MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 20:01
28
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2415669
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
25.05.2017 р.
answerview
Volodymyr Ariev
Після вчорашніх рішень судів, якими вони випустили під заставу людей Клименка, нам треба прийняти нарешті зміни до КПК щодо скасування застави для корупції та незаконного збагачення, як це вимагав Президент. І я пропоную Андрій Парубій винести цей законопроект в зал вже на наступному пленарному тижні. Можна ж нарешті дійти до згоди і визначити мінімальну суму шкоди, з якої застава не застосовується. Наприклад, 50 мінімалок - така сама як поріг в е-декларуванні. Не можна зміни до портновського кодекса відтягувати ще і ще.


Сергей Садовников
Папа Римский Франциск встретился с украинскими воинами в Ватикане. Вы можете себе представить такую встречу Папы с боевиками-террористами из ОРДЛО?
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
25.05.2017 р.
answerview
зрадофіли бухають і плачуть

НАШЕ Сонечко вже 3 роки з нами!
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
bad
shockingly
1
25.05.2017 р.
answerview
Вот, что безвиз делает с продажными крымчанами: "У меня есть ксерокс украинского паспорта и я хочу выехать отсюда. Это была моя страшная ошибка.   http://24-online.com.ua/qk3f7vti1sak
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
25.05.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Вот, что безвиз делает с продажными крымчанами: "У меня есть ксерокс украинского паспорта и я хочу выехать отсюда. Это была моя страшная ошибка.   http://24-online.com.ua/qk3f7vti1sak





Ну не безвиз. просто там реально жопа.  Полный передел собственности около моря, причем гребут и дачные коперативы мелких собственников. Ну и вместо москвы российская дикая глубинка. Горы мусора , беспередел ментов  и так далее.  Сеоьезные проблеммы с мед помощью. Любой документ это вырваные годы из жизни. И полное пренебрежение к чужой собственности. Мы уже от этого отвыкли. А там опять стала реальностью.  Вот и пытаються драпать. Мои ватаны все уже прозрели. причем некоторые только в этом году. Севастополь на Украине был городом который по статусу был равен Киеву. , сейчас мелкий гарнизонный городишко.
like
good
bad
shockingly
25.05.2017 р.
answerview
Кто владеет РФ-скими сми:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=126&v=F16Prnrpwg8
1
like
1
good
bad
shockingly
25.05.2017 р. відповів для cem  
answerview
НЕ  "на Украине " а " в Украине" 01_smile
3
like
3
good
bad
shockingly
25.05.2017 р.
answerview
ватка сцить кіп'ятком і плаче
і не може буть іначе

Haim Writman
ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО…
Коррупция, это же был такой козырь в руках зрадофилов, ольгинских и всяких прочих предателей. А тут на тебе, такой удар. Прочел в некоторых комментах, что это готовилось 6-8 месяцев. Я думаю, что вы ошибаетесь, мне кажется что не меньше двух лет. Посмотрим кто прав окажется. Но сейчас не об этом. Хочу ещё раз порадоваться тому, что все эти годы писал статьи в поддержку президента Украины Петра Алексеевича Порошенко. Искренно рад тому, что не ошибся в нём. И абсолютно уверен что именно его имя будет записано в историю свободной Украины, как первого президента сделавшего действительно много для того, чтобы страна сделала шаг вперёд. Как с моей скромной колокольни, так ему причитается. Потому что все эти два года пока шло следствие он не обмолвился ни словом. Ни тогда, когда его упрекали на Западе, ни тогда когда злобное шипение мокшанской гнуси доносилось из – за поребрика, ни тогда когда предатели Вилкулы – Бабы Хули – Медведчуки поливали его имя грязью обвиняя в неспособности сделать шаг против взяточников. Видимо забылось, что Россия испокон веков строилась на взятках и любая страна бывшая с ней в связи заражена этим недугом. Но вот пожалуйста. Такой масштабной операции я не помню ни в одной стране. И что же теперь будут гавкать мышебратья из –за поребрика? Какие новые аргументы приводить для обоснования немедленного свержения власти? Я знаю что теперь будут говорить мокшанские “правдолюбцы”. Они скажут: их всё равно отпустят, они всем взятки дали, это был спектакль чтобы замазать глаза… Просто они не могут иначе думать. Это для них естественно, они не могут поверить в то что причины могут быть другими. Они не могут поверить в то, что на судей просто действительно не давят. Они не могут поверить, что эти судьи выносят приговоры так как они сами решают. Может и есть из них кто замешанный во всей этой истории. Тогда придёт время и за ним тоже придут. А остальные уже будут судить не по карману, а по закону. Но одно знаю совершенно точно. Правоохранители свой долг стараются выполнять и доказательство тому все эти дела и все те арестованные люди и мешки с деньгами. Скажете, капля в море? Соглашусь. Капля. Но капля камень точит!!! Так держать и так продолжать. А Вы, Пётр Алексеевич, знайте одно совершенно точно, что людей которые Вам верили и верят в миллионы раз больше чем зрадофилов. И я рад тому, что всегда был одним из них. Вот только, жаль не довелось лично быть знакомым с Вами. И не пришлось работать вместе. Ну ничего, каждый на своём месте пусть внесёт свою толику и я верю в светлое будущее Украины. Потому, что народ так хочет, потому что иначе уже не может быть. Потому, что все павшие стоят за спиной и не дают отступить. И мы победим. Так будет. Я верю. Мы верим.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
25.05.2017 р.
answerview
17_wink
Ох, нелёгкая эта работа:
Быть смотрящим бюджета Страны.
Каждый хочет кому-то чего-то
Замутить из народной казны.
Каждый каждому брат,
Или кум, или сват,
Или просто «нормальный чувак».
Раньше нужен был блат,
А сегодня откат
Без откатов сегодня никак
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
25.05.2017 р.
answerview
Зрадойобики,у вас явно затянувшийся кризис жанра!Только и знаете,что попердываете друг за дружкой!А ну нате-обсосите темку!!!



ВИКТОР ПУЗАНОВ: “ГЛАВНОЕ – ОНИ НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ ДОИТЬ СТРАНУ”

Ну что ж вы такие, а?

Это закон такой. И требование ЕС. Коррупционные преступления = возможность до суда быть под залогом. Размер залога определяет суд. И НЕДОКАЗАННОЕ коррупционное происхождение изъятых при обыске бумажек – не повод назначать залог в размере 100% изъятого.
Главное – он (они) не будет (не будут) больше иметь возможность доить страну, как раньше. Он под колпаком. И, скорее всего, будет и с реальным сроком. Статистику реально назначенных сроков за последние два года привести? Покопайтесь сами, не ленитесь.
Если мы отменим эту норму (коррупционные преступления = залог до суда), ЕС (в которой это было 100500 лет, и будет всегда) – нам не видать как своих ушей.
А главное – где-то будет тихо смеяться маленький птн хло. Которому надо, надо, чтоб мы были именно хунтой.
Всё идёт правильно.
http://facebook-ua.info/2017/05/25/viktor-puzanov-glavnoe-oni-ne-budut-bolshe-doit-stranu/
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
2
like
2
good
bad
shockingly
25.05.2017 р. відповів для ALAN60  
answerview
Зрадойобики,у вас явно затянувшийся кризис жанра!Только и знаете,что попердываете друг за дружкой!А ну нате-обсосите темку!!!



ВИКТОР ПУЗАНОВ: “ГЛАВНОЕ – ОНИ НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ ДОИТЬ СТРАНУ”

Ну что ж вы такие, а?

Это закон такой. И требование ЕС. Коррупционные преступления = возможность до суда быть под залогом. Размер залога определяет суд. И НЕДОКАЗАННОЕ коррупционное происхождение изъятых при обыске бумажек – не повод назначать залог в размере 100% изъятого.
Главное – он (они) не будет (не будут) больше иметь возможность доить страну, как раньше. Он под колпаком. И, скорее всего, будет и с реальным сроком. Статистику реально назначенных сроков за последние два года привести? Покопайтесь сами, не ленитесь.
Если мы отменим эту норму (коррупционные преступления = залог до суда), ЕС (в которой это было 100500 лет, и будет всегда) – нам не видать как своих ушей.
А главное – где-то будет тихо смеяться маленький птн хло. Которому надо, надо, чтоб мы были именно хунтой.
Всё идёт правильно.
http://facebook-ua.info/2017/05/25/viktor-puzanov-glavnoe-oni-ne-budut-bolshe-doit-stranu/





А можно назвать хоть кого нибуть кого реально посадили. Из прошлой команды не в счет.  А из нынешеней.  47_mail
1
like
good
bad
shockingly
1
25.05.2017 р.
answerview
Miroslav Oleshko
Скажу честно, три года назад я не поддерживал Порошенка.
Я так же, как и многие граждане подвергался пропаганде олигархических СМИ.
Но уже на первом году его каденции я понял, что ошибался и решил другим людям рассказывать и объяснять, что не все так плохо, как пишут и говорят лживые политики и псевдоэксперты в соцсетях и с экранов телеканалов.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
shockingly
1
zvon
25.05.2017 р. відповів для ALAN60  
answerview
Зрадойобики,у вас явно затянувшийся кризис жанра!Только и знаете,что попердываете друг за дружкой!А ну нате-обсосите темку!!!



ВИКТОР ПУЗАНОВ: “ГЛАВНОЕ – ОНИ НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ ДОИТЬ СТРАНУ”

Ну что ж вы такие, а?

Это закон такой. И требование ЕС. Коррупционные преступления = возможность до суда быть под залогом. Размер залога определяет суд. И НЕДОКАЗАННОЕ коррупционное происхождение изъятых при обыске бумажек – не повод назначать залог в размере 100% изъятого.
Главное – он (они) не будет (не будут) больше иметь возможность доить страну, как раньше. Он под колпаком. И, скорее всего, будет и с реальным сроком. Статистику реально назначенных сроков за последние два года привести? Покопайтесь сами, не ленитесь.
Если мы отменим эту норму (коррупционные преступления = залог до суда), ЕС (в которой это было 100500 лет, и будет всегда) – нам не видать как своих ушей.
А главное – где-то будет тихо смеяться маленький птн хло. Которому надо, надо, чтоб мы были именно хунтой.


А нука пацан шоколадный скажика мне когго посадили из все этого цырка ????Кого вообще посадили ??Где эта гребаная реформа судов трижды обещанная порохом ??? еще навести примеров?? заметь шоколадный не копипастов а реальных примеров .
Змінено: 25.05.2017 р., zvon
6
like
2
good
bad
shockingly
4
25.05.2017 р. відповів для zvon  
answerview
Зрадойобики,у вас явно затянувшийся кризис жанра!Только и знаете,что попердываете друг за дружкой!А ну нате-обсосите темку!!!



ВИКТОР ПУЗАНОВ: “ГЛАВНОЕ – ОНИ НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ ДОИТЬ СТРАНУ”

Ну что ж вы такие, а?

Это закон такой. И требование ЕС. Коррупционные преступления = возможность до суда быть под залогом. Размер залога определяет суд. И НЕДОКАЗАННОЕ коррупционное происхождение изъятых при обыске бумажек – не повод назначать залог в размере 100% изъятого.
Главное – он (они) не будет (не будут) больше иметь возможность доить страну, как раньше. Он под колпаком. И, скорее всего, будет и с реальным сроком. Статистику реально назначенных сроков за последние два года привести? Покопайтесь сами, не ленитесь.
Если мы отменим эту норму (коррупционные преступления = залог до суда), ЕС (в которой это было 100500 лет, и будет всегда) – нам не видать как своих ушей.
А главное – где-то будет тихо смеяться маленький птн хло. Которому надо, надо, чтоб мы были именно хунтой.


А нука пацан шоколадный скажика мне когго посадили из все этого цырка ????Кого вообще посадили ??Где эта гребаная реформа судов трижды обещанная порохом ??? еще навести примеров?? заметь шоколадный не копипастов а реальных примеров .


О,у наших зрадойобов свежачек завелся-резвенько так засветился!!! 59_rofl Ты это...,не так резко,глаз последний побереги то!

На вот,про союзничка вашего:
Igor Parshakov

Посмотрел фрагмент передачи Рабиновича на NewsONE, и не могу сдержать чувства мерзости, которое вызывает этот политик. Сплошной понос лжи, демагогии, лицемерия, цинизма. Нормальные люди, способные на критический анализ, такую дезинформацию не воспринимают. Но, к сожалению, среди украинцев полно тех, кто впитывает подобную пропагандистскую отраву, принимает ее за истину. Об этом свидетельствуют последние партийные рейтинги. Такова сейчас сила телевизора. В мирное время можно было бы не обращать внимания на таких примитивных демагогов. В мирное время успешное развитие экономики и общества свело бы на нет подобные медийные манипуляции. Но в Украине - война и соответствующие трудности для государства, пострадавшего от внешней агрессии. Рабинович не только спекулирует на этих трудностях, но откровенно транслирует бред об Украине, очень схожий с кремлевской антиукраинской пропагандой. Фактически его программа на NewsONE заменила закрытые в Украине российские СМИ. Деятельность подобных политиков и подобных СМИ выходят за рамки свободы слова, является угрозой государственной безопасности для воюющей страны. Определенные государственные органы не должны безучастно смотреть на эту информационную диверсию. Как минимуму, этот канал должен быть предупрежден об недопустимости такой дезинформации. Если не поможет предупреждение, - лишен лицензии. Рабиновича желательно лишить гражданства и выслать в Лугандон. Там полно его единомышленников.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
25.05.2017 р. відповів для zvon  
answerview
хто може провести реформу суду?
ще питання є?
https://site.ua/aleksandr.sokolovskiy/7500-a-sudi-kto/

читай по 2016
https://ru.tsn.ua/groshi/v-ukraine-za-korrupciyu-brosili-v-tyurmu-lish-kazhdogo-pyatogo-vzyatochnika-issledovanie-609228.html

зараз трохи більше

гугл крута штука, але ти на роботі = я розумію...
Крим - це Україна!
Змінено: 25.05.2017 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.05.2017 р. відповів для ALAN60  
answerview
Зрадойобики,у вас явно затянувшийся кризис жанра!Только и знаете,что попердываете друг за дружкой!А ну нате-обсосите темку!!!



ВИКТОР ПУЗАНОВ: “ГЛАВНОЕ – ОНИ НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ ДОИТЬ СТРАНУ”

Ну что ж вы такие, а?

Это закон такой. И требование ЕС. Коррупционные преступления = возможность до суда быть под залогом. Размер залога


У порохососів лизунів цуциняча радість.Ну у грома хоть за гроші, а ти комуняцький підлабузнику, чому радіеш?
Кістці, яку тобі кинули з барського столу обсмоктати, чи мильним пузирям? 06_question Риба гниє з голови.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
3
like
good
bad
shockingly
3
25.05.2017 р. відповів для cem  
answerview

А можно назвать хоть кого нибуть кого реально посадили. Из прошлой команды не в счет.  А из нынешеней.  47_mail


Чё,ото такой кровожадный?Тяжкое мордорское детство?Или зов предков,генетическая память??? 05_shok

Почему массово отпускают красиво задержанных налоговиков

Кирилл Сазонов

Итак, ожидаемая «зрада» свершилась. Печерский суд начал выпускать задержанных вчера бывших высокопоставленных сотрудников Министерства доходов и сборов (в народе заслуженно прозвали «Минсдохом»). Под куда более скромные залоги, чем просила сторона обвинения. Как сказал бы Геша из «Брилиантовой руки» — «Шеф, все пропало!» Судей – на мыло! Во-первых, пропало не все. А во-вторых, а чего вы собственно ожидали? При том, что дело не только и даже не столько в судьях.

Вывод сторонников «зрады» не заставил себя ждать: нам показали большой политический спектакль, Генпрокуратура пропиарилась, а теперь возьмут свою долю и все дела развалятся. Ну, давайте по порядку. Начнем с того, что наши претензии к судьям с одной стороны совершенно справедливы (судьи у нас за редким исключением те еще персонажи истории), а с другой — лишены всяких оснований. Да, представьте себе. Они действовали исключительно в рамках закона по гуманному Уголовно Процессуальному Кодексу, который некоторые юристы ласково называют «УПК имени Портнова».

Помните Андрея Портнова? Народный депутат, один из лучших юристов в БЮТе, а потом один из главных юристов в Администрации президента Януковича. Под соусом европейских ценностей тогда УПК гуманизировали. И за экономические и коррупционные преступления приоритет отводится залогу, а не лишению свободы. Потому что формально, до приговора, даже пойманный «на горячем» чиновник остается невиновным. А если он не подозреваемый в убийстве или насилии, то есть не несет непосредственной угрозы жизнью и здоровью граждан – зачем его лишать свободы?

На бумаге выглядело очень гладко, тем паче, что в то время одним из способов давления на предпринимателей как раз было помещение в СИЗО по подозрению в экономических преступлениях. Так что общество этот пирожок с ядовитой начинкой проглотило и не заметило подвоха. Конечно, в АП Януковича никто особо не заботился о защите чужих предпринимателей. Просто это глава спортивного общества любителей бега по пенькам свято верил, что будет править вечно и передаст пост в надежные руки. Более осторожные соратники допускали совершенно разные сценарии и, на всякий случай, готовились и к негативным. Заранее подстелив себе соломки. Кроме того, имела место борьба между силовыми ведомствами и каждый вожак хотел обезопасить свою стаю от СИЗО.

Не будем уходить слишком глубоко в историю тех конкурентных процессов, главное, что мы получили вот такой УПК. Согласно которому, сегодня выходят под залог самые матерые коррупционеры, специалисты по обналу и прочие ребята «не несущие прямой угрозы обществу». И наши судьи с радостью этим пользуются. Судебная реформа очень нужна, очищение судебной системы просто необходимо в самой жесткой форме, но УПК от этого не изменится. Что делать в этой ситуации? Все очень просто.

Вопрос изменений в УПК решается в Верховной Раде. Можно, кстати, провести его достаточно быстро. Было бы желание. Если, конечно, депутаты не испугаются. Потому что мы все помним, как стремительно пустел зал при попытке поставить на голосование законопроект о спецконфискации. Знают нардепы, что сегодня у Януковича награбленное отберут, но не знают, у кого завтра. С гуманным УПК очень похожая история. Ждет нас впереди. Хотя, под давлением общества могут и принять.

По действиям силовиком и слухам о якобы давлении на суд. В давление я не очень верю, потому что знаю истории, когда Генпрокуратура на суд именно серьезно давила. Вот тогда судьи принимали самые неожиданные, но нужные прокурорам решения. Очень соблазнительно было бы обществу отвернуться и попросить Луценко немного нажать, но… когда это у нас власть останавливалась на «немного» и один раз? Или Аваков должен был звонить лично судьям и угрожать? А Луценко сразу заводить на их родственников дела? Вы хотите жить в такой стране? Готовы платить такую цену? Загляните «за поребрик» и увидите, чем заканчивается «сильная рука» силовиков. Беззаконием для всех. Бесправием и беззащитностью.

В качестве вишенки на торте я задам самый главный вопрос, который снова остается не в тренде. Почему эти люди с очень криминальным прошлым и миллионами долларов только в наличке не сбежали сразу? Не сбежали в 2014, в 2015 или в 2016 году? Договорились с новой властью? Но тогда их бы год не разрабатывали и не брали под аплодисменты общества вчера. Ответ другой и он вам очень не понравится. Верхушка сбежала, а этим настоятельно рекомендовали оставаться. Потому что они твердо рассчитывают в ближайшее время вернуться к власти. А для этого необходимые люди со структурами нужны в Украине.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.05.2017 р.
answerview
В Кабмине опровергли слух о прекращении железнодорожного сообщения с РФ



Министр инфраструктуры Омелян опроверг информацию о прекращении железнодорожного сообщения с Россией, передала «Экономическая правда».

«Сейчас вопрос прекращения железнодорожного или автобусного пассажирского сообщения Украины с Россией нашим правительством не рассматривался», — добавил министр.

Омелян также отметил, что авиационное сообщение было прекращено в 2015 году по инициативе украинской стороны.

Кстати, хочу также отметить, что министр повторил практически один к одному то же самое относительно необходимости прекращения сообщения с Россией, что написал и ваш покорный слуга утром.

«По моему мнению, любое сообщение следовало давно прекратить», — заявил Омелян.

Ну а я писал на сей счет такое: «Железнодорожное и любое прочее сообщение со страной-агрессором, как и вообще любые отношения, Украина должна была прервать еще в 2014 году — после того как Россия аннексировала Крым и начала войну на Донбассе. Это было бы и логично, и справедливо».
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.05.2017 р.
answerview
В Луганде замочили еще одного «знатного» бандита

В Донбассе уничтожен очередной бандит — командир батальона «Хулиган» Владимир Цвях (кликуха Комбат). Эту хорошую новость сообщил сегодня журналист телеканала «Россия-1» Рогаткин в своем аккаунте в Facebook.

«Погиб Володя Цвях — легендарный комбат. На передовой, вместе с командиром своей разведки», — написал Рогаткин.

Про его уничтожении также говорится в группе «Новости ЛНР» во «Вконтакте».

В одном из интервью этот урод Цвях заявлял, что поведет своих бойцов «дальше – в Харьков, Киев, Львов», если «не успокоятся украинские войска».

Угу, «повел»…

Напомню, в марте этого года в Луганде грохнули «знатного» бандита по кличке Пластун.

В феврале также в Луганде укокошили «начальника управления Народной милиции» Олега Анащенко.

Чуть ранее тоже в феврале в Донецке был ликвидирован главарь террористического батальона «Сомали» Михаил Толстых, известный как боевик «Гиви».

А в конце январе в Подмосковье отравили экс-главаря боевиков «ЛНР» Валерия Болотова — в отравлении уверена его жена.

За прошлый год таких приятных случаев очень много. Все перечислять не буду, скажу лишь, что в октябре замочили российского урода Моторолу.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
25.05.2017 р. відповів для Vervet  
answerview
Зрадойобики,у вас явно затянувшийся кризис жанра!Только и знаете,что попердываете друг за дружкой!А ну нате-обсосите темку!!!


У порохососів лизунів цуциняча радість.Ну у грома хоть за гроші, а ти комуняцький підлабузнику, чому радіеш?
Кістці, яку тобі кинули з барського столу обсмоктати, чи мильним пузирям? 06_question Риба гниє з голови.


Ну красава!!! 18_good Сам поводырь бзднул,снизошел наконец-то!Аль засвербило дюже???
...Новую методичку когда огласишь,когда новой суперзрадой народ побалуешь? 03_biggrin

Helgi Sharp

BREAKING NEWS - 25.05.17:
1. В штабе АТО подтвердили новые позиции на Светлодарской дуге. Наши войска всё глубже продвигаются в "серую зону". По моим предположением, наступление "лягушечными прыжками" будет продолжаться до того момента, пока мы не достигнем границ, предусмотренных Первым Минском. Это позволит нам избежать обвинений в нарушении договорённостей и одновременно частично отвоевать захваченные территории. Дальше по ситуации...
2. Международные резервы Украины возросли до $17,6 млрд. Это хороший показатель, который с высокой долей вероятности свидетельствует о том, что курс национальной валюты в обозримой перспективе останется стабильным, несмотря на ожидаемый рост зарплат и пенсий.
3. Савченко в годовщину своего освобождения заявила, что решила идти на президентские выборы и считает, что выйдет во второй тур. Пускай... Чем больше клоунов оттянет на себя голосов, тем проще будет основному кандидату. Впрочем, дайте ей селёдки...
4. Сегодня вблизи села Бузовая в Киевской области два грузовика опять пытались выгрузить львовский мусор. Местные жители очень хотели линчевать водителей, но вспомнив, что после вступления в силу безвиза они живут в цивилизованной стране, просто вызвали полицию. В итоге, грузовики на штрафплощадке, а полиция устанавливает заказчика сих действий. Хотя, фули его устанавливать, мы его и так все знаем.
5. В ЕС заявили, что к июлю могут утвердить новые квоты поставок украинской продукции в Евросоюз, значительно их увеличив (основные дискуссии сейчас идут по нашим пшенице и томатом). Это очень хорошая новость, т.к. после потери 20% промышленности сельское хозяйство стало для нашей страны чуть ли не основным источников наполнения бюджета валютой.
6. Начался саммит НАТО, и Трамп уже взял назад свои слова о том, что следует сократить финансирование этой организации со стороны Вашингтона. Вот как угроза импичмента животворящая действует...)
To be continued...

П.С.Вервет,а ты сам к селедке как там?.. 11_blum
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
25.05.2017 р.
answerview
Про Грузию немного.
Сейчас походит оппозиционный форум. Божена написала немного свои впечатления, но тут главное - комменты от самих грузин.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1332492816858594&id=100002936655062
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин