MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 23:57
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как мы пытались попасть в Крым из Мариуполя.

Переглядів: 5210
23.04.2019 р.
answerview
Спонтанно решили поехать, без особой подготовки. Вечером в 23:00 решили, утром выехали.
Практически вся дорога - под дождём, а это 800 км.
Устали.
В Крым не попали, так как оба скутера мои, а с 2019 года на территории РФ не могут одновременно находится два транспортных средства, принадлежащих одному человеку, жителю другого государства.
В связи с этим план пришлось подкорректировать и поехать на Арабатскую стрелку, для того чтобы посетить наш мини гейзер - бромно-йодный горячий источник. Поразило то, что от одного купания перестали болеть суставы. 
В общем не всё прошло так как хотели, но несмотря на это - мы остались довольны!

Видео отчёт поездки.
9
like
3
good
3
bad
1
shockingly
2
23.04.2019 р.
answerview
Чего некоторые голову не включают, куй его знает..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
5
like
4
good
1
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Иногда включаем, иногда выключаем. 
Таким образом пытаемся не давать угаснуть духу авантюризма.

И да, интересует конструктивная критика. Что вам не понравилось?
like
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для jekajan  
answerview
Не... все понравилось. Приключения, полные драйва штаны..
Только прикинул... Вот бы мой дед в 41-42м туристом в Германию поехал.. А он профан за ППШа взялся... Думаешь зря?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 23.04.2019 р., Юра-Ездок
11
like
10
good
1
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Каждый человек делает то что хочет...или то, что предначертано, поэтому, если это уже БЫЛО, то наверное не зря.
like
good
bad
shockingly
23.04.2019 р.
answerview
03_biggrin27_dash
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Юра, ну нафіга? - то г***** то кончені15_badgrin воно тобі треба?
Там ймовірність дуже мала - арештовують всього одного з 300 тисяч, нехай статистику набивають03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 23.04.2019 р., User
like
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Вы думаете нас там могли арестовать?
like
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для jekajan  
answerview
Я ж кажу: ймовірність мізерна, їдьте - ми в новинах почитаємо як що про агентів СБУ, які везли вибухівку на кримський міст15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 23.04.2019 р., User
3
like
3
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для jekajan  
answerview
И да, интересует конструктивная критика. Что вам не понравилось?

Ну в принципе не понравилось ничего. При монтаже видео надо помнить несколько правил
- если вы не захватите внимание на первых минутах, дальше можно не монтировать вобще - смотреть никто уже не будет. Мне стало скучно при созерцании незнакомых людей которые шо то исполняют в палатке, смеются о чем то. Айфон валяется. ...скучно...
- лучше смонтировать три минуты экшена, чем получасовую летопись-отчет. Может какие то события не войдут, но это будет лучше, чем на третьей минуте зритель зевнув начнет искать повод для чего смотреть видео дальше

Понравилось то, что хоть у кого то вдруг перестали болеть суставы...
Змінено: 23.04.2019 р., Gustav
3
like
3
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
Спасибо большое. Жаль конечно, что не получилось захватить внимание с первых минут. Чтобы так происходило,  очевидно нужно несколько больше чем просто снимать и просто монтировать. Учится блин нужно. Но, честно говоря планировал сделать просто дневник для "своих". Поэтому рад тому что есть.
Змінено: 23.04.2019 р., jekajan
like
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Воспринимаю Крым, смейтесь, но лично своим. Слащаво прозвучит,  но ассоциируется он у меня с настоящим раем на земле. Да, ехать было страшно. Причем кроме политики - сами скутера были не готовы. У 157 проскальзывает бендикс и при этом отсутствует заводная лапка. Но у меня осталось только три дня отпуска и при этом не знаю что будет дальше, короче говоря - просто взяли и поехали. Мечта поехать на скутере, оказалась сильнее, но увы - в этот раз не сбылась.
like
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для jekajan  
answerview
Если как дневник для своих то это ваше дело и нет смысла обсуждать.
Когда на видео все свои лица, то смотриться по другому.
Сьездили. Поздравляю. Будете вспоминать хорошее и то как расправлялись с плохим. Жгите ешо...
like
good
bad
shockingly
23.04.2019 р.
answerview
Регулярно езжу в Крым последние 18 лет. Включая разумеется и последние 5. Никаких проблем и один позитив. Та что не сы повторить. Документы в порядке и и вперёд. Мне палки в колёса только со стороны укртаможни ставили, и то, потом выяснилось, что на взятку крутили... Так что можно и нужно гасать наслаждаться нашим райским уголком.
5
like
1
good
bad
shockingly
4
23.04.2019 р.
answerview
Нормально мужики. Веселитесь, пока молодые и охота есть. 
Усложнить всегда проще, нежели упростить
like
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Шо там райского, лично я не знаю. Люди так себе. Сервис убогий во всём. Засрано...
Что то поменялось за годы оккупации?
3
like
3
good
bad
shockingly
23.04.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
Ну кто там много где был, райского много видел... Мне довелось, побывал, повидал, кайфую.
Поменялось много чего. Можно поехать и посмотреть, это лучший вариант.
Я "Мир наизнанку" Комарова иногда смотрю, но впечатлений от реальных путешествий это конечно не заменяет.
like
good
bad
shockingly
24.04.2019 р.
answerview
Відносно райська там тільки природа, ну там де вона ще залишилась, все інше - типовий Засранск.
Не їзжду в Крим тільки через окупацію, краще свої гроші витрачу в  Карпатах (якщо розглядати Україну), а ніж у колаборантів... а так то тільки за кордон!
☭ = 卐 = Z
Змінено: 29.04.2019 р., hitmanhunter
4
like
4
good
bad
shockingly
24.04.2019 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Ну кто там много где был, райского много видел...

Ну конечно же. Не понятно почему только эти люди настолько скрытные, что на простые вопросы не отвечают. Где там что райского? Везде грязище и офигевшие от жажды денег люди. Как будто я им от самой границы Крыма уже должен.
6
like
6
good
bad
shockingly
24.04.2019 р.
answerview
Кому что. Каждый находит для себя что-то своё. Для меня пробуждение в палатке под звуки водопада, пения птиц и горный воздух это рай. Подымаешься, оглядываешься и смотришь на пейзажи например Мангупа - это рай. Дороги отличные. Люди приветливые как в основном везде, где живут с туризма. Инфраструктура год от года улучшается, дороги тоже. Мне нравится туда ездить.
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин