MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 19:23
32
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

SKYMOTO Bullet - что за зверь?

Переглядів: 50894
Ryxa
10.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
сегодня видел такого гибрида, с виду как мотоцикл , но двигатель как на 125 кубовых скутерах вариаторный...
кто что знает про него ?
см. фото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Не мешай.Иногда полезно грезить.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
vjgtl
09.04.2009 р. відповів для Mexaniks  
answerview
ну ну.
Чё там на сколько выросло не сильно интересует. Главное- где стоят заглушки у него ! Чтоб по порожнякам свой не кромсать лишний раз и не искать там где их нет...... так вот и не ищи. Там их нет. Возможно найти сумашедшего электронщика который перешьет комут. Но тогда мотор уложишь 12т.об. Проверено на автомобилях.
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Мой и на ходу и на подножке выше 6000 не крутит. Красная зона начинается на 8000. Что посоветуеш ? Хотелось бы хотяб до красной зоны на пару делений не дотягивать....
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р.
answerview
я не шарю в електронике...сняли почти весь пластик...повынимали какието коробочки и заместь них ставили с дио27 и ямаха жоб!по-ходу серьезных настроек потерпел карбюратор...после 2 вечеров понтов начался какой-то свист в моторе возле колеса...разобрали - ремень схавало полностью...дал 300гр поставили новые ремень и ролики...я если чесно не розбираюсь...на счет того что на варике нельзя ехать 130...нужно вытянуть руки с одного места...старт у него всегда тупой будет...у ребят есть тюненый вайпер р3 50сс потерпел тех же переделок что и мой только еще и варик с дио27 поставили...стрелку спидометра за 90 - ложит...и на рывке меня делает...но у него расход за 5л стал...это в черкаской области...я в начале мая туда поеду спрошу точно и расскажу)))
П.С. люксовая ява что на старте отжимается что в поворотах из-за квадратной резины сосёт! 41_dance2
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р.
answerview
кстати забыл...там еще тросик газа стрёмный какой-то...что-то несли типа какая-то игла полностью не вытягивается и не даёт максимального потока топлива...тоже пришлось менять...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
09.04.2009 р. відповів для Mexaniks  
answerview
А по звуку? Те же 6тыс? Просто тахометр может брехать.
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для 450102  
answerview
кстати забыл...там еще тросик газа стрёмный какой-то...что-то несли типа какая-то игла полностью не вытягивается и не даёт максимального потока топлива...тоже пришлось менять...

03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Поменяй двиголью. че то он стремноватый
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р.
answerview
че то грусно как то.
А я подумывал такой полтос прикупить даже.  12_cray
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Насчёт звука скажу так : и на подножке и в движении тональность звука движка одинаковая, по другому я не могу на слух определить количество оборотов.
Змінено: 10.04.2009 р., Mexaniks
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р.
answerview
я свой до осечки ниразу не раскручивал...и у механика о осечке речь даже не идет по-ходу...  36_onthequiet кто кстати ездил на вайперах 50сс с механикой тоже сталкивались с тем что выше 6к мотор не крутится...это делают по-ходу чтобы дать хоть какую-то гарантию...если их крутить по максимуму поршневая долго не покатается...а мериться с этим или переделать на свой страх и риск это уже дело потребителя...у меня 7к пока проблем нет...но мысль что под задницей китайский шерпотреп и хрен знает что с ним может произойти непокидает ни на минуту... 06_question
like
good
bad
shockingly
16.05.2009 р.
answerview
на счен коммута родной выкинули поставили какой-то БЖМ...в прямотоке в середине было еще одна труба меньшего диаметра по этму заменили трубу!!!и еще что-то было в карбе...на счет максималки наверное врет спидометр...отремонтировали одну дорогу удалось положить стрелку спидометра...упала она так хорошенько за 140...знакомого таксиста на ваз 2107 обошел как стоячего!!!он говорит ехал 80....собираюсь купить ЖПСку узнать реальную скорость!!!планирую до конца лета поставить би-ксенон и газо-масленные амортизаторы!кстати ремень и ролики(15гр) малосси!!!
like
good
bad
shockingly
16.05.2009 р.
answerview
нее...данная телега точно не катит.
ИМХО лучше дна полтыш взять чем это чудо со 125сс под жопой.
Даже по фотке видно что оно "кривое" какое-то 03_biggrin
Ну ниче впринципе. Каждому свое
like
good
bad
shockingly
17.05.2009 р.
answerview
за деньги которые я отдал за буллет джилерку с доками 50сс подубитую может и взял бы...но поршневая на него стоит как пол моего мопеда!водяное охлаждени это еще + гиморой с то...чтобы ехала как этот...разве что очень тининая а это $$$...и етот до ума довести можно...были бы $$$))знакомому дна180 в 2006г новая почти в 7к у.е. обошлась...мне понравилась поэтому и взял буллет!он же копия 15_badgrin
у меня паралельно в эксплуатацыи дефиан корнел был...с метро!)ото настоящий хлам!!!с ним проблемы каждый день были а буллет не подводил!!!)))я доволен!!!знать бы еще максималку 06_question  07_dirol
like
good
bad
shockingly
17.05.2009 р. відповів для vofko  
answerview
нее...данная телега точно не катит.
ИМХО лучше дна полтыш взять чем это чудо со 125сс под жопой.
Даже по фотке видно что оно "кривое" какое-то 03_biggrin
Ну ниче впринципе. Каждому свое

100% прав 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good
 26_newrussian ДНА 26_newrussian
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
haydaenko
04.07.2009 р. відповів для Mexaniks  
answerview
У меня тоже такой апарат.Поставил поршневую на 80 кубов новый вариатор и карбюратор со 150 кубового мопеда и теперь он по ровной дороге едет 75 + старт как в 2-х тактного полтишика.А если снять воздушный фильтр то рвет ого-го...
Змінено: 04.07.2009 р., haydaenko
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р.
answerview
Последние новости: прошёл 6600, максималка 55-60 по ровной, под нагрузкой не выше 6200об. , на подножке до 10000. Полный сток. Из внутреннего патрубка в банке прямотока удалена сетка. После 6000т застучал подшипник колена со стороны варика, заменены задние колодки.
Приобретено: колено, поршневая 47мм. После установки и обкатки опишу разницу...
ЗЫ: естессна поменяю и ремень...)))
like
good
bad
shockingly
27.08.2009 р.
answerview
Разница: сток-40-50, 72сс-50-60. Под лёгкий уклон можно и стрелочку положить... Только всё равно выше 6200 не крутится, хотя на подножке 10 000. Длинный вариатор, ремень 729. 5мм свободного места на макс. радиусе вариатора. Нужен ремень 736.
like
good
bad
shockingly
haydaenko
28.10.2009 р.
answerview
Кому интересно могу свой продать SKY MOTO Bullet 50.Есть тюнинг: поршневая стоит на 80 кубов;новый вариатор;пружына сцепления;головка цилиндра;КАРБЮРАТОР СО 150 КУБОВОГО МОПЕДА.крейсерская скорость 70..Динамичный розгон.Не бит.Пробег 1300км.
like
good
bad
shockingly
24.05.2010 р.
answerview
Насколько я знаю красний Bullet ето 50сс, синий 125. У меня 125сс и рокручивал его до 8000 даже при покупке. На родном спидометре ехал макс 120. Как можно жаловатса на то что он плохо едет, да жестковата ризина(подвеска), да на старте он немного туп. Но после 2000 и до 7000 реально класний разгон. У кого красний проверьте его кубатуру. Не зачем врать что 125 гавно.  23_ireful3
like
good
bad
shockingly
11.07.2010 р.
answerview
А детали к нему продаются? Я бы себе что-то на ДНАшку взял из внешнего. 01_smile

Кстати, этот же аппаратик встречается так же под названиями Forsage Scooter Bike и ZONGSHEN Bullet
Змінено: 11.07.2010 р., poezdaty
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин