MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 03:21
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2406885
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
27.06.2019 р.
answerview
При Порошенко мог спокойно до Киева пешком дойти, а сейчас с гаража до дома не может нормально добраться)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
27.06.2019 р. відповів для August  
answerview
ничего не понял. я что-то пропустил?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
27.06.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
27.06.2019 р. відповів для User  
answerview
по высказываниям Августа, их мэр - таки мЭерзкий типок. если так, то что горевать? а, по сути, сейчас начинается активное подогревание перед выборами в Раду. все хотят к кормушке, все наедятся на хлебные места в Кабмине. ничего нового и ничего инновацийного. по принципу: черный пиар - тоже пиар. засветился - уже вперед. сколько у нас за последнее время колясочников и малохольных было777 И КТО ГДЕ ОСТАЛСЯ? юля и кернес так страдали...
а сенцов и  героиня украины... один - кожа да костти (жив ли еще - инфы достоверной нет). на второй балахоны не сходятся.
так что веселые времена. будем скулить об упущенных мгновеньях, винить пороха, что "в отличие от путина, передал власть не в  те руки", разбивать копилки и ахуивать от цен на топливо, газ (в отопительный сезон), напругу - (ахметка сказал -по 30 - так будет по 30)....
сука, ведь была же возможность ввести военное положение на отдельных областях. на тех, что "новоросиию" путин нарисовал. наверное, было бы надо. момент упущен. крысы не сбежали, размножились в тепле. и теперь эти полчища грызут плоть Украины и еще смеются...
обидно и страшно. страшно за будующее - ведь был шанс. обидно за апатичных и дебилов )вражин в расчет не берем(.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
5
like
5
good
bad
shockingly
27.06.2019 р.
answerview
Карочє, головний посил нашого Президента на метафізичному рівні був такий : "мене ніхто в #уй не ставить!", ні Макрон, ні Меркель, ні медведчук, ні путін, і навіть Клімкін.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
27.06.2019 р. відповів для User  
answerview
нет. он сразу обозначил свою позицию: мне на вас по#ую. я вам ничего не должен. вы меня выбрали - теперь просто привыкайте к рабству. а все мои ошибки и просчеты спишем на неопытность и ситуативность. или эмоции. или плохие погодные условия. или жена не дала. или ганджибас был не того дилера или..... причин много.
теперь серьезно. у нас тут ловит приднестровкое радио. не поверите, какая реклама поперла конторы (золотой век).
п.с. для не знающих - золотой век (золотий вік) - реклама ювелирки таки от "вашего" перзидента зеленского. соупадение? таки хрен вам. утритесь, 72%
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
27.06.2019 р.
answerview
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/02/16/7171892/index.amp&ved=2ahUKEwirmNjCoorjAhWy8aYKHRWXCZEQFjAOegQIAxAB&usg=AOvVaw2eG8St1T2_ea5jyW32mCRd&ampcf=1  
Змінено: 27.06.2019 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
27.06.2019 р.
answerview
по высказываниям Августа, их мэр - таки мЭерзкий типок.
Именно мерзкий. А в последние предвыборные дни - вообще не хило так его понесло. Смешалось всё в кучу в той дурной башке.
https://www.facebook.com/zaporozhye.geua/posts/324432925154970
Змінено: 27.06.2019 р., August
like
good
bad
shockingly
27.06.2019 р.
answerview
Юрий Бирюков
1 ч. ·

Так выглядели наши дома и квартиры в 2014 году, когда всей страной мы экстренно одевали армию, таскали каски и броники, аптечки и форму. Казалось, что это уже в прошлом, казалось, что это уже позади.

Так вот. Это - казалось.

Следователи ДБР закончили обыски в Головне управління розвитку та супроводження матеріального забезпечення ЗСУ сегодня утром. Нет, они не нашли деньги или злата-серебра. Нет, они не нашли никаких компроматов. А они и не искали. Следователи ДБР изъяли оригиналы всей рабочей документации, всех технических условий (ТУ), все образцы-эталоны на основании которых производится контроль качества, все компьютеры с документацией на разработку.

С сегодняшнего дня Министерство обороны Украины не имеет права покупать или принимать на склады ни одного элемента вещевого обеспечения. С сегодняшнего дня Министерство обороны Украины не имеет право покупать каски и бронежилеты.

Совсем. Вообще. Точка.


Несколько недель выдача формы будет идти со складов, запасы есть. Да, за счет резерва, за счет того, что армия смогла воссоздать - ведь запасов на начало войны не было, все было распродано. А потом, господа-волонтеры, снова мы, снова мы. Начинаем готовиться.

Можно было сделать копии, благо МФУшки там были. Можно было запросить копии официально, и они бы были бы высланы. Можно было бы скачать документацию прямо с сайта МО, благо она там опубликована. Но нет, изъяли оригиналы, а это ключевое для объявления новых закупок или приемки уже закупленного раннее.

И еще один момент.

Некто Портнов написал вчера о том, что это его "привет Порошенко". Интересный привет - изъятие компьютеров со всеми материалами научно-исследовательской работы. Дальше эти все компьютеры... где... а материалы... Россия?

За один месяц мы отброшены на 15 лет назад, и снова нашу армию готовят к капитуляции.

Вот тут я прошу репост.

https://www.facebook.com/yuri.biriukov?__tn__=C-y.g&eid=ARBnK6Z9lDNuUdQmlxvJkcnUsHtU7XTPgR1T5OackMNpLwzDq-IdKGldRlk296c_TvH3N1kwSr_J3IWh&hc_ref=ARTIiOhHqGx8JckU0kLSVw1KAbX3nDpu9VaNMcrLYnZ1U6V4yLpaaqgcCEmenipHILs&fref=nf
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
2
like
good
bad
shockingly
2
27.06.2019 р.
answerview
...у ВСУ будет моральный карт бланш на поле боя...
Забудь!При таком преЗЕденте уже много чего не будет.
Армию начинают сливать!!!10_ireful2
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 28.06.2019 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.06.2019 р.
answerview
02_sad28_bad
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.06.2019 р.
answerview
02_sad
Бывшая руководительница Нацбанка Валерия Гонтарева заявила, что олигарх и бывший совладелец ПриватБанка Игорь Коломойский угрожает ей. Последние 10 месяцев она живет в Лондоне, где преподает в Лондонской школе экономики, а вернуться в Украину пока не может, в частности, из-за «отсутствия верховенства права в стране».
Об этом она сообщила в интервью Громадскому и BBC-Украина.

«Вы знаете, что в страну вернулась не только преступная власть Януковича, с которой мы боролись. Вернулся один из олигархов, который постоянно мне угрожает. Это очень плохо, что он вернулся. Плохо, для меня лично и для страны. Лично мне он угрожает. В интервью Коломойский заявил, что если я не вернусь в Украину, то он меня вывезет в частном порядке. По-английски это kidnapping. Это преступление на территории Великобритании. Я хочу, чтобы это было всем понятно. Если со мной что случится, хочу, чтобы все знали почему», — сказала Гонтарева.

https://hromadske.ua/ru/posts/kolomojskij-mne-postoyanno-ugrozhaet-gontareva
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
28.06.2019 р.
answerview
 https://www.ukr.net/#homeDetails/politika/72340837/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
28.06.2019 р.
answerview
02_sad




"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
28.06.2019 р.
answerview
Внеочередные. 18+ 17_wink

"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 28.06.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
28.06.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
а вот что по этому поводу думает Саша Балу... и я с ним согласен. ведь само пасе не имеет конкретного влияния и рычагов воздействия. так, рекомендательный характер. скорее всего - дело имиджа. но то, что они за свои понты отвалят 70 лямов евро - 18_good


меньше градов будет на Донбассе
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
28.06.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Заплатили 70 лимонов... а потом снова выгнали. Вот это политика былаб, высший пилотаж!!03_biggrin03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 28.06.2019 р., Юра-Ездок
2
like
good
2
bad
shockingly
28.06.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
так я о чем. 2 года не платили взносы. теперь отбашляют. но ведь не пойдут на уступки ни по Крыму, ни по Донбассу. как результат - лишение права голоса. нет голоса - что там делать? снова спетляют. за это время жители россии подзабудут, куда их денежку ввалили. у них другие заботы будут. о холодильнике и коммуналке. о дровах и дорогах. а потом, за полгода, их плавно подготовят к тому, что вот сейчас снова забашляем, и заживем, да как заживем. пенсам расскажут, что как при Брежневе. контуженым нацистам и неофашистам - что как при сталине. всем остальным - как никогда до этого (хз, какой период правления путина можно в пример привести 08_lol)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
28.06.2019 р.
answerview
Еще бы чуток...и пошла бы зеленая пенка28_bad
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 28.06.2019 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
1
bad
shockingly
28.06.2019 р.
answerview
Тарас Чорновіл про ЗЕбрифінг:«Те що я почув, це було просто елементарно диким шоком». 
https://mobile.twitter.com/freeukrman/status/1144250357180243969/video/1
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 28.06.2019 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин