MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 06:36
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2406966
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
13.11.2018 р.
answerview

"Життя має бути подорожжю до могили не з наміром прибути в цілості і красивому, а скоріше в'їхати з занесенням, в клубах диму, повністю виснаженим і зношеним, голосно проголошуючи - "Оце так поїздка!"
2
like
good
2
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
В самом начале сентября НАК "Нафтогаз" обратилась к Владимиру Гройсману с инициативой вынести на рассмотрение СНБО возможность продажи иностранной компании 49% украинской газотранспортной системы.
Это подавалось как необходимость принятия мер для защиты интересов Украины как страны - транзитера природного газа в ЕС. По мнению авторов документа, этот статус - ключевой для обеспечения энергетической и экономической безопасности, а также для защиты страны и для удерживания России от агрессивных действий.В письме поднимается вопрос: что будет с НАК "Нафтогаз України" после того, как в 2019 г. истечет срок действия контракта с "Газпромом" на транзит российского газа через Украину в Евросоюз? Запуск "Северного потока-2" может привести к полному прекращению транзита газа через территорию Украины.
Избежать этого возможно, если привлечь к управлению украинской ГТС авторитетного партнера. Он должен будет, в частности, обеспечить использование мощностей ГТС европейскими компаниями или дать иные гарантии сохранения доходов от транзита на нынешнем уровне (порядка $3 млрд в год).
Продажа  49% ГТС за $7 млрд (оценочная стоимость всей "трубы" - $14 млрд) может рассматриваться как некая гарантия того, что доходы от транзита сохранятся на нынешнем уровне. Это позволит Украине решить сразу несколько проблем.
Во-первых, просто пополнить бюджет.
Во-вторых, переложить расходы по содержанию, техническому обслуживанию и модернизации ГТС на зарубежного инвестора. В-третьих, инвестор, который решится купить 49%, сможет и добиться от Кремля согласия на транзит через Украину газа с месторождений стран Центральной Азии.По неофициальной информации, желанным для "Нафтогаза" стратегическим инвестором стала бы американская компания. Известно, что глава НАК Андрей Коболев имеет особо хорошие отношения с американским посольством. 
По другой информации, столь же неофициальной, в США пока не определились, стоит ли вообще ввязываться в историю с украинской "трубой". Так что, судя по всему, одна из задач Рика Перри в Киеве - прояснить этот вопрос.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 13.11.2018 р., User
like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Китайские бизнесмены готовы выделить средства на строительство бетонной автомобильной дороги между 3 украинскими портами - Одессой, Николаевом и Херсоном.
Это обсудили во время встречи в Китае министр инфраструктуры Украины Виктор Довгань с вице-премьер-министром Китая Лю Хэ и местными бизнесменами, пишетЛоция.
Проект дороги готовит китайская фирма China Road and Bridge Corporation, которая также проектирует новый мост через Днепр у Кременчуга.
Магистраль хотят сделать 4-полосной без ограничения веса грузовых автомобилей.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 13.11.2018 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Китайские бизнесмены готовы...
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
good
3
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Рекомендую к просмотру.Почему я из Донбасса переехал в Киев (часть 1)
https://www.youtube.com/watch?v=eL2owq91PME
1
like
1
good
bad
shockingly
13.11.2018 р. відповів для User  
answerview
А шо сами не можем проектировать и работать ...   Дожились . 
like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Національний банк України узгодив умови та порядок діяльності в Україні китайської міжнародної платіжної системи UnionPay International. Про це повідомила прес-служба НБУ, передає УНН. “Найбільша у світі за кількістю емітованих платіжних карт міжнародна платіжна система UnionPay International виходить на український ринок. 12 листопада Комітет з питань нагляду та регулювання діяльності банків, нагляду (оверсайту) платіжних систем Національного банку України узгодив умови та порядок її діяльності в Україні”,
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Собор УПЦ Московського патріархату вирішив не брати участі у створенні єдиної Української помісної церкви і вважає надання Томосу "штучним" і нав’язаним ззовні.Про це йдеться в постанові УПЦ МП за підсумками Синоду, засідання якого відбулося 13 листопада у Києво-Печерській Лаврі. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/upc-mp-rozirvala-stosunki-z-konstantinopolem-i-ne-doluchatimetsya-do-ukrayinskoyi-avtokefaliyi-1248810.html
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Самыми популярными решениями проблем с Донбассом среди украинцев остаются прекращение военных действий и признание территорий временно оккупированными (замораживание конфликта) и предоставление им федерального статуса. 
Это следует из результатов совместного опроса КМИС, Центра им. Разумкова и Социологической группы Рейтинг. Так, среди опрошенных украинцев
31% — за прекращение военных действий и признание территорий временно оккупированными,
27% — за предоставление этим территориям федерального статуса в составе Украины.При этом за отделение этих территорий от Украины —
8%.
Продолжение военных действий до полного восстановления украинской власти на оккупированных территориях поддерживают 17%.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 13.11.2018 р., User
1
like
good
bad
shockingly
1
13.11.2018 р.
answerview
63% опрошенных украинцев считают Россию агрессором по отношению к Украине, 22% – противоположного мнения. 
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/society/pochti-dve-treti-ukraincev-schitayut-rossiyu-agressorom-opros-502416.html
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Ivan Barrett

1. Контраст. На мероприятиях по случаю 100-й годовщины окончания Первой мировой войны в Париже все гости шарахались от Вовки-большевика, как от прокаженного и приветствовали наследника УНР. Во время визита Президента Украины во Францию ​​было проведено более 40 встреч и обсуждений. В частности, краткое обсуждение с Дональдом Трампом, Украина и США договорились о проведении заседания комиссии стратегического партнерства в Вашингтоне 16 ноября. Также состоялась беседа с Меркель и Макроном. До этого ПАП был в Турции, встречался с Эрдоганом и Варфаломеем, еще ранее, Меркель была с визитом в Киеве. А теперь вспомните, у какого из бывших Президентов Украины в конце каденции был такой плотный график встреч с мировыми лидерами?

2. Как лаптеногие космос про@бали. Мокшанская космическая программа сворачивается из за санкций Украины. Кооперация Украины и США исключает элемент "рукожопости" На этой неделе NASA запустит РН Antares с грузом для МКС. Основную конструкцию первой ступени ракеты разработали в КБ "Південне" и произвели на ДП "Південмаш". 

3. Волкер: "Вместо выполнения Минских соглашений и движения к миру в Украине, "Россия" дотирует коррумпированных лидеров Донбасса, учит и оснащает незаконные вооруженные формирования, упрочняет статус-кво через бутафорские "выборы" и блокирует дипломатический прогресс. Так называемые "народные республики" не имеют места в Минских соглашениях и являются нелегитимными органами, поддерживаемыми российской военной "мощью", и созданы "Россией" для управления украинских территорий, которые она контролирует силой. Людям на востоке Украины лучше будет в объединенной мирной Украине, чем во второстепенном полицейском государстве, управляемыми мошенниками и бандитами, которым платят из кармана российских налогоплательщиков."

4. Калькулятор беспощаден. По данным террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" вчера пришло голосовать 1,6 млн. овощей на 408 участках. Это по 3921 овощу на 1 участок. Участки работали 12 часов. Получается в час пропускали 326 овощей, это в 1 минуту 5,5 овощей. Каждые 12 секунд отпускали по одному овощу на протяжении 12 часов в 408 участках. И еще одна маленькая ремарка, бюллетеней было напечатано 1,5 миллиона. Цифры говорят, что все они пролетали, как стая напильников над ПарЫжем.

5. Коварные порохоботы, сначала заставили Садового оскорбить Гандзюк, потом заставили одну бородатую проститутку остановиться на проезжей части, чем спровоцировали ДТП. Но этого им оказалось мало и они заставили "бедную" Настю дать лютое интервью, от которого уши в трубочку скручиваются.
Порохоботы АстАновитесь! Довольно! Хватит!

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

п.с. на фото: "Милана Скоробогатова, уполномоченный по правам ребёнка в республике Башкортостан (Росія), пришла на прием к губернатору с голой попой." але наші уєбні поширять і поржуть... БО
Крим - це Україна!
Змінено: 13.11.2018 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Олексій Танін
... расскажу вам историю к утренней каве ........
... жил был в одной хорошей киевской семье Фельдманов мальчик Яша ......... родители видели шо он таки имеет талант к скрипке и тягу с физико-математическим уклоном .... купили скрипку и сдали в институт по намеченной ими специальности ..... но мальчик Яша имел желание служить в ВСУ и защищать родителей від підаРасійскіх загарбників а не пилить пострунам ..... родители Фельдманы говорили ...Яша ... от кого ты нас будешь защищать ?... кушай рыбу и играй шопена ........ но мальчик Яша отмучавшись год в университете собрал рюкзак и шкурнув у ВСУ .. ... и Яша таки пригодился в ВСУ ....... теперь Яков под два метра в плечах и стокаже в высоту служит в самом секретном спецназе ВСУ и защищает нитока маму с папой но и нас с вами від мордовської навали .... ......... шалом шановне панство ....
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
13.11.2018 р. відповів для User  
answerview
Собор УПЦ Московського патріархату вирішив не брати участі у створенні єдиної Української помісної церкви і вважає надання Томосу "штучним" і нав’язаним ззовні.
Они могут палки в колёса ставить... затягивать процесс, усложнять. Но изменить, приостановить или отменить ничего не получится - это не в их власти. 01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 14.11.2018 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
п.с. на фото

так кто на фото? Скоробогатова,но наши картинку подписали на свой лад?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Да. Бо люди довбо*бы.
Про это же говорит и Айдер Муждабаев и А.Бабченко
https://youtu.be/ygsLv4XUKqQ
https://facebook.com/story.php?story_fbid=1604003399699887&id=100002707263787
1
like
1
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Вот что я и говорил - тупо продала аккаунт. 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
08_lol 
"Любомир Футорський
А шо будуть робити реєстрові блогери, як Тимошенко виграє вибори?"
like
good
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
2. Как лаптеногие космос про@бали. Мокшанская космическая программа сворачивается из за санкций Украины. 
Тут не совсем так.
Вадим Лукашевич
Прекрасный образчик мышления и уровень компетенции Дмитрия Рогозина: "Роскосмос" откажется от эксплуатации ракеты-носителя "Союз-ФГ" после аварии".
То есть если воспринимать
это буквально, то от Союза-ФГ мы отказываемся именно и только из-за аварии. Но на самом деле это не так!
Во-первых, переход на новую модификацию ракеты ("Союз-2.1а") происходит планомерно, и анонсирован еще весной текущего года (контракт на производство ракет под пилотируемые пуски подписан 11 апреля), т.е. задолго до аварии.
Во-вторых, узлы крепления блоков первой ступени ко второй на ракете "Союз-2.1а" АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНЫ узлам крепления на ракете "Союз-ФГ".
Но Рогозину главное пропиариться в твиттере...
PS: "Союз-2.1а" летает уже 8 лет, на сегодня выполнено 28 пусков, (из низ 3 неудачных, см. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7-2.1%D0%B0?fbclid=IwAR0X9MDUfXSxSVWqGLZx1K1F5e1AhYekDNTYmt_vZjG3tuwqjaLa94zMwcE), и, вероятно, надежность ракеты достигла уровня надежности для пилотируемых пусков, или просто дальнейшая эксплуатация "Союза-ФГ" по каким-то причинам (никак не связанным с последней аварией) далее нецелесообразна
1
like
good
1
bad
shockingly
13.11.2018 р.
answerview
Президент Петро Порошенко таки провір зустріч з кількома ієрархами Української православної церкви Московського патріархату.Про це повідомляє ВВС з посиланням на власні джерела.Зустріч відбувалася у закритому режимі в Українському домі.  Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2018/11/13/poroshenko_proviv_zustrich_z_kilkoma_iierarhamy_upts_mp__zmi_1447433
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин