MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 12:18
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор скута 125-150 сс до 2000$

Переглядів: 19331
pagan1n1
04.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу приобрести скутер 125-150 кубов... цена не больше 2000$ .. На что обратить свой выбор  ? 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для ViperVlad  
answerview
Извените,что меняю немножко тему,но я бы на месте pagan1n1 купил бы ЯПОНИЮ.Я когда то сам думал,что китай хорош.Да ты даже представить себе не можешь сколько это мучений...Возьми СШку без доков.И это бред,что без бумаг-это мусор!Пусть будешь давать по 20грн гайцыкам за раз,но ты на моту будешь ЕЗДИТЬ,а китаец в это время будет в ремонте...Вообщем мой совет однозначно СШка...


Что за глупости ты человеку советуешь?!?!?!?!?!?! Двадцаткой давным-давно не отмажешься!!! Это тебе ПОКА везет! По поводу китая - я на своем с мая месяца 8 000 км накатал и не стоял в ремонте! 17_wink
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для pagan1n1  
answerview
CPI GTR 150 18_good
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Я с вами,Тарас не очень согласен.По поводу вашего китая-это вам повезло.ну согласитесь,китай и хонда не сравнимы...а по поводу двацатки-это образность
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Да Тарас Николаевич читал я вчера вашу тему об эксплуатации ШАРМА уж очень много мелких неприятных проблем за 8000 тыс.Ну а насчет доков и ГАИ полностью с вами согласен.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для serui65  
answerview
Хлопцы,я не отрецаю того,что проблема с ГАИцами будет, и она большая.НО тут стоит выбор:или морока по поводу доков,или морока с ремонтом...я более склонен к версии первой 21_umnik
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р.
answerview
Обрати свой взгляд на VIPER F1
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р.
answerview
брал бы луче что то типо Адреса 110 иль Леада 100 иль гранд аксис, и с доками будет, и думаю всё ж получе китая
like
good
bad
shockingly
Dimoon
12.01.2009 р.
answerview
pagan1n1 Бери мою форзу 01_smile  17_wink
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин