MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
20.11, 16:41
20
+4 °С
Ветер: 5 м./с., Вост
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Клуб Кабоводів і Бандерлогів. Обговорення поточних справ і взагалі ні про що.

Просмотров: 43487, модератор: User
User модератор темы
08 ноября, 16:33 ответил для Veps  
answerview
ну раніше тим хто на парад не прийшов премії не давали цілий рік - я й подумав що ти пішов за звичкою15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
2
bad
shockingly
08 ноября, 16:43
answerview
ця дорога куди виходить потім?
На Красноград, убита в хлам, тому і їжджу не на Сахновщину, а ч/з Орільку на Перещепіне-Красноград, хоча км на 25 далі. По Орільці і околицях тож повна дупа, вони не побажали вступати в Лозівську ОТГ, мабуть мріють приєднати до себе кілька кантонів Швейцарії 15_badgrin По селах ОТГ підремонтували дороги неслабо...18_good
Иванович
1
like
1
bad
shockingly
09 ноября, 14:09 ответил для Direktor  
answerview
А як там, 150 років Лозової вже відсвяткували, чи не було такого свята? 
like
bad
shockingly
09 ноября, 15:33
answerview
150 років Лозової
Аякже, 16-го вересня, я мотопробігом навколо міста по новій окружній...07_dirol святкували во18_goodнавіть понеділок 16-те зробили вихідним...
Иванович
Отредактировано: 09 ноября, 15:35, Direktor
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
4
like
4
bad
shockingly
09 ноября, 15:35 ответил для Direktor  
answerview
Иванович,засними фотиком конструкцию на кофре-резинка,багажник какой то вроде,да?Сверху.Расскажи как ты пользуешься?Будь ласка17_wink
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
Настоящий друг не тот,кто готов разделить с тобой беду,а тот,кто не захлебнется от зависти,когда ты счастлив.
Отредактировано: 09 ноября, 15:36, Veps
like
bad
shockingly
09 ноября, 15:48
answerview
конструкцию на кофре-резинка,багажник какой то вроде,да
Цей кофр я недавно змінив на новий, багажник з якогось скута, для дрібниць типу дощовика, а резинка шоб кришка кофра не торохтіла, кофр катається зі мною з 2007 року, розхлябався... Дешевенький китайчик, та відслужив вірою і правдою по всіх дальняках, ще б поїздив, та в цьому сезоні з'явились тріщини на дні. Тепер берегтиму як раритет... Буду в нього складати реліквії - пательню-шмательню, миску, кружку вобщим все, шо по дальняках моталось і надіюсь ще буде мотатись...01_smile
Иванович
1
like
1
bad
shockingly
09 ноября, 16:11 ответил для Veps  
answerview
Багажник от скутера Honda Lead.07_dirol.
like
bad
shockingly
09 ноября, 16:33 ответил для veterok2607  
answerview
Я понял.Хочу купить в Китае сетку на сиденье,сзади наложил барахла,прижал и красота07_dirol
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
Настоящий друг не тот,кто готов разделить с тобой беду,а тот,кто не захлебнется от зависти,когда ты счастлив.
like
bad
shockingly
User модератор темы
09 ноября, 16:38 ответил для Veps  
answerview
Сітку треба брати фірмову, я взяв в Геоні за 85 грн - вистачило разів 5 на шолом одягти і все розлізлося.
2
like
2
bad
shockingly
User модератор темы
09 ноября, 16:41
answerview
Судячи з якості мого тента, мабуть Оксфорд можна брати https://prom.ua/ua/p246059034-bagazhnaya-setka-pauk.html
1
like
1
bad
shockingly
09 ноября, 21:04 ответил для User  
answerview
Понятно.Будем искать.
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
like
bad
shockingly
09 ноября, 21:06 ответил для User  
answerview
Ее и на сидуху можно натянуть?В китае много видел.Надо размеры сверить.Удобная штука.
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
like
bad
shockingly
User модератор темы
09 ноября, 21:27 ответил для Veps  
answerview
На сідло то зовсім інші, ця щоб шолом або рюкзак закріпити, вони бувають різних розмірів але достатньо 30х30 см
1
like
1
bad
shockingly
09 ноября, 21:51 ответил для User  
answerview
За что они крепятся?Крючки?
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
like
bad
shockingly
User модератор темы
10 ноября, 13:00 ответил для Veps  
answerview
шість гачків
Отредактировано: 10 ноября, 13:00, User
2
like
1
1
bad
shockingly
10 ноября, 13:40 ответил для Veps  
answerview
Хочешь сетку и лютую весчь?Эксклюзiв почтi03_biggrinНаходыш тварыша по плетению сэток ,даешь ему пару велосипедных камер, и аллюминевую проволку.И говоришь,сделай мне паука чтоб берег мой черный ящик для сберiганиiя  вотки и пива,что я вожу сзади.И при правильном подходе будет весчь.93_ok.Оксфорды курят.03_biggrin.
Отредактировано: 10 ноября, 13:47, veterok2607
like
bad
shockingly
User модератор темы
10 ноября, 13:55
answerview
Прокатався 140 км, грибів нєту зовсім12_cray
like
bad
shockingly
10 ноября, 13:59
answerview
.Удобная штука.
Ничего удобного в ней нет. Попса и напрасная трата денег. Нет уверенности что довезешь все, что засунул под эту сетку. Лучше сосредоточиться на более основательной оснастке двухколесного.  
3
like
3
bad
shockingly
10 ноября, 14:24 ответил для User  
answerview
У нас  почти в городе србирают,"срезаю" по дорге на роботу через посадку в черте города,так мужик и бабой насобирали около ведра шамьпиньенов в посадке километр от рынка 7км.
Отредактировано: 10 ноября, 14:25, veterok2607
like
bad
shockingly
10 ноября, 14:38
answerview
Вітання всій мотобратії передає Вітя-Дніпро...20_drinks
Иванович
5
like
5
bad
shockingly
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto