MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 02:47
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Яркие фоточки моей прошлогодней аварии.

Переглядів: 19411
04.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Надыбал в компе папку с фотками моей прошлогодней аварии думаю всем будет интересно посмотреть на разодраного европейца). Для справки апарат полностью востановлен и отрепетирован. Ето результат двоих лобовых ударов поочереди - пострадало 2 машини и мой скут, я цел. Виновница встречная машина с слепой дамочкой - поворачивала налево передомной за 3 метра.
Змінено: 05.07.2008 р., blodar
like
good
bad
shockingly
HoRNet
05.07.2008 р.
answerview
150 кубов у тя ?? а пластмас от ARN китая должна подойти 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.07.2008 р. відповів для HoRNet  
answerview
Кивей арн 150 копия моей хонды. Но у кивея рама не алюминивая , ну и куча отличий. А так пластик 100% копия. Пробовал достать - почти нереально. Уменя 50 сс.
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р.
answerview
мда.... ну и ситуация. Виновница ДТП просто невоспитанная хамка, таких надо проучивать. Я вот не понял во всей этой ситуации роль ГАИ-шников?!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Не ты один. Знать бы шо за машина была. Колективно решили бы какая деталь самая дорогая. И кирпич ему  в руки.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р.
answerview
правда интересно че мены то те сказали??????????и как ты ее вапще отпустил если она была неправа?????????????немного неясно :spy:
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р.
answerview
Сочувствую реально тебе. Ну жаба блин!!! 13_evil  13_evil  13_evil  13_evil  13_evil  Смывки для краски поналивать ей на самые интересные места кузова :helloween:  :helloween:  :helloween:
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для blodar  
answerview
Не, а реально, ты ментов дождался хоть? Че они сказали? Как ты вообще ее отпустил????????
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
я какая машина хоть???
Пы.Сы. Йод - класная штука))) полируется плохо)))) 21_umnik
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
like
good
bad
shockingly
beard
17.11.2008 р.
answerview
...короче, походу не "яркие фоточки" а "ярко кинули"  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.11.2008 р. відповів для beard  
answerview
знаю очень жестокий способ мести, как-то приходил к другу на СТО он маляром работает и пригнали новую тоёту камри 3.5 в6, но она была полностью ВСЯ исцарапана, на неё было жалко смотреть, нуждалась в полной перекраске кузова, все царапины дело рук, скорей всего лап и когтей котов, видать мужик хозяин камрюхи чем-то кому-то неугодил и его машину облили валерьянкой в хорошем количестве, а своё грязное дело зделали коты которые позбегались со всех дворов на его машину и терзяли бедную камрюху всю ноч. Но вот если такое зделать то чюха влетит думаю минимум на 3000 зелёных, может больше может меньше, незнаю сколько сейчас стоит полный перекрас авто
like
good
bad
shockingly
18.11.2008 р. відповів для rapside  
answerview
знаю очень жестокий способ мести, как-то приходил к другу на СТО он маляром работает и пригнали новую тоёту камри 3.5 в6, но она была полностью ВСЯ исцарапана, на неё было жалко смотреть, нуждалась в полной перекраске кузова, все царапины дело рук, скорей всего лап и когтей котов, видать мужик хозяин камрюхи чем-то кому-то неугодил и его машину облили валерьянкой в хорошем количестве, а своё грязное дело зделали коты которые позбегались со всех дворов на его машину и терзяли бедную камрюху всю ноч. Но вот если такое зделать то чюха влетит думаю минимум на 3000 зелёных, может больше может меньше, незнаю сколько сейчас стоит полный перекрас авто

 прикольно, еще способ видел: зерном обсыпать- голуби они птички простые- гадят там где и кушают... а голубинный фикалий на сколько мы знаем розъедает краску, и вроди когти тоже имеются
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин