Гражданский кодекс, в Законы Украины О дорожном движении, О милиции и Об обязательном страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств. Все изменения направлены на то, чтобы полностью узаконить использование автоматизированных систем фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, а также четко прописать механизмы наказания нарушителей, сообщает Автоцентр.

Более интересной является правка в закон О дорожном движении. Из статьи 16 предлагается исключить одно из прав водителя: «довіряти у встановленому порядку право користування і розпорядження приватним транспортним засобом іншій особі, яка має відповідне право на керування». Одновременно в законе об ОСАГО формулировку «інші особи» (управляющие авто) заменят на «власники транспортного засобу».

Больше здесь http://auto.bigmir.net/autonews/law/1532397-Deputaty-hotjat-zapretit--vodit--mashinu-ne-vladel-cam 02_sad
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1182214503.html]http://s19.rimg.info/bdd5ea05153fec5a465898f6fcd2f078.gif
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
в смысле среди ментов  15_badgrin
писюн торчащий из под стрингов кажется длиннее писюна выглядывающего из семейных трусов  08_lol
не переймайся так, мне все равно кто там служит  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
в смысле среди ментов  15_badgrin
В смысле я понял.
Не прикидуйся Миша - всё ты понял. Так вот фиг у него не подготовленный мотоциклист свалить сумеет.
Не надо надежды возлагать, что сел на моцик то ухватил бога за бороду.
На бездоке по стране это тоже из разряда юношеских мечт. Бензозаправка конечный пункт.
писюн торчащий из под стрингов кажется длиннее писюна выглядывающего из семейных трусов  08_lol
не переймайся так, мне все равно кто там служит  03_biggrin

Это хорошо что ты меня остановил. а то я уже весь из себе перейматися почав. а мне еще до ночи на работе сидеть, а вечером бухой Версус нарисуется, а как мне ему отвечать если я весь перейманый....?
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
ну да, в россии гонялись за байкером даже на вертолете, что бы отдать квитанцию за превышение скорости 15_badgrin
тут какой расклад выйдет. на явах пацаны редко уходили от ментов, а на псах легко
у нас одного чела менты третий год ловят , нач облгаи уже сам синий как его байк  08_lol
Змінено: 05.03.2013 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
вот типа того  03_biggrin
сколько бабла ввалили на погоню? 08_lol
в новостях забыли сказать , что у него бензин закончился  03_biggrin

Змінено: 05.03.2013 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
вот типа того  03_biggrin
сколько бабла ввалили на погоню? 08_lol
в новостях забыли сказать , что у него бензин закончился  03_biggrin

Миша я на работе, я потом посмотрю.
Я так понял там погоня жирная была? Так вот бабло оно народное - можно и шикануть.
Рано или поздно бензин имеет свойства заканчиваться нажаль...
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview

Депутаты хотят запретить управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения пожизненно  03_biggrin
  тут я бы иначе выразился. -- депутатам хотят запретить управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения пожизненно 18_good
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
принимается  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
Для цього потрібно внести зміни до Конституції: "мотокомівці мають право законодавчої ініціативи" 62_sarcastic
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для User  
answerview
сейчас и перепишем - конституцию мотокома 03_biggrin в нетрезвом виде за клаву не садиться  08_lol
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
Я шо - уже в рабочее время и випить не маю права? 06_question  09_ireful1
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для User  
answerview
что за работа по ночам? доносы пишешь? на комуняк  08_lol
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
На комуняк ні(сам такий був) - тільки на нацистів 62_sarcastic

А ми зараз в якій темі 05_shok
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для User  
answerview
мы вообще в приемной товарища Берии  08_lol
1
like
1
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
А прибирати хто буде? 30_crazy
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для User  
answerview
Юра вервет, и нас заодно  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.03.2013 р. відповів для User  
answerview
Я шо - уже в рабочее время и випить не маю права? 06_question  09_ireful1

Это правильно - работа должна быть праздником. Чтобы на работу с радостью.
like
good
bad
shockingly
06.03.2013 р.
answerview
Думаю не примут законопроект, затрагиваются личные интересы громадного количества людей, максимум протолкнут "письма счастья", что и есть ихним интересом.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
06.03.2013 р. відповів для prtsc  
answerview
Думаю не примут законопроект, затрагиваются личные интересы громадного количества людей, максимум протолкнут "письма счастья", что и есть ихним интересом.

Как будто это кого то останавливало. Налоговый кодекс тоже интересы громадного количества людей затронул - приняли и рука не дрогнула.
Откуда у людей уверенность что власть их боится или вобще с их мнением считается?
like
good
bad
shockingly
volhov
06.03.2013 р.
answerview
Здесь вспоминали про украинскую ГАИ на мотоциклах... Честно говоря, в Запорожье на Сибихах не видел ни разу, у нас они, чаще на таких вот катаются, как на первом фото (девочка на фото не милиционер 03_biggrin  ). А вот в Днепре ГАИ встречались почти всегда на аппаратах со второго фото. Правда без слёз не посмотришь. Ибо ездят они на них в той же форме одежды, что и пешком ходят. Только вместо фуражки - шлем. Такой правоохранительный "байкер" в брюках со стрелками, задранными до средины голени, видно голые ноги, носки и туфли - это нечто  08_lol
Змінено: 06.03.2013 р., volhov
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.03.2013 р. відповів для volhov  
answerview
Здесь вспоминали про украинскую ГАИ на мотоциклах... Честно говоря, в Запорожье на Сибихах не видел ни разу,

Про СиБи никто не писал. СиБи 650 нет в природе. Писалось о Сузуки эСВэ которые на второй фотографии

Правда без слёз не посмотришь. Ибо ездят они на них в той же форме одежды, что и пешком ходят. Только вместо фуражки - шлем. Такой правоохранительный "байкер" в брюках со стрелками, задранными до средины голени, видно голые ноги, носки и туфли - это нечто
Дело в том что они когда останавливают, делают это не для того чтобы сфотографироваться и потом вашим друзьям фотки прислать, а для того чтобы понапрягать за нарушения какие нибудь или документы. А когда меня кто то напрягает, то мне в любом случае не очень интересно как они одеты. Да хоть бы и в плавках на босу ногу, но он же мне бумагу на штраф скатина пишет....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин