MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:22
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Стал обладателем Suzuki Street Magic 2

Переглядів: 8276
01.02.2016 р.
answerview
Показати повідомлення
Ну вот и уплыл мой максик в добрые руки, а ручки то чешутся.
И приглянулся мне маленький такой мотоцикл.
За все 8 лет тут на форуме этот зверь упоминается аж  12 раз...  05_shok  неужели он так не популярен....
После недолгих поисков +- 100 км радиуса от дома, прямо под носом всплыл данный аппарат. (Спасибо жене, вывозила на машине) На "часах" 17 тыс пробега, гайки крутить самое то... С кнопки не заводится, будем мешать технике работать....

И какое же было мое разочарование что кроме пластика там делать то ничего и не надо, после мучений с закисшими болтами, картина предстала удивительная, в скут никто не лазил. Все оригинальное, все что оставалось протереть тряпочкой. из расходных поменять передние колодки да ролики. Восстановить пару деталей пластика и загнать их в свежую краску. Да и по мелочи что душа пожелает. Буду по двору кататься ибо шлем мне длительно противопоказан.
Vervet - извини, как обещал пока ветку по ремонту  не создам ибо нечего и написать.... Да еще и вскрытие показало что в нутрах зарылся KITACO RACING DIGITAL.  04_blush чему был удивлен н никак не ожидал.

Собственно, решил, так сказать похвастаться, ну и буду тут описывать впечатления...
Добавлю если что, буду ставить на доки и понижать категорию, что бы вопросов не возникало.
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Змінено: 01.02.2016 р., svlead90
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
21.03.2016 р. відповів для kaadoc  
answerview
не хочу ссылку кидать. закинь в гугл.  CASTROL POWER 1 RACING 2T 1L
Стоял перед выбором. На стенде мотюля не продавали вот и взял на пробу посмотрим. отзывов в инете по его использованию   не нашел. посмотрим....
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
22.03.2016 р. відповів для Kratos1606  
answerview
Дилер по месту продаёт по цене оф. сайта Мотюля.
Скутер Пауэр 290, Скутер Эксперт ( брал его ) 200.
Покупаю дома, экономлю на доставке...
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 22.03.2016 р., kaadoc
like
good
bad
shockingly
22.03.2016 р. відповів для kaadoc  
answerview
Дорогувато у вас виходить скутер пауер,в нас чуть дешевше,але в середньому по Україні ціна 10-11€
за power.
У Львові- 250грн
like
good
bad
shockingly
26.05.2016 р.
answerview
Ну вот и довел я свой стрит практически до идеала, стало скучно, сегодня приобрел детю вот такое чудо с мориневским движком. правда 1 на всю Украину. но это занятная вещица на те же 50 кубов
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.06.2016 р.
answerview
Позавчера появился посторонний шум в глушителе, т.к в нете инфы не нашел принял решение резать. Да еще и посмотреть стоят ли там душилки.  Наверное владельцам Street Magic ,будет интересно посмотреть что же там у них в трубе.
В итоге обнаружился отломанный внутренний патрубок. который и тарабанил. Сижу ломаю голову. как поступить или убрать его или все таки оставлять. Зауженную трубку отломал к чертям что увеличило внутреннее сечение выходного отверстия, а вот перегородку по совету Коляна решил оставить, все таки надо создать сопротивление в двигателе.
Он меня конечно раскритиковал, но хочется посмотреть что же будет от этих действий. Или упадет мощность или все таки раздушится, с учетом что поставил тюнингованный редуктор Malossi и в планах поставить горшок на 72 сс. Ну и заодно резанул возле колена, т.к была инфа что в некоторых трубах для европейского рынка там зауженное отверстие. добраться туда без резки не вышло. Итог - душилки там не было обнаружено.
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Змінено: 04.06.2016 р., svlead90
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.06.2016 р. відповів для svlead90  
answerview
Эксперимент закончился неудачно, мощность упала вдвое еле начал набирать 40 км.в час на 6 тысячах оборотов.
В итоге все было установлено на место и удачно заварено назад.
Все же дядька Колян оказался как всегда прав. 04_blush
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
05.01.2017 р. відповів для svlead90  
answerview
Дружище, поздравляю с покупкой, НО!!
Движение - это жизнь.
like
good
bad
shockingly
05.01.2017 р. відповів для svlead90  
answerview
Ставить 72 куб это глупость, максимум и безвредно это 65 куб, остальное чревато всякой [мат], начиная с распилки коллекторов и окон до ушатывания коленвала, а эта хрень оооочень дорогая и ни от какого больше мопеда не подходит. Есть тюненные коленвалы за рубежом по 100-150 ойро!!!
На мой поставили 65СС, поставили пружину заднюю KOSO 2000 pmr, и поставили легкие грузики или ролики в сцепу, получается трогается он с 2000 оборотов, но набирает очень резко, на заднее можно поднять, но при этом максималка не больше 55 км в час.
Но я его делал для покатух по е@еням и лесам, ну и резину злую еле нашел. А для города можно настроить до 90 км в час будет тулить...
Как то так.
Движение - это жизнь.
like
good
bad
shockingly
05.01.2017 р. відповів для svlead90  
answerview
Да, забыл, по поводу масла 2Т, заливаю либо хадо, либо ликвимоли либо ипон (ипон мне больше всех понравилось) плюс к ним лью 30 децелов на литр масла присадку SMT2 в масло и в добавок в бенз после заправки на 1 Л бенза домешиваю масло 10 децилов (1 кубик шприца) из того же бачка масляного. Зачем? Ну, хз, я обычно его насилую по максимуму то уж лучше смазывается чем на какомто подъеме ЦПГ заклинит. Кстати, после таких доз масла не перегревался и ЦПГ не клинила.
Всу моего 100 кг, меджико приходится не легко...
Движение - это жизнь.
like
good
bad
shockingly
06.01.2017 р. відповів для valod6ka  
answerview
Спасибо за отзыв уже как пол года на 65 кубах. масло в бенз + это полюбому, но все равно мне стало маловато,  приобрел, CB125E c пробегом 900 км. теперь новая игрушка, буду привыкать к коробке, мейджик в продаже или для души.  Масло Castrol синтетика у официалов показала себя с очень хорошей стороны. и с наступающими!
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
06.01.2017 р. відповів для valod6ka  
answerview
Кстати , по паспорту должен стартовать с 1900 чего и добился разными манипуляциями, и кстати тахометр это знатная штука при настройке. моя сибиха без тахометра в стоке, буду ставить. Ну а дальше опять покупка деталюх для стайлинга и легкого тюна
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин