MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:43
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Клуб Кабоводів і Бандерлогів.Обговорення поточних справ і взагалі ні про що.

Переглядів: 404325, модератор: User
User модератор теми
10.08.2018 р.
answerview
Показати повідомлення
Щоб не спотворювати теми зустрічей всякі нісенітниці, дурниці і дрібниці обговорюємо тут.
А також підготовку до зустрічей до відкриття окремої теми.
Привітання і серйозні технічні питання будуть видалятися - для цього є окремі теми.

Рейтинги станом на 21 серпня 2023 року після 17-ї

1. Стас - 60 - 7640 км - 17 зустрічей
2. Директор - 55 - 8808 км -13
3. Юзер - 51 - 4976 км -17
4. Вітя з Дніпра - 40 - 5385 км -11
5. Завгосп - 31 - 2685 км -11
6. Саймон - 29- 2575 км -10
7. Вацлав - 24 - 3724 км - 6
8. Сергій Малинівка - 23 - 4475 км
9. Академік = 22 - 3682 км
10. Рекс - 22 - 3103 км
11. Вепс - 19 - 2114 км -6
12. Мирон - 17 - 2745 км
13. Юра - 17 - 2553 км
14. Воца - 15 - 955 км -6
15  ЗМВ- 9 - 1411 км
16. Сюзанна - 3 - 400 км
17. Вова директор - 2 - 60км - 1
18. Коля машиніст - 2 - 50 км -1

Як рахується рейтинг.
Зустріч 2 бали + кожні 300 км = 1 бал

При однаковій кількості балів, вищий той хто більше проїхав. Рахується дорога в обидва кінцяі(інколи туди й назад люди можуть поїхати різними дорогами - наприклад щоб частину шляху поїхати разом)

Воца буде завжди у якості межі рейтингів. Не обігнав Воцу - в рейтинг не попадєш. Який рейтиинг, якщо тебе навідь Воца, що без власного "коня", - обігнав? Ну а гарантована присутність Воци у рейтингу - за його стійкість і героїзм у громадському транспорті.

Зустріч зараховується якщо було не менше п'яти чоловік і значки або наліпки.
(автор формули рейтингу пан Вацлав)
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 21.08.2023 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2020 р.
answerview
Хорошую идею подкинули.А заводские мото аптечкито ерунда.В составе должны быть средства от отравления,диареи,обезбаливающее.Я вот иду искать чехол на змейке от эл бритвы,себе соберу набор.Вот нормальное лекарство лидавода.57_sunbespectacled.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
1
bad
shockingly
31.01.2020 р.
answerview
Как у вас погода?
05_shokа у нас сухо і тепло як весною, сніг тільки в холодильниках...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
31.01.2020 р.
answerview
чехол на змейке от эл бритвы,с
незручний, возив я в такому аптечку
отравления,диареи,
активоване вугілля вклав...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
31.01.2020 р.
answerview
автобусы не ходят
В Лозовій чому зими немає? Тому, шо в кінці минулого року закупили снігоуборочний МАЗ (і пісок розкидає), грейдер і МТЗ повнопривідний з відвалом, зима злякалась і чухнули на Ромни, Канаду... кого там ще занесло?03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
2
like
good
2
bad
shockingly
31.01.2020 р.
answerview
закупили снігоуборочний

Есть у нас тоже техника,но чистит она только возле входа в мэрию
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
User модератор теми
31.01.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Та то всьо фігня - Петрович цікавиться як там наші раки зимують?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 31.01.2020 р., User
1
like
good
1
bad
shockingly
31.01.2020 р. відповів для User  
answerview
Передай Петровичу-все отлично,раки набирают вес.К маю будут иметь оптимальный товарный вид и вкус07_dirol11_blum
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 31.01.2020 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2020 р.
answerview
для отсасывания яда пчел или змей, птю-тпю..
два "братана"с "понятиями" на охоте. одного из них кусает змея прямо в член.... второй в шоке, звонит на скоряк, консультируется, что делать. стандартные вопросы: где вы, кто вы, кого укусила и КУДА. отвечает на все вопросы, слушает стандартные ответы: дезинфекция, жгутирование, ОТСОСАТЬ яд из раны. ложит трубку. первый, укушенный, спрашивает: что сказали?
- сказали, что вилы тебе, братан    03_biggrin
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
good
2
bad
shockingly
31.01.2020 р. відповів для User  
answerview
И еще-объявляется КОНКУРС-по лучшему рецепту приготовления свежих раков. Также принимаются предложения по марке пива,которые нужно употреблять с этим деликатесом.В Ромнах,на местном пивзаводе выпускалось пиво,которое продавалось и ценилось даже в Москве и других городах бывшего СССР. 
Вода использовалась из артезианских скважин.Сейчас та же вода,но пивзавода -нет. Рецепт пива тоже не сохранили-Жигулевское..13_evil

История
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 31.01.2020 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2020 р.
answerview
Первый пивоваренный завод на территории Роменского пивоваренного завода был построен немецким пивоваром Брынихом в начале второй половины XIX века. Завод построили немецкие специалисты, и на нем было установлено немецкое оборудование. Финансирование строящегося завода осуществлял Брыних, который в последствии остался работать на заводе пивоваром. В начале XX века Брыних застраховал свой завод на большую сумму денег, а 1907 году завод полностью сгорел.1912 – территорию, где размещался сгоревший завод Брыниха, выкупил помещик Пахомов, жена которого была дочерью известного фабриканта Саввы Морозова. Пахомов начал строить новый пивоваренный завод, но не окончив строительство умер. Жена передает стройку арендатору, который заканчивает ее в 1913 году. В том же году началась его эксплуатация. На праздник святого Георгия Победоносца (6 мая) предприятие освятили и нарекли «Георгиевским пивоваренным заводом». Этот логотип мы встречаем на всех бутылках и посуде того времени.1924 - хозяином завода была дочь Морозова. Пивоваром у нее работал в 1914-1927 г. Икин А.В., который приехал в Ромны из Москвы, где он работал на Трехгорном заводе. Икина сменил чех Новак на два года, затем по 1937 год пивоваром работал немец Франц Жидло.1945 - немецкие оккупанты причинили большой ущерб заводу. Наземная часть главного технологического корпуса была разрушена, уничтожена котельная, административное здание и часть складских помещений. Вернувшиеся из эвакуации и армии работники завода принялись за восстановительные работы.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
User модератор теми
31.01.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Ну історія то все класно, канєшно , але нас цікавить головне питання - роменські виставляються і я можу в шапці ціну питання знизити хоча б гривень на 50???
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.01.2020 р. відповів для User  
answerview
Нифига себе-мы подготавливаем полигон для слета, благоустроенный, и мы еще и выставляться должны..Молодец ты,Толя..экономист-новатор,блин.. Мы будем все выставляться тому кто раков ловить будет.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 31.01.2020 р., Veps
1
like
good
1
bad
shockingly
31.01.2020 р. відповів для User  
answerview
А бесплатная поездка на Чемпионат Украины(возможно Европы) по мотокроссу?Забыл?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2020 р.
answerview
объявляется КОНКУРС-по лучшему рецепту приготовления свежих раков. Также принимаются предложения по марке пива,которые нужно употреблять с этим деликатесом
Олег-сузуки мне как-то хвалился, что у них там делают пиво еще по той, "живой" рецептуре, на нормальном хмелю и из ячменя. срок годности - 10 дней. а не то, что бадяга из баклаги, со сроком годности полгода. правда, отведать так и не пришлось. пока ко мне бы доехало - скисло. а к Олежке я так и не заехал
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
01.02.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
Кирилл,-натуральное пиво-здоровая страна!!
Но... сейчас пиво делается по дороге к потребителю.На конвейере бросают таблетку и когда доедет до магазина-пиво готово. Но это "пиво" в кавычках
нормальном хмелю и из ячменя
А такое пиво я бы сам не отказался попробовать
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 01.02.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
01.02.2020 р.
answerview
Пиво без "кавычек".ящик такого употребил...читаем состав.03_biggrin. https://listex.info/product/pivo-hmelpivo-hmelnickoe-svetloe-stb-45-05l
Змінено: 01.02.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
01.02.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Саша,у меня товарищ есть,пил пиво литрами каждый день.Теперь ездит по лабораториям и врачам..Все в меру нужно.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
01.02.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Так не за один присест 06_question.И мера у всех разная.03_biggrin.П.С.порошковое не употребляю,либо хорошее либо никакое.Лучше тогда  45 ' бабушкиной домашней хреновухи.03_biggrin.
Змінено: 01.02.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
01.02.2020 р.
answerview
И мера у всех разная

Ты не прав. Мера одна,потребности разные
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
01.02.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин