MOTO.com.ua
events
4
События
Погода: Киев
19.04, 07:47
32
+7 °С
Ветер: 4 м./с., С-В
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Обзор скутера SYM 50

Просмотров: 185, модератор: tsinik
30 января, 23:46
answerview
Летом 2018 года мой знакомый который занимается продажей скутеров привез очередную партию "свежака" из Одессы . Основная масса скутеров была Хонда дио 62 и подобные ей 4т Сузуки и Ямахи . Старых дио 35,34 и типа них привозят все меньше и меньше . Да и покупатели уже больше интересуются больше скутерами с 4т мотором . 
И среди Хонд , Ямах и Сузук  было пару скутеров Тайваньской фирмы SYM .  Я был удивлен что с Японии приехали скутера не японской марки . Один был с 2 т мотор , а второй с 4т ( о нем чуть позже ) . 
И так Sym с 2 т мотором типа как хонда дио 27 только с своими переработками ( выхлопная , крышка вариаторов , фильтр бокс , кожух охлаждения . Тормоза передние дисковые , задние механические барабанные . Вилка с гидравлическими перьями . Горловина бензобака расположена спереди как на хонде топик и пробка открывается с ключа через замок зажигания . Приборка как на хонде дио 27 только размечена до 90 км\час . Имеется центральная и боковая подножка . Так же под сиденьем есть тумблер провотиугоки , если его включить то пропадает искра и завести скутер не получится . На ходу скутер мягкий , более комфортный чем хонды дио с пружинными вилками , с удобной посадкой и сиденье достаточно большое . Максимальную скорость показал 65 км\час . Думаю  если поменять ремень то до 70 км\час будет разгонятся . Дизайн у скутера свой и пластик качественный , не хуже чем на современных хондах и ямахах , но тоньше чем на скутерах из 80х и 90 х  . Год выпуска данного скутера 2007 й . Вообщем скутер мне понравился . Ни чем не хуже чем дио 27-35  . Так же хорошо укомплектован . По сути есть все кроме литых колес . Хороший конкурент "японцам " .  Вообщем увидел сам и делюсь с всеми . Пишите что думаете о данном скутере , может есть владельцы таких моделей . Нравится , не нравится , купил бы или нет и т.д. 
Продаю свой Honda Lead 90 ! Пишите в личку .
Отредактировано: 31 января, 09:52, GiS
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
31 января, 00:03
answerview
Какая-то помесь 35ZX с мордой 110того лида.Смотрится нормально.Не нравится крышка бензобака.Постоянно там всё вокруг будет в бензе,потёки на пластике
like
bad
shockingly
31 января, 08:22 ответил для Liadovoha  
answerview
ты задумался о покупке?
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
Безграмотность - первый маркер НЕУЧА !
like
bad
shockingly
31 января, 09:33 ответил для Chado  
answerview
Нет , я не собираюсь покупать этот скутер . Просто сделал обзор .
like
bad
shockingly
31 января, 12:01
answerview
Интересная моделька... вот бы двигатель там 90 -100 куб.
Карман под рулём обрезан горловиной бака... А что по унитазу?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
bad
shockingly
31 января, 12:54 ответил для Юра-Ездок  
answerview
Под сиденьем места примерно так же как  на 35 ки .  Еще хорошо сделан одометр до 100 тис км . 
like
bad
shockingly
31 января, 13:14 ответил для Liadovoha  
answerview
И запчасти как понимаю, на него голяк у нас... Всё под заказ через дилеров, с туманными сроками и "хорошими" ценами.
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 31 января, 13:15, Юра-Ездок
like
bad
shockingly
31 января, 13:27 ответил для Юра-Ездок  
answerview
По мотору проблем не возникнет , с дио 27 все станет . Но вот пластик и оптика своя и достать будет проблематично . 
like
bad
shockingly
31 января, 13:38 ответил для Liadovoha  
answerview
По мотору проблем не возникнет , с дио 27 все станет .
Сомневаюсь. Даже схожие 34-35ки имеют по мотору и не только, кучу отличий. Даже по пластику (по отзыву)! Думаю 27 и 28 Дио тоже самое.. Уже не говоря за СУМ.31_bigboss
Симон Петлюра.

Мартин Лютер Кинг.
like
bad
shockingly
31 января, 13:43 ответил для Юра-Ездок  
answerview
Может и такое быть . Но думаю что ничего там особо не стандартного нет .
like
bad
shockingly
22 февраля, 06:32
answerview
симы не плохие и достаточно популярны. Уж получше китая это точно. Есть 125 в таком кузове. а вообще сим делает мопеды до 600 или 700сс.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
bad
shockingly
motoshop_ua
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto