MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 04:50
31
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Карпати 2015, Говерла + замки і фортеці заходу України

Переглядів: 113581
30.10.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
1. Дата выезда - 6 июля



ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК


1.mashinist       Днепропетровск     150 = 2856 км
2.OlegDnepr  Днепропетровск  250.
3.Andrei Mir  Днепропетровск  250.
4.Kalan       Киев       150.
5.Talos Краматорск 150.
6. Rodger Харьков 200.    
7.ZONG-MAX Молочанск 200.
8.GRAY010  Красный лиман = 3292 км


Каждому иметь---палатку, спальник, каремат, тарелку, кружку, ложку, одежду для дождя.
Время---10-12дней.   Маршрут--пост 28.

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 27.07.2015 р., User
like
good
bad
shockingly
1••22232425262728••43
31.05.2015 р. відповів для Kalan  
answerview
Ну а так как мы планируем ехать - 250-300 км в день я не думаю что усталость нас свалит...

Мне тоже кажется что в таком режиме всё будет нормально. Хотя опыта у меня пока что нету, но когда ездил на Букский каньон испытывать палатку - проехал 200 км без перекуров. И это с моей слоупочной скоростью )))
Так что проезжать 300 км в день с парой остановок для разминкиосмотра интересностей будет вполне комфортно. ИМХО  01_smile
Лично меня больше утомила не сама дорога, а шум ветра в шлеме. Ездил с полуоткрытым и пожалел об этом, он только для города годится (или качественный нужен), а на трассе в нём не комфортно. Надеюсь что в интеграле такой проблемы не будет.
Я по-стариковски в прошлом году за 12 часов прошел 520 км., с перекурами (хотя сам не курю) и кофеями и раскошным  62_sarcastic обедом, а 250 - 300 вполне приемлемо.
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
31.05.2015 р.
answerview
в прошлом году за 12 часов прошел 520 км., с перекурами (хотя сам не курю) и кофеями и раскошным  62_sarcastic обедом, а 250 - 300 вполне приемлемо.


Подтверждаю...сам ехал рядом и хорошо помню и перекуры, и кофии,  и шикарный обед... 03_biggrin
и то как чуть не угробил командора под Ромнами... 04_blush
Змінено: 06.07.2015 р., stnslv
like
good
bad
shockingly
02.06.2015 р.
answerview
Сильно сомневаюсь в скорости 90 км/ч. У меня максималка 96...
Топить 300 км на максимуме по жаре 30 градусов - анриал! Я б ориентировался на 70-75 км/ч
250-300 км ехать в день не очень напряжно, но если так на протяжении 10-12 дней - хз
По опыту Тараски в прошлом году: пятница 380 км за день, суббота 200 км, воскресенье 380 км - я потом на мопед 2 недели смотреть не мог)
Это правда вдвоем, на недообкатанном, и без ветровика.
1
like
1
good
bad
shockingly
02.06.2015 р. відповів для Lucky  
answerview
я потом на мопед 2 недели смотреть не мог


Після Карпат накатаєшся до наступного сезону 15_badgrin
На 150-ці нормальна швидкість буде 80. 70 я на Активі печу 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
03.06.2015 р. відповів для User  
answerview
Здравствуйте !

Будем надеятся , что действительно накатаемся !
(в окресностях Краматорска бесцельное болтанее, как ранше, не рекомендованно.....).

По мне, для 150, крейсер колебается от 80 до 90 в зависимости от дороги - по хорошей дороге ехал 90 без проблем при внешней температуре 35. (примерно 400 км).
(мот без модификаций).

Но это один заход.

Если, как мы планируем, каждый день, оптимально будет кнешно как выше сказано - крейсер 80 и пробег 250-300.

Я так понял - утром вечером готовим сами - днём перекусуем первым и т.д. гденибуть в кафешках  - так ?
My biggest fear in life is that when I die my wife sells all my stuff for what I told her I paid for it!!
Змінено: 03.06.2015 р., Talos
like
good
bad
shockingly
03.06.2015 р. відповів для Talos  
answerview
если указанные 90 км/ч по родному брехометру и ведущая звезда на 15, то меня такая скорость устраивает)
Там честных около 70 получается
like
good
bad
shockingly
03.06.2015 р. відповів для Talos  
answerview
Здравствуйте !



Если, как мы планируем, каждый день, оптимально будет кнешно как выше сказано - крейсер 80 и пробег 250-300.

Я так понял - утром вечером готовим сами - днём перекусуем первым и т.д. гденибуть в кафешках  - так ?
      Да . Где-то так.Можно и обед готовить самим но на это уйдет куча времени.Возможно один или два раза прийдется и готовить обед или всухомятку+чай если не будет поблизости кафе .
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
03.06.2015 р.
answerview
Всем привет, я насчет покушать, на сайте заказывал пару сухпаев, прикольная штука да и в дороге необходимая. Брал по 70 а сейчас цену еще снизили.
https://reibert.info/threads/prodam-povsednevnyj-nabor-suxix-produktov-dpsu.607423/#post-6605509
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
like
good
bad
shockingly
05.06.2015 р. відповів для Lucky  
answerview
Нет - скорость смотрю по GPS  03_biggrin .

Звезда (родная) 16.

При тахометре  7500 - 8000 скорость 90.

Меншн 7000 оборотов вибрации сильные - поэтому, на поездку, буду эксперементировать со звёздами, чтоб уменщить скорость при 7000 об и выше.


Сух пайки идея интересная - но какбы, чё не слиплось за две недели - мы всёж не бойцы.... 06_question
My biggest fear in life is that when I die my wife sells all my stuff for what I told her I paid for it!!
like
good
bad
shockingly
05.06.2015 р. відповів для Talos  
answerview
Попробуй все крепления двигателя протянуть - очень от вибрации помогает, на себе проверил) Ну и толстая резиновая прокладка в месте крепления глушителя к раме.
Мне б страшно было ехать 300-400 км с оборотами 7500-8000. Это практически максимум для CG и вероятность разрушения двигателя достаточно высокая.
Я больше 6500 не кручу двигатель, но у меня СВ и максимальные обороты у него поболее
like
good
bad
shockingly
05.06.2015 р.
answerview
Пацаны, а можете в шапку темы вложить кроме общего маршрута ещё и информацию по поездке, что и где будете смотреть? Сразу скажу, что еду с семьёй, но вдруг вы нарыли какие то интересные места или хорошее место ночёвки и другим тоже было бы полезно.

Спасибо ))
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
06.06.2015 р. відповів для Lucky  
answerview
Мне кажется 7000 для CG оптимум - близко к пиковым мощности,крутящему моменту - да и по ощущениям (звуку, вибрациям) вроде само оно - кстати в риале может оборотов не так много - Пантеры геоновские страдают корявыми тахометрами - и если со скоростью  можно быть уверенным благодаря GPS, то обороты никак не провериш......


По поводу маршрута - показывал нескольким путишествиникам - одобрили - единственно, аналог мёртвого моря (сверх солёное озеро) очень советовали - уточню - по маршруту - думаю заедем....
My biggest fear in life is that when I die my wife sells all my stuff for what I told her I paid for it!!
like
good
bad
shockingly
06.06.2015 р. відповів для Talos  
answerview
Сух пайки идея интересная - но какбы, чё не слиплось за две недели - мы всёж не бойцы.... 06_question

Привет, а никто и не предлагает все время сидеть на сухпае, это на случай лени, усталости или например дождя, вскрыл упаковку и чет уже в топку забросил.
У меня ямаха юбр 125, стоковая звезда стояла на 13 зубьев, сейчас стоит на зуб больше и при 7000 оборотов на спидометре сотня а по  GPS на 5-6 км. меньше.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
like
good
bad
shockingly
06.06.2015 р. відповів для Talos  
answerview
Сух пайки идея интересная - но какбы, чё не слиплось за две недели - мы всёж не бойцы.... 06_question

Привет, а никто и не предлагает все время сидеть на сухпае, это на случай лени, усталости или например дождя, вскрыл упаковку и чет уже в топку забросил.
У меня ямаха юбр 125, стоковая звезда стояла на 13 зубьев, сейчас стоит на зуб больше и при 7000 оборотов на спидометре сотня а по  GPS на 5-6 км. меньше.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
like
good
bad
shockingly
07.06.2015 р. відповів для GRAY010  
answerview
Ну как резерв ,кнешно, сухпаи интересны.....


Мое китайца нельзя даже издалика сравнивать с юбром - у меня древний хондовский нижневальник без балансиров, у юбра высоко технологичный (по сравнению с моим  03_biggrin ) верхневальный двигатель с очень качественным балансиром.

Вобще здесь такое обсуждение офтоп - заканчиваем, пока модератор не зделал справедливого замечания....
My biggest fear in life is that when I die my wife sells all my stuff for what I told her I paid for it!!
like
good
bad
shockingly
07.06.2015 р. відповів для Talos  
answerview
Ну как резерв ,кнешно, сухпаи интересны.....


Мое китайца нельзя даже издалика сравнивать с юбром - у меня древний хондовский нижневальник без балансиров, у юбра высоко технологичный (по сравнению с моим  03_biggrin ) верхневальный двигатель с очень качественным балансиром.

Вобще здесь такое обсуждение офтоп - заканчиваем, пока модератор не зделал справедливого замечания....
Макс, юбры уже давно делает Китай, а также Индия, Бразилия... 04_blush
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
07.06.2015 р.
answerview
Мой мото готов путешествовать.Осталось еще одну сумку для кастрюли пошить и готов полностью.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.06.2015 р. відповів для mashinist  
answerview
Класс !

А я весь в раздумьях - мот никогда не загружал - в прошлом году путешествовал с минимумом.....

Думаю просто большую туристическую сумку сзади поставить ( ну и по бокам палатку и спальник с кориматом прикрутить).



По поводу ЮРБа - хоть и делают в Китае но с Японским ОТК , и движок, как писал выше технически навороченей.
My biggest fear in life is that when I die my wife sells all my stuff for what I told her I paid for it!!
like
good
bad
shockingly
07.06.2015 р. відповів для Talos  
answerview
  и движок, как писал выше технически навороченей.

для дальняка это ж минус  06_question
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
07.06.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Ну - да - ,без вибраций,  и не почуствуеш что в дальняке был - полюбому минус .....  03_biggrin
My biggest fear in life is that when I die my wife sells all my stuff for what I told her I paid for it!!
1
like
1
good
bad
shockingly
1••22232425262728••43
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин