MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:09
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Adress (Сузуки Адрес) 100/110/125 cc - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 388482
GiS адміністратор
25.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь обсуждаем скутера Suzuki Adress (Сузуки Адрес) объемом 100 cc и 110 cc

Еще тема: Address 110 - небольшой запил
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••32333435363738••43
30.06.2012 р. відповів для ArtemBRD  
answerview
Когда-то мне мужичок, который продавал Японские скутеры говорил, что лучшее масло для двухтактников Q8 Sprint 2T. 01_smile зеленое  28_bad  65грн. за литр.
История моей мототехники - Верховина-3, Электрон В-150М, МТ-9, Yamaha jog Artistic spec, Viper zip r3i, Musstang YX48Q-1, Sabur Force 48cc ... пока всё. Всё будет OK - leon-ok !
Змінено: 30.06.2012 р., leon-ok
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.07.2012 р.
answerview
Товарищи адресоводы, нужна помощь! Скажите пожулуйста у кого нибудь есть вилка на сотый адрессик, подчеркиваю именно на сотый с полтинным различия большие... заранее спасибо...  20_drinks
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Я вот здесь пристроилась покупать на разборке, уже два раза заказывала, у него там куча всего на 100-й, высылает наложенным платежом Новой почтой. http://www.moto.com.ua/admoto/ Ну а ты из Одессы, так тебе совсем хорошо.  01_smile
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.07.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
Я вот здесь пристроилась покупать на разборке, уже два раза заказывала, у него там куча всего на 100-й, высылает наложенным платежом Новой почтой. http://www.moto.com.ua/admoto/ Ну а ты из Одессы, так тебе совсем хорошо.  01_smile

Пасибки конешн.  20_drinks . но у них у же спрашивал нет...  02_sad
у товарища просто горит как надо мопед для работы очень нужен он на нем в день по полторы сотни проезжает и раз попал в аварию погнул ее а после оказалось что она лопнула в каком то сложном месте, ему раз заварили ее, дык она сейчас опять лопнула, пока ее снова заварили подложив туда куски болтов., но ведь вы сами понимаете что это уже никуда не годится... так что будим ждать и спрашивать может что у кого найдется... но спасибо что откликнулись...  01_smile
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Ну у него новые поступления часто, так что поспрашивал бы. Да и еще по объявам пошарься, думаю, найдешь, в Одессе аддрессов сотых, кажется, как у нас яблок.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.07.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну у него новые поступления часто, так что поспрашивал бы. Да и еще по объявам пошарься, думаю, найдешь, в Одессе аддрессов сотых, кажется, как у нас яблок.  03_biggrin

ну не совсем... ща мода смотрю потихоньку на мотыки переходит или на новый кубатурный китай, так как люди не знают чё с этой регой будит на полтосы, бояться покупать скутера особенно кубатурные, не хотят оставлять гайцам их... и я их понимаю... полтосных дрыщиков хватает в частных секторах а в городе мало...
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Я что-то не поняла, адресс сотый же кубатура, причем здесь гайцам оставлять?
У нас тоже полтосов поуменьшилось, а вместо них мелкая кубатура пошла.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Товарищи адресоводы, нужна помощь! Скажите пожулуйста у кого нибудь есть вилка на сотый адрессик, подчеркиваю именно на сотый с полтинным различия большие... заранее спасибо...  20_drinks
У меня есть.Но только вместе с колесом супортом и машинкой.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.07.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
Товарищи адресоводы, нужна помощь! Скажите пожулуйста у кого нибудь есть вилка на сотый адрессик, подчеркиваю именно на сотый с полтинным различия большие... заранее спасибо...  20_drinks
У меня есть.Но только вместе с колесом супортом и машинкой.

ооо блин как я за тебя забыл...  27_dash  27_dash  спасибо что отписался.. . 42_friends  20_drinks  что ты за нее хочешь??? скажу товарищу может купит... вообщем пиши мне в личку...  20_drinks
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.07.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
Я что-то не поняла, адресс сотый же кубатура, причем здесь гайцам оставлять?
У нас тоже полтосов поуменьшилось, а вместо них мелкая кубатура пошла.

дык не регенная же в большинстве случаев...  66_pardon
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Дык а кто ж мешал?  03_biggrin
У меня на номерах, кстати, из Одессы скут, значит, и с документами их завозили, не может же быть такое, что только мне лично привезли  с документами.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.07.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
Дык а кто ж мешал?  03_biggrin
У меня на номерах, кстати, из Одессы скут, значит, и с документами их завозили, не может же быть такое, что только мне лично привезли  с документами.  03_biggrin

просто в большинстве случаев такая кубатура как адрессик, лида, грандаксис идут без док или же талоны что ныне приравнивается без док, и таких у нас ну уж очень много, кому удается от ментов отцепиться а кто и оставляет скут...  02_sad
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Да я знаю, у меня красный как раз бездок, с талоном, вот думаю, как бы доки к нему состряпать... Денег только нужно уйму на это. Но этот я перекупала у хозяина, да и три года назад (или больше?).
А у моего соседа по гаражу и грандаксис на доках был.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.07.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
Да я знаю, у меня красный как раз бездок, с талоном, вот думаю, как бы доки к нему состряпать... Денег только нужно уйму на это. Но этот я перекупала у хозяина, да и три года назад (или больше?).
А у моего соседа по гаражу и грандаксис на доках был.

не ну так я не спорю у нас тож попадаются и адресики доковые и грандаксисы но уж больно редко, больше конешн бездок...
а по поводу реги если не легал не мучайся, больше денег выйдет отдать чем стоит этот мопед... если у тебя регенный так катайся на нем, а тот который хочешь регить думаю не стоит, ну или же надо иметь "хороших" знакомых "ГАЙковёртов" чтоб всё получилось более менее сносно по деньгам...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Да ты понимаешь, он мне почему-то нравится очень сильно, и отношения у нас с ним какие-то человеческие.  03_biggrin  Ну жалко его. Там все равно нужно много денег потратить, потому что внешний вид у него убитый очень, и аморты сдохли уже, ну и муж его совсем добил снаружи. А так я ему капиталку делала, как купила, двиг в отличном состоянии, подшипник в редукторе только убили, покататься дала по неопытности. Так что он стоит и ждет, пока я очень сильно разбогатею.
А в сером КЗ было, проводку коротит, надо менять, я уже и проводку купила, только вот помочь разобрать/собрать пока некому.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Змінено: 01.07.2012 р., drakosha
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.07.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
Да ты понимаешь, он мне почему-то нравится очень сильно, и отношения у нас с ним какие-то человеческие.  03_biggrin  Ну жалко его. Там все равно нужно много денег потратить, потому что внешний вид у него убитый очень, и аморты сдохли уже, ну и муж его совсем добил снаружи. А так я ему капиталку делала, как купила, двиг в отличном состоянии, подшипник в редукторе только убили, покататься дала по неопытности. Так что он стоит и ждет, пока я очень сильно разбогатею.

понятно... так всегда бывает... ну ничего думаю насобираете и сделает  и будит всё отлично... а вообще по отношению скутера я жадный никому стараюсь не давать, потому что знаю эти все случаи типа дал проехаться а товарищ по неопытности взял и снес ему пол бока, потом и товарища как то не поругаешь а остается только самому головой о стенку биться...  27_dash
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Так дала ж человеку, который мне его и продал. Он на нем и раньше ездил. Фигня просто какая-то непонятная вышла. Ну теперь уж не даю, конечно.
Боюсь, что этим летом так уже и буду сидеть и любоваться двумя скутерами.  02_sad
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.07.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
Так дала ж человеку, который мне его и продал. Он на нем и раньше ездил. Фигня просто какая-то непонятная вышла. Ну теперь уж не даю, конечно.
Боюсь, что этим летом так уже и буду сидеть и любоваться двумя скутерами.  02_sad

жаль что вы не с Одессы помог бы чем мог.... собрали б вам из двух один и нормальный...  20_drinks
вон обратитесь к Толику (Стакану) может чем поможет у него руки прямые и растут откуда надо и вроде тож с Киева...  01_smile
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Да там не нужно из двух собирать. Генератор я из красного позаимствовала, а проводку на разборке купила, по той объяве, что ссылку кидала. Но вот все снять со скута, заменить проводку и поставить обратно я не могу. точнее могу, но это будет долго и трудно, а в гараже негде хранить разобранный скут с помеченными винтиками, у нас там  3 скута и 2 мота, уже и выехать проблема.  03_biggrin
Да и все равно денег нет на бенз и страховку (закончилась).
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10.07.2012 р.
answerview
Народ на всосе трубы которая идёт в крышку вариатора должен стоять фильтрующий элемент какой-то?
like
good
bad
shockingly
1••32333435363738••43
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин