MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 16:24
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Fada 150 24

Переглядів: 234983
Dolphin
26.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот наконец купил себе чуть больше месяца назад фаду 24.Впечатлений конечно море,после лиды кажется,что просто бомба!Наездил уже 350км за пару дней.Месяц стояла в гараже без доков.Никаких боков нет вобще,единственное передняя вилка в большие ямы немного провалюется,нужно масло посмотреть.Расход 3-3.2 по трасе,по городу окол 3.5.По трассе просто крейсер,на 4300об уже 80км,при этом газ выкручиваешь на несколько милиметров.Вот незнаю как себя удержать во время обкатки.Обкатку в основном прохожу по трассе,средняя скорость 60км/ч.Есть такой вопрос:
В конце весны-начале лета хочу на нем смотаться в Прагу к сестре  1600 туда и назад1600.Естественно что провиду полное то на сколько это возможно,двиг 157 QMJ думаю проблем никаких не выдаст.Вопрос по таможни евро союза.Впустят ли поляки его?Пройдет ли он евро стандарт СО?И вобще пересечение таможни,мож кто что знает? 20_drinks
Змінено: 07.07.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
vjgtl
22.04.2009 р. відповів для Saladinn  
answerview
Чет не въеду парни. Что за старый образец? У друга номеру 1.5года моему 3недели. Номера одинаковые. Скиньте фото старых
like
good
bad
shockingly
vjgtl
22.04.2009 р.
answerview
Отакой. А у вас какие?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
а у нас без жовто-блакитного, просто білий і чорні цифри і все, ото він старого зразку, а в тебе і в твого  друга нового)
Хто народився - той помре, а після смерті знову народиться. Не піддавайтеся смутку виконуючи обов'язок, а що до обов'язку знайте - немає кращого як битися в імя релігійних принципів, свою землю борони
like
good
bad
shockingly
vjgtl
22.04.2009 р. відповів для Saladinn  
answerview
а у нас без жовто-блакитного, просто білий і чорні цифри і все, ото він старого зразку, а в тебе і в твого  друга нового)
во блин! Когда же вы регались? Я знаю тока советские и постсоветские типа- "8585 ЕАА" На черном фоне. Но такие лет наверно 5 не дают
like
good
bad
shockingly
23.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
У меня в городе ездят и со старыми и с новыми мне лично нравиться новый потому и спросил про доплату наверное выдают какой кому попадет
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.04.2009 р. відповів для diau  
answerview
У меня в городе ездят и со старыми и с новыми мне лично нравиться новый потому и спросил про доплату наверное выдают какой кому попадет
дак щас тока такие и выдают!  Без флага и "UА" я видал только на старой технике. Ты свой регал мопед когда? Не 5 же лет назад? В общем выкинь фото номера, а то мож я чего то не понял.
like
good
bad
shockingly
Dolphin
23.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Вношу разьяснения с номерами! 47_mail
В МРО пресутсятвуют старые номера,как рас те котрые вы сдесь и вылаживаете.
Есть такое понятие,что МРО может предложить Вам порставить номер б/у,в связи с отсутсвием новых номеров.Вот по этому так и происходит,при мне предлагали человеку вкинуть номера б/у,так как бывают моменты,что номера не приходят месяцами.
like
good
bad
shockingly
Dolphin
23.04.2009 р. відповів для Saladinn  
answerview
іменно, шо відірвалось те за шо тримався саморіз( і взагалі пластик до підножки нормально не прилягає...завтра сфотаю трабл...якшо шо)


2vjgtl в мене тож старого образца номер...


Все правильно там есть отверстие в пластике,но оно диаметром больше чем саморез и по этому не держит.Там должна накидываться на отверстие железная скобка,в каторой какраз отверстие под саморез.Очень классная вещица,так как ты в кручуещь саморез в железную скобу,при любом затяге пластик лопнуть не может,в отличии от вкручивания в пластик.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Фигасе! У нас таких предложений не поступает! Я когда регал и небыло номеров то просто просили подождать. Через недельку выдали
like
good
bad
shockingly
Dolphin
23.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Добавлю,что это не точно,так как на мото технику действительно моих знакомых просили ждать.
Но такую ситуацию я видел с авто,причем номера б/у дают безплатно,я сам не понял.Как можно номера б/у выдовать на новую технику?Они там походу снимаются с учета и валяются пачками на складах.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Это наверное те номера которые сдаются на утилизацию при снятии с учета по выбраковке. Так как щас номер это твоя собственность-при снятии с учета он хранится за тобой в течении 5лет помоему.
like
good
bad
shockingly
23.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview

Все правильно там есть отверстие в пластике,но оно диаметром больше чем саморез и по этому не держит.Там должна накидываться на отверстие железная скобка,в каторой какраз отверстие под саморез.Очень классная вещица,так как ты в кручуещь саморез в железную скобу,при любом затяге пластик лопнуть не может,в отличии от вкручивания в пластик.

ти не поняв діло в тому шо саме те ушко з пластіком в мене якого куя оторвалось, тіки шо помудрив з жилізними пластіночками і тд... должно держатись.
а номера мені ніхто нічого і не предлагав просто дали такі і всьо...і в нас багато з такими їздить)
Хто народився - той помре, а після смерті знову народиться. Не піддавайтеся смутку виконуючи обов'язок, а що до обов'язку знайте - немає кращого як битися в імя релігійних принципів, свою землю борони
like
good
bad
shockingly
GiM
23.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Так так жду не дождусь в гости.дабы посидеть на твоем чуде.
like
good
bad
shockingly
Dolphin
23.04.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Да можно и покататься. 17_wink
Вот только в апрели уже не приеду,будим расчитывать на начало июня.
Жека я помню ты занимался прямотоком для 157.Нужны твои идеи.
У меня стандартная банка-на фотках видно.Работает хорошо,тихо,но баса нет вобще,что полтиники блин.Даже альфа и спорт 100 звучат намного интересней.Как можно сделать,что бы звук был побасовитей,но в тоже время не громкий?
like
good
bad
shockingly
GiM
23.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
О прямоток это мой любимый ШЫЗ
Там три камеры и тонкие трубки меняешь их на трубки большего диаметра
Вот тебе и тихий бас.но нужна углекислотка.4 часа времени.болгарка и
крепкие нервы.так как придется раскрывать весь глушитель
like
good
bad
shockingly
Dolphin
23.04.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Вроде не сильно сложно,но стремненько.
Могу и провтыкать что то...
А если перегородки повыкидывать нафиг,будет реветь?
А если одну выкинуть?
like
good
bad
shockingly
GiM
23.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Не все не надо будет орать.техосмотр не пройдешь.да и благородного баса не будет.одна стрельба
две камеры мало.три в самый раз .но диаметр трубок не меньше 3/4 дюйма
желательно токостенную у ней внутряк поболее
like
good
bad
shockingly
Dolphin
23.04.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Ну чо нить придумам.Спасибо за совет,мож как то до тебя приеду ты мне и поможешь...
Живчика на пьемся! 42_friends
like
good
bad
shockingly
Dolphin
25.04.2009 р.
answerview
А у нас уже 6133км на спидометре и все в ажуре 36_onthequiet
Каждый день жестокая эксплутация,минимум по 100км.
Ну жестокая в смысле постаянная,вобще стараюсь щадить девочку.
Сегодня 300 с чемто км проехал с нажопницей,все отлично.
Расход с двумя пасажирами на борту 3-3.2 литра,при скорости около 70 км/ч.,ну и город занимает процентов 10 пути.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
25.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
А у нас уже 6133км на спидометре и все в ажуре 36_onthequiet
Каждый день жестокая эксплутация,минимум по 100км.
Ну жестокая в смысле постаянная,вобще стараюсь щадить девочку.
Сегодня 300 с чемто км проехал с нажопницей,все отлично.
Расход с двумя пасажирами на борту 3-3.2 литра,при скорости около 70 км/ч.,ну и город занимает процентов 10 пути.
звиздец... А у меня под 4. Иглу драконил, щас втулку зарезал, обороты упали, расход нет. А если тулишь 80-90 скока?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин