MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 06:23
32
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Аккустика на Honda Dio AF-35 ZX - отчет об установке

Переглядів: 33664
21.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Решил сибе установить аккустику на скут...
Мне кажется лутше всего колонки устанавливать в карманы, или в кофр, но так как у меня ZX то портить внешний вид и снимать спойлер жалко, поэтому буду ставить в карманы.
Итак разобрал пластик, притащил домой, разметил, купил насадку на дрель и вырезал 2 отверстия, туда установил колонки Helix Dark Blue 4.1 - 180 грн. http://www.magnitola.com.ua/Helix-Dark_Blue_4_1.html
Купил магнитолу Pioneer 3050UB - 650 грн. http://magnitola.com.ua/Pioneer-DEH_3050UB.html
и прикрутил ее под сиденье, карман сверху накрыл фанерой, которую обшыл кавралином, на нее прикрутил пульт... С пульта выпаял диод и на проводе прицыпил его в багажнике..
Все просто  03_biggrin








Змінено: 21.10.2008 р., Almighty
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Maks_Bz  
answerview
Его надо подключать после выпрямителя который такой алюминиевый с рёбрами. А то ген дайот тебе 14... и больше и у тебя не выдерживают кондёры они у тебя уже попортились, а скоро совсем постреляют. Я такую же сделал ощипку, когда переставил с дио на ямаху джог. Но ты их сам перепаяешь разбери и посмотри у тех  бочичек которых сверху выпуклый крестик надо заменить. только соблюдай полярность там полоска есть.
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Maks_Bz  
answerview
А у тебя тоже Р 380. И поставь авто фильтр помех.
Змінено: 31.03.2009 р., shulc
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для shulc  
answerview
Пойду попорядку. если я подключу акустику после выпрямителя то получаеться я не смогу слушать музыка когда стою?,  саббуфер сегодня разберу гляну что там..
у меня t3100 когда покупал з 380 уже не было, насчет фильтра помех можно подробней?..И хочу узнать неможет Прерывание музыки быть из-за неисправного генератора, А то у моих друзей тоже акустика стоит напрямую к акуму и все норм.
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для shulc  
answerview
Авто фильтр помех мне не нужен так как у меня помех нет, а просто выключаеться музыка Я пришел к выводу что она выключаеться из-за нехватки напряжения
т.к когда музыка очень тихо , то играет норм
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р.
answerview
на авто магнитолы нуно достаточное количество ампер ( зависет от мощности магнитолы ) на мой усилок, 40ват стерео, нужно 8 ампер
а значит на авто магнитолы 22 вата стерео нужно 4 Ампера ( ампераж акума )
будет играть 2 часа на средней громкости (22 вата)
VTF?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин