MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 20:29
28
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хто як рятується від холоду і дощу на мотоциклі?

Переглядів: 26324
02.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
[ хочу задати  таке питання, думаю воно буде по темі ,хто і як рятуеться від холоду і дощу? 06_question  я кожен день їжджу на роботу,приблизно 25км в одну сторону.за цей місяць бувала різна погода-і дощ і приморозкі.(на роботу виїжджаю о 6-й годині ранку) 02_sad . так от-хоча й екіпірований,але бували моменти що зуби чичітку вибивали,а від дощу(а також завдяки автомобілістам якім блін влом калюжу обминути,чи пригальмувати) шкіряний екіп промокав наскрізь 13_evil , хоча й пропітаний саламандровським спреем,та й візор постійно потіе від дихання мушу трохи відкривати, щоб продувало,а на швидкості 50-70км при теперішній погоді аж підборіддя німіе,неговорячи вже за очі які постійно від вітру сльозяться.чув що е такий спрей "анти дощ" який не дае волозі затримуватись на склі,можливо хтось щось може порадити буду вдячний 20_drinks
Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни. В зеркалах не отражается.
like
good
bad
shockingly
18.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Тю, при -1 ездила, ничего не дубеет.  Главное, чтобы сухо было, не было замерзших лужиц.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
19.08.2010 р.
answerview
А как вообще выглядит "рыбацкий" комплект куртка+штаны ? Устроился работать на доставку пиццы. Внешний вид имеет значение.
По поводу перчаток сварщика - управление не ухудшается? (крутить газ, тормоза давить)
Зимой привык ездить в 3-х и больше свитерах, пуховике, стабильно 3-е штанов, правда руки всегда замерзали (перчатки кожа+мех)
Сообщество пенсионеров, Владимирович
like
good
bad
shockingly
19.08.2010 р. відповів для Avogadro  
answerview
Не понтово. Уж лучше фирменный дождевик - хотя бы из Эпицентра. И ваще - попроси фирму купить тебе дождевик и нанести на него логотип - и реклама, и тебе приятно.
Управление не ухудшается - проверял. Конечно немного не то, но всё равно лучше чем управлять насквозь промёрзшими руками.
Да, и ещё рецепт. Для совсем уж холода. На ручки руля надеваются отрезанные рукава от синтепоновой куртки. Размер рукавов - побольше и пошире, чтобы закрывали собой рычаги тормоза/сцепления и пульты. В них вставляются руки. Вуаля - рукам уже не холодно.

Дракоша, я давно знаю что у тебя всё не как у людей.
like
good
bad
shockingly
03.09.2010 р. відповів для Nord  
answerview
грелку в матню! пластиковые бутылки в рукава и за пазуху. с горячей водой! +экипировка. 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
03.09.2010 р. відповів для Nord  
answerview
У меня-то как раз нормально...  17_wink
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для rover  
answerview
Грелка работает от 220 вольт, коих на моте нет. Бутылки с кипятком сперва будут обжигать, потом остынут, и тогда толку от них никакого. Бельё с электроподогревом конечно есть, но где?
А так юзайте обычное термобельё. Спасает - проверено. А то ночью ездить холодно уже сейчас.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин