MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 02:46
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

PGO G-Max 125cc (Тайвань) Ваши мнения?

Переглядів: 25376
02.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот такой красавчик теперь есть и в Украине. Сайт украинского представительства рекламировать не буду, запрещено да и сами найдете. Пару фоток для возбуждения интереса положу здесь. Интересует ваше мнениЁ!
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Гена с максом тут ни при чом 05_shok
Этож название модэли ...а марка пго


Приятно когда пишут внимательные, грамотные люди.

Вот кстати оригинальный ролик:

Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Змінено: 12.06.2009 р., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
имхо: фары подкачали, слишком узко. Как косоглазие смотрится. А профиль вылизан красиво 01_smile
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
Видел этот скут вживую, впечатления положительные: дизайн, качество пластика, эргономика - на высоком уровне. Скутер позиционируется как городской гонщик, отсюда и ультра-спортивный дизайн. Единственный вопрос, не маловато-ли лошадок (вроде всего 8) для 125 кубов? Спрашиваю потому, что 2 сезона отъездил на корейце Daelim S1-125 и там было 11 лошадей. Как у него с разгоном до 70-80 км/ч и возможная максималка?
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Volt  
answerview
имхо: фары подкачали, слишком узко. Как косоглазие смотрится. А профиль вылизан красиво 01_smile


есть очень реалистичные фото вот здесь w w w.pgo.com.ua/maxi-scooters/gmax125.html (пробелы уберите)
и там очень форошо видны фары, они достаточны, поверьте
видел фары "в реале" - согласен с фото
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для roma1918  
answerview
Видел этот скут вживую, впечатления положительные: дизайн, качество пластика, эргономика - на высоком уровне. Скутер позиционируется как городской гонщик, отсюда и ультра-спортивный дизайн. Единственный вопрос, не маловато-ли лошадок (вроде всего 8 для 125 кубов? Спрашиваю потому, что 2 сезона отъездил на корейце Daelim S1-125 и там было 11 лошадей. Как у него с разгоном до 70-80 км/ч и возможная максималка?


Вообще-то 9,6 л.с. что можно увидеть на официальном сайте ПГО.сом.ua
На сколько мне известно - как для двигателя с системой водушно-маслянного охлаждения это весьма хороший результат.
Да и кстати учитывать нужно, что тайванцы указывают ЧЕСТНЫЕ лошадиные силы а не как куевые продавцы китаймотопрома, которые на китайские двиглы с воздушным охлаждением пишут 11 или даже 14 л.с. а скуты в итоге едут аж 85 или даже 90 км.ч.

С разгоном у PGO G-Max 125cc все хорошо. Двигатель отзывчивый и позволяет ехать в максимуме выше положенного по Евро-2 показателя, то есть 100-105 км/ч для него не предел опять же при правильной обкатке и использовании качественного бензина и масла.

Вот кстати КИНО, как "закалялась сталь" при создании этого скута

Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Змінено: 13.06.2009 р., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
TeremA
13.06.2009 р. відповів для Mobilizator  
answerview
.
Змінено: 30.07.2009 р., TeremA
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Объясни мне,друже Мобилизатор.. Ты эту тему создал в сентябре прошлого года...А до этого я тоже видел  твои посты...ты хлопцам рейтинг добавлял... нравится тебе  эта техника..,это понятно 42_friends
Тебе просто нравится о ней разговаривать?


Тема стала опять интересна кому-то снова, что-то кто-то написал здесь.

Мне нравится качественная техника из Азии - я это не скрываю. Тайваньские производители в первую очередь. С удовольствием напишу что-нить и о китайских CF-MOTO и о Зонгшене, как о лучших китайских производителях. Японию хвалить не буду - это уже не актуально, а вот пожурить могу да почти не за что.

Не нравится когда наших юзеров как лохов разводят продавая Китайский мопед как "корейский" да еще и "с двигателем Ямаха", который все другие мопеды в мире ДЕЛАЕТ со старта ЛЕГКО и имеет гарантию 3 года или 10000 пробега.
П.С. Так форум и создан для "а, поговорить!?!?"
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Змінено: 13.06.2009 р., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
TeremA
13.06.2009 р. відповів для Mobilizator  
answerview
93_ok
Змінено: 30.07.2009 р., TeremA
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview

П.С. Так форум и создан для "а, поговорить!?!?"

Таки да..))) 03_biggrin
Я просто спросил..)))  57_sunbespectacled


Ваш "Тайванец" Вас радует - так почему-бы об этом ГРОМКО не сказать?
Вот и я хочу чтобы люди писали в форуме о радости, которую они получают при юзании качественной техники.

П.С. Конечно хорошо, что у нас многие на генном уровне получили от родителей, живших в "совке" ... э.э.э ..тягу к процессу "поковырять технику". Понять это можно - делалось и делается это ради того, чтобы техника хорошо работала. Но это же не смысл жизни, "дорабатывать-недоделанное" 10_ireful2
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
TeremA
13.06.2009 р. відповів для Mobilizator  
answerview
[ 03_biggrin
Змінено: 30.07.2009 р., TeremA
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Ага, теперь уловил в чем тут прикол (про лошадиные силы). Знаю, что 125-куб. стоит чуть больше 3 т. дол., интересно, а сколько будет стоить такой же скутер, объемом 200 кубиков? Насколько мне известно, 200-кубовые ПГО тоже делает в таком же дизайне.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р. відповів для roma1918  
answerview
Ага, теперь уловил в чем тут прикол (про лошадиные силы). Знаю, что 125-куб. стоит чуть больше 3 т. дол., интересно, а сколько будет стоить такой же скутер, объемом 200 кубиков? Насколько мне известно, 200-кубовые ПГО тоже делает в таком же дизайне.


На сайте указано, что 3750. Кстати существуют еще и 250-шки G-Max с двигателем Piaggio водяного охлаждения. Дизайн тот же.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
PGO-UA
10.04.2010 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Для любопытствующих, все цвета еще есть в наличии: Белый, Красно-белый, Серый.
Например: Красно-Белый на фото
или вот белый:
Змінено: 23.06.2010 р., PGO-UA
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин