MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 22:16
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Самый дорогой, некачественный, безответственный, медленный провайдер интернета в Украине

Переглядів: 4972
28.01.2016 р.
answerview
Показати повідомлення
Самый дорогой, некачественный, безответственный, медленный провайдер интернета в Украине.

это при оплате тарифа 10-ка, 10Мб входящих...

Тема создана для обмена опытом борьбы за свои права при пользовании трафиком от этого провайдера.

Из личного: воюю с ними давно. После десятка звонков на 0800- и заявок на сайте проблему решают на сутки-двое, и потом опять жопа...
Альтернативы у нас нет, Киевстар отсутствует, хотя я неоднократно отправлял им заявки- целый район ( платежеспособный район! ) готов уйти от недееспособного укртелекома к нормальному провайдеру.
Пока тишина...
Из "альтенатив" у нас- Хоумтелеком, подключение 1700!!! грв БЕЗ оборудования. Кабель через Каховское водохранилище, зимой льды его регулярно режут, абоненты ежегодно ждут весну...
57_sunbespectacled

Кто как из абонентов Укртелекома борется за свои права?
22_aggressive

ЗЫ: отдельно обидно что у меня оплаченый на год вперёд  ( 50$ ) портал IPTV от внешнего сервера ( Германия ). Контент дают- получить не могу...
Новый Год перепоганили- ТВ фактически не работало. Как и сейчас...
27_dash
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
05.02.2016 р.
answerview
Когда к нам в район зайдёт Киевстар- УТК можно будет начинать разбирать по кирпичам, на сараи, на гаражи...
30_crazy
Это учреждение просто умрёт.

Вот скрин немецкого форума Приставка.де
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 05.02.2016 р., kaadoc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
05.02.2016 р. відповів для loki3185  
answerview
где вы такие цены на нет берете?эконом пакет 6 мбс 45 грн хватает за глаза на комп и через мини wi-fi роутер на два тела и бук

У каждого свои аппетиты по поводу скорости.6мбит лично мне мало.Ну а если посчитать мой тариф то у меня 37.50 грн в месяц за 50мбит).Подключать соседей безценно)
Зы, ты забыл к твоему эконом пакету добавить 20 грн за телефон которым не пользуешься
Змінено: 05.02.2016 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
05.02.2016 р. відповів для tsinik  
answerview
хм. у нас делают проще: кидают волокно лишь на магистрали. а потом витухой, с привязкой по мак-адресу (хотя нафиг это надо - не ясно). можно же поставить у себя роутер, задать лапами ему мак и раздавать даже соседям по вафле. но то такое. по видимому, расчет на потребителей, а не любителей изврата. оптоволокно - довольно недешевая штука. но красивоо жить не запретишь. если у вас стоят на много этажках циски, которые "стоят до утра", то провайдер весьма надежен. подобное могут позволить себе конторы, которые имеют некислый бабос, но и репутацией дорожат
Кидают оптоволкно прям в дом для того, что бы потом легко перейти с 100 мб на 1 гигабит ))
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
05.02.2016 р. відповів для tsinik  
answerview
скорость отдачи вообще никакая. у нас телеком на отдачу дает половину скорости загрузки.
Больше физической скорости отдачи ADSL он дать не может, а предел 3.5 мб.
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
05.02.2016 р. відповів для pruchay  
answerview
скорость отдачи вообще никакая. у нас телеком на отдачу дает половину скорости загрузки.
Больше физической скорости отдачи ADSL он дать не может, а предел 3.5 мб.

А в реале около 1-1.5-2 как повезет
like
good
bad
shockingly
05.02.2016 р. відповів для Andy_e  
answerview
да ни за что насвете я не буду платить за телефон, изза его отсутствия ,и телефонной линии у меня нет, нету надобности,и в подписи глянь скорости и пинг
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
05.02.2016 р. відповів для loki3185  
answerview
Не увидел что у тебя Норма-4..Да и на Острове тоже такие тарифы были.Ну а у меня Online Net.Вот тарифы по оптике и по витой паре.Как видно оптика выгоднее даже по тарифам
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.02.2016 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ну и опять же всё "до...10-20 и тд"
Юридически всё что больше нуля укладывается в тариф.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 05.02.2016 р., kaadoc
like
good
bad
shockingly
05.02.2016 р. відповів для 3BIP  
answerview
Так таки капут-у нас штат очень сократили,но как только поугрожаешь им что отключиш нахрен тот телефон,так все ооочень быстро все делают 03_biggrin
У самого уже несколько лет Укртелеком,тарыф 10ка-ниже 8 скорость некогда непадала,так что пускай будет.
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
like
good
bad
shockingly
06.02.2016 р. відповів для Zjozya  
answerview
Так таки капут-у нас штат очень сократили,но как только поугрожаешь им что отключиш нахрен тот телефон,так все ооочень быстро все делают 03_biggrin
У самого уже несколько лет Укртелеком,тарыф 10ка-ниже 8 скорость некогда непадала,так что пускай будет.

Я с 2008 на УТ, когда была 20-ка, всегда стабильно полный канал.
Но против такого - не попрешь.
Тариф 100мб за 120грн в месяц. При полной грозозащите.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.02.2016 р. відповів для 3BIP  
answerview
А что такое, "полная грозозащита"?
weterOK
like
good
bad
shockingly
06.02.2016 р. відповів для weterOK  
answerview
А что такое, "полная грозозащита"?

Оптоволокно не проводит статические разряды, а витая пара - легко. Бывали случаи выгорания сетевых устройств, материнских плат из-за грозы.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
06.02.2016 р. відповів для 3BIP  
answerview
А,понял...Спасибо.Есть такие разрядники которые "садят" разряд молнии на "землю".
weterOK
like
good
bad
shockingly
06.02.2016 р. відповів для weterOK  
answerview
А,понял...Спасибо.Есть такие разрядники которые "садят" разряд молнии на "землю".

Есть. Но как к ним подключить витую пару?
А так оптоволокно наверняка.
Правда дорого подключениее, 1500грн пришлось отвалить. Но я делюсь с соседом интернетом. Так что мне обходится дешевле в месяц. За 70грн до 100мб.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин