MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 09:22
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Авария на скутере - ГАИ отморозилось

Переглядів: 14180
09.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Еду я сегодня по проспекту,км 60-70.Никого не трогаю.В зеркале вижу на хвосте машину гаи.Думаю ну и [мат] на вас.Впереди идет Газель,показала правый поворот,на перекрестке.(не управляемый светофором) ну я еду дальше,а в этот момент из встречки со 2 ряда выежает 99я .И я со всего размаха ему в бочину.Успел прагда пикнуть сигналом и вывернуть малеха вправо,чтоб не лбом,а боком.И че вы думаете,машина Гаи обьехала меня и поехала дальше.Я в Шоке!! Теперь поломки: правый бок в хлам,согнута вилка,разбит стопак.У машины.ХАРОШАЯ вматина в пассажирской двери.При  такой скорости ,без защиты,ни одной зарапины,сам офигел.Мапед жалко.Только после ремонта пластика..Рядом магазин скутов.На месте купил он мне всю морду,и правый бок,стопаков небыло,и дал 100$. Кто что скажет?Не лоханулся ли я?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
09.09.2008 р. відповів для Wapdon  
answerview
Да хрен его знает! На этих выходных был,гонял машину на Маерск,походил поглядел б.У и не видал. Ну попробовать можно.
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
Завтра соберу,обдумаю что к чему.Отпишусь.А сейчас спать,день будет насыщенным.Спасибо всем кто принимал участие в дискусии,и за поддержку отдельно спасибо.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин