MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
21.11, 23:15
31
-5 °С
Ветер: 6 м./с., Вост
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Просмотров: 10972
1234567••14
31 января, 13:09
answerview
Очень давно начал покупать на этом сайте(aliexpress.com) а также www.ebay.com,www.amazon.com  и др.Имею статус VIP-покупателя.Много заказывал и для скутера.Предлагаю делиться разными покупками и рекомендациями к покупкам.
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
Настоящий друг не тот,кто готов разделить с тобой беду,а тот,кто не захлебнется от зависти,когда ты счастлив.
3
like
3
bad
shockingly
31 января, 13:17
answerview
Штангель-циркуль сегодня получил.Металлический,цифровой,ничего не люфтит.Удобное колесико регулировки.Футляр в комплекте.На али есть много такого рода устройств,дешевые из карбона..От 100 грн. Но мне давно хотелось более-менее качественный и простой.. нержавейка,погрешность 0.02.
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
Настоящий друг не тот,кто готов разделить с тобой беду,а тот,кто не захлебнется от зависти,когда ты счастлив.
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
31 января, 13:22
answerview
Дуже багато речей у нас можна купити дешевше ніж там (за рахунок гуртового замовлення нашими в Китаї), ну і доставку по Україні чекати 2-4 дні (навіть укрпоштою), а по Алі від 2х до 5-6ти тижнів.
Тому перед замовленням там, завжди перевіряйте наші олх, об'ява.юа, пром.юа тощо.
romet pony->minsk 3.11->viper v125s->zongshen zs200gy3->shineray xy250-6c->Honda XL250 Degree->?..
If your goals set you apart from the crowd, stay alone.
☭ = 卐
6
like
6
bad
shockingly
31 января, 13:29
answerview
Зарядное устройство,умное. От 4- до 100А.Проверенное,на качественной схемотехнике.И кстати сейчас цена вообще красивая(311 грн) я заказывал за 412 грн месяц назад.Есть режим восстановления(десульфатации)-для AGM,кислотных аккумов.(для гелевых под вопросом,думаю)
Поставил и забыл,удобная штука.С дисплеем и можно просто не вставляяв розетку проверить состояние аккумулятора.Вилка европейская (EU)
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
4
like
4
bad
shockingly
31 января, 13:31 ответил для Chado  
answerview
Интересно насколько там металл крепкий?.. Если использовать его край, острые грани для чирканья меток. фото. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 31 января, 13:40, Юра-Ездок
1
like
1
bad
shockingly
31 января, 13:32
answerview
а по Алі від 2х до 5-6ти тижнів

Мой рекорд доставки из китая-9 дней.  Конечго,барыги покупают целыми вагонами и продавцы дают скидку хорошую..Но нужно иметь ввиду тот факт,что если они выкладывают какой то товар-то цена очень низкая поначалу,и надо торопиться и брать.
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
1
like
1
bad
shockingly
31 января, 13:36
answerview
насколько там металл крепкий?

Юра,вот попробовал на металле СССР-фоторезак мой,которым я фотки обрезаю.
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
like
bad
shockingly
31 января, 13:37
answerview
Тому перед замовленням там, завжди перевіряйте наші олх

кстати я так и делаю всегда03_biggrin НО....маленький нюанс- если тебе с олх пришлют ,например экшнкамеру или еще что то,а она нерабочая или поломается,то возврат денег уже под большим вопросом..Может страничка исчезнуть или еще что..А оттуда 100% компенсация или частичная компенсация гарантирована..(проверено не раз)
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
Отредактировано: 31 января, 13:39, Chado
like
bad
shockingly
31 января, 13:45 ответил для Chado  
answerview
Не хочу идти в гараж за своим советским штангельком... приболел, температурю.((
Но грани на моём доработаны на точиле и след на металле оставляют как от чертилки - острые и глубокие. А на твоём свеже купленном... не гут. 19_negative Нужно подправлять..31_bigboss
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 31 января, 13:46, Юра-Ездок
1
like
1
bad
shockingly
31 января, 13:49 ответил для Юра-Ездок  
answerview
подправим12_cray я его еще до дома не донес..Но что классно-цифры большие-все видно отлично. Есть и дюймы и см..
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
like
bad
shockingly
31 января, 14:01 ответил для Chado  
answerview
подправим
Это весьма ответственный момен. Кто будет подтачивать, иметь хорошее трезвое зрение  и освещение обязательно! Иначе можно накосячить и будет халтура в замерах..

Но что классно-цифры большие-все видно отлично.
Давно посматриваю на цифровые штангельки. 100% зрение не вечно будет..02_sad
Симон Петлюра.

Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 31 января, 14:03, Юра-Ездок
1
like
1
bad
shockingly
31 января, 14:16 ответил для Юра-Ездок  
answerview
Если это так аккуратно, но мне в принципе хватит и так,мне в гараже что-нибудб подчиркать или замерить.В гаражах спецы хорошие есть,со станками,спрошу..
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
like
bad
shockingly
31 января, 14:22
answerview
Друг у меня попросил заказать керно автоматическое.Он доволен.Следы хорошие оставляет.На стекло попробовали-разбилось вдребезги08_lol
керно автоматическое
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
like
bad
shockingly
31 января, 14:36
answerview
Фары дополнительные на моцык,скутер-очень классные.Я себе заказал без рассеивателя(на видео с рассеивателем) Светят шикарно.. все крепления в комплекте
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
Отредактировано: 31 января, 14:36, Chado
1
like
1
bad
shockingly
31 января, 14:40
answerview
По штангелю.Не доверяю я этим электронным мерителям,тем более китайским.Можно запороть деталь,которая стоит как 10 штангелей,из за неправильных показаний.И в самый необходимый момент,может кончиться батарейка.Плюс крайне желательна постоянная температура ,и чистота.Поэтому механика все же лучше подходит для ваших задач.Ну и использовать такие штангеля для разметки,это как колоть орехи микроскопом.Для слесарных(разметочных)работ,лучше подходит штангель на 250мм,а никак не колумбик.И специально,именно для разметки,есть твердосплавные съемные насадки на губки штангеля,черти-не хочу.
Легенду про то,что человек не может жить без работы,придумали те,кто никогда не работал,для тех,кто никогда не отдыхал.
5
like
5
bad
shockingly
31 января, 14:46
answerview
Вещь не очень нужная,но я ее вожу всегда с собой,чтобы не бегать и не искать где подкачать колесо.Дорогой насос(относительно),но мною проверен и рекомендую.Был до этого дешевле в 3 раза,но им только мяч надуыной накачать можно и то с трудом.Шлак,если коротко

Насос автоматический,электронный
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
like
bad
shockingly
31 января, 15:18
answerview
Сигнализация SteelMate 986XO. Вещь отличная,с обратной связью.
Сигналка
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
1
like
1
bad
shockingly
31 января, 15:24
answerview
Хорошие резиновые ручки,езжу уже 3 сезон..Немного буква одна отошла в одном месте,но ...дизайн не подпортило,отлично...
Ручки альтернативные на мототехнику
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
like
bad
shockingly
31 января, 16:23
answerview
И специально,именно для разметки,есть твердосплавные съемные насадки на губки штангеля,черти-не хочу.
Знаю о них. Прошерстил инет.. не густо в продаже. И судя по фото как они крепятся, не на каждый штангелёк поставишь. И смещение шкалы.. привыкать..
Симон Петлюра.

Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 31 января, 16:30, Юра-Ездок
like
bad
shockingly
31 января, 16:28 ответил для Chado  
answerview
Брал подобные грипсы только Monster Energy, цепкие, НО очень пачкаются. Снял, отмыл, жду, когда кому то понравятся... отдам
like
bad
shockingly
1234567••14
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto