MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 13:40
32
+18 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Винницкий скутер клуб "Scooter Life"

Переглядів: 207713
12.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
НОВОСТИ о сборах Клуба В ВИННИЦЕ!!!
Всю информацию Место Дату Время читайте в посте №2.
Змінено: 19.02.2010 р., Victor16
like
good
bad
shockingly
1••2345678••29
01.08.2008 р. відповів для Germess  
answerview
Так нас что будет 3 человека максимум? (Я, Germess, olguk) 06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для Victor16  
answerview
нада полагать да.,. если не наппьюсь сильно - то приеду
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для Germess  
answerview
жду до 18:00, если  только троем (со мной) то не вижу смысла собиратся...Винница - большой город(относительно)  а скутов не наберется
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для Germess  
answerview
На форуме сидит мало народу, перед следующими сборами покатаюсь с объявлением, думаю народ подсобирается.
Удачи, на первой передаче!
[url=www.moto.com.ua/forum.php?id=132224]Скутерклуб в Виннице --->

http://s53.radikal.ru/i141/0903/29/698b8f46833d.jpg
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для olguk  
answerview
Сбор отменяется?
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для Victor16  
answerview
Сбор отменяется?

вроде да..это несерйозно, поспрашиваем друзей со скутами, соберемся нормально, а не пара тройка людей...
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р.
answerview
Сегодня приехал я и isar, народу конечно "много"

Есть 2 предложения:

1: Victor16, Вить отредактируй свой первый пост в стиле: "новости по сборам (дата, время, место)  смотреть в посте №2.

2: следующий сбор 14-15-го числа этого месяца, с датой и временем надо определится (предлагаю четверг 14-е), за это время сделаю всё что от меня зависит чтоб приехало побольше народу, место все-же лучше бригантина (большая площадка, центр "географии").
Удачи, на первой передаче!
[url=www.moto.com.ua/forum.php?id=132224]Скутерклуб в Виннице --->

http://s53.radikal.ru/i141/0903/29/698b8f46833d.jpg
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для Victor16  
answerview
Спасибо
Удачи, на первой передаче!
[url=www.moto.com.ua/forum.php?id=132224]Скутерклуб в Виннице --->

http://s53.radikal.ru/i141/0903/29/698b8f46833d.jpg
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р.
answerview
винница не стыдно 2 скутериста из всего города позор че мы все таки хуже остальных регионов  13_evil  19_negative
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р.
answerview
не прикрепляется фото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.08.2008 р. відповів для isar  
answerview
не прикрепляется фото

стыдно!!! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
02.08.2008 р. відповів для Germess  
answerview
16_roll

...ну есть такое - мой приезд бы ниче не решил 02_sad(

.. .ну я выпил слегонька "чуток" а пяный не хотел ехать
like
good
bad
shockingly
02.08.2008 р.
answerview
на следующий раз точна приеду..

у меня в будний день после работы время всегда есть 01_smile
like
good
bad
shockingly
02.08.2008 р.
answerview
Так.. а давайте дело начнем..
Предлагаю разработать наклейку скутер клуба.
и с адресском инетовским ..
.
изготовить.. и "за себестоимость" всем членам выдавать...

так можно будет отличить и заодно реклама...
народ подтянется
like
good
bad
shockingly
02.08.2008 р. відповів для madyarov  
answerview
за наклейку рановато приниматься, лучше начать с названия, предлагаю:

ВСК "2 Wheels"

за сайт возьмусь в понедельник, сначала нужно с названием определится
Удачи, на первой передаче!
[url=www.moto.com.ua/forum.php?id=132224]Скутерклуб в Виннице --->

http://s53.radikal.ru/i141/0903/29/698b8f46833d.jpg
like
good
bad
shockingly
02.08.2008 р.
answerview
мне тож четверг больше нравится

осталось определится со временем, 19:00 или 20:00, 21:00 - думаю поздно будет
вот в чем вопрос
Удачи, на первой передаче!
[url=www.moto.com.ua/forum.php?id=132224]Скутерклуб в Виннице --->

http://s53.radikal.ru/i141/0903/29/698b8f46833d.jpg
like
good
bad
shockingly
saimen
03.08.2008 р.
answerview
привет братва я из одеской области , у меня дио 28  я сильно хочу приехать к вам в город у меня там много друзей , от меня до вас 750 км , примерно 20 часов ехать !!! потомучто я из рени  и ездил в одесу не 27 дио эыл умастера прошол диагностику и вперед ,и он сказал что надо ехать равномерно и без остановок вообще ,а если и останавливаться то не глушить не в коемслучае !!!!! потомучто температура большая а на заглушеном крыльчатка не крутиться и кольца могут лопнуть от перегрева !!!!! надо чтоб он работал на холостом 5 10 минут !!!!! как приеду я вас наберу и словимся !!!!!!!!! ну иехал я 320 км ,со скоростью  55 60  в течении 7 часов всего 3 остановки на заправках спалил в одну сторону 3 бачка и в другую 3 всего 24 25 литров тада иназад и по одессе чуть !!!! по деньгам помоему вышло 170 гроверов !!!!! такшто спрашивайте если что  03_biggrin  03_biggrin saimen //////....... 8)
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
03.08.2008 р. відповів для isar  
answerview
НЕТ! не хуже. У нас в Хмеле вообще никто из скутеристов не собирается 02_sad
like
good
bad
shockingly
laser
03.08.2008 р.
answerview
Парни, могу помочь с будущим сайтом.
А на счет наклеек (продавать за себестоимость) - ничего не выйдет. У нас народ всё хочет бесплатно, тоесть Д А Р О М. 21_umnik
Для этого нужно иметь какого-то спонсора или иметь базу данных членов клуба, в котором будут членские взносы.
С этого всего можна сделать офигенный скутер клуб в нашем родном городе ВИННИЦА.
У него должен быть логотип, официальный сайт со своим внутренним форумом.
Должно быть конкретное количество членов клуба, около 20 человек и они обязаны приезжать на сборы всегда. Причиной не явки не может быть "не хочу, буду пить и т.д." Должен быть лидер клуба и пару помошников.
Хотя че я распинаюсь - все всё знают и так, вот только действовать надо активнее.

P.S. Спонсором не смогу быть (сам ищу такого)  8)  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.08.2008 р. відповів для laser  
answerview
Парни, могу помочь с будущим сайтом.
А на счет наклеек (продавать за себестоимость) - ничего не выйдет. У нас народ всё хочет бесплатно, тоесть Д А Р О М. 21_umnik
Для этого нужно иметь какого-то спонсора или иметь базу данных членов клуба, в котором будут членские взносы.
С этого всего можна сделать офигенный скутер клуб в нашем родном городе ВИННИЦА.
У него должен быть логотип, официальный сайт со своим внутренним форумом.
Должно быть конкретное количество членов клуба, около 20 человек и они обязаны приезжать на сборы всегда. Причиной не явки не может быть "не хочу, буду пить и т.д." Должен быть лидер клуба и пару помошников.
Хотя че я распинаюсь - все всё знают и так, вот только действовать надо активнее.

P.S. Спонсором не смогу быть (сам ищу такого)  8)  03_biggrin

Ребята, я поддерживаю все, но название я думаю нужно орпеделить путем предоставления десятка названий от разных людей+ голосование самих скутеристов. По поводу дизайна  - будет название,  тогда я могу взять на себя разработку логотипов(не лично, друг - хороший дизайнер и художник). Будет название и логотип - нужно будет зарегестрировать "громадське об"єдання  - "Бла-бла"", потом мы , как скутеристы будем иметь право официально обращатся в облсовет,СМИ, то есть можно будет как то влиять на власть(хотя бы пробывать). Статут - отдельный разговор. Принимать всех подряд - не имеет смысла, так как 40-60% будут залетные, а такие нахрен не нужны, тоесть присутствие на 3-5 сходках подряд гарантирует членство в клубе и логотип в подарок(за себестоимость). Когда наберется минимум " количество членов клуба, около 20 человек и они обязаны приезжать на сборы всегда" и они путем  голосование выберут представителя, ну и со 2 помощника.
Спонсоров не будет, почти уверен, так что предлагаю скинутся рублей по 20-30, как сказано выше и будем иметь свой превоначальный фонд.
Идей много, и у всех разные, так что давайте соберемся и будем решть вместе.
like
good
bad
shockingly
1••2345678••29
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин