MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 04:33
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Открытие категории "А"

Переглядів: 28508
Alisteroy
12.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
03.11.2008г. сдал экзамены в МРЭО на получение прав с категорией "В". Как объяснил наш инструктор по вождению, открыть категорию "А" возможно не ранее, чем через месяц!  05_shok
Подскажите, пожалуйста, почему нельзя открывать 2 категории в один день? И правда, что нужно ждать месяц, для открытия кат. "А"?
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для klf  
answerview
У меня была такая история. Украли права. Так что сначала получил временные, заплатил гдето 300 грн. за екзамен и временную корочку и через 2 месяца получил постоянные - еще 300 грн. плюс 40 грн. клерку за то что впишет в новые права категорию "А". Тоесть категория "А" за 40 грн. как-бы.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
IceD
03.04.2009 р.
answerview
Вопрос ко всем. Всем известно, что при открытой категории В и наличии документов, которые подтверждают управление транспортным средством, при здачи на категорию А нужно здавать только вождение. Такой вопрос. Если я 5 лет оффициально на машине не ездил, а сейчас мне сделают доверенность, прокатит такая схема? Или будут требовать ещё что-то?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для IceD  
answerview
Если нет подтверждения что ты водишь авто последние 12мес то сдаешь теорию. Я открыл А в среду. Инфа 100%. Я теорию не сдавал. У друга 2мес в довере не хватило отправили на теорию которую ессно не сдал. За теорию просют ок 400грн (на лапу)
Змінено: 03.04.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Может уже спрашивали, но сколько получилось денег? При открытой "В"
И если я вписан в техпаспорт с правом управления, такое прокатит?
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
Змінено: 03.04.2009 р., Hurricane
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Может уже спрашивали, но сколько получилось денег? При открытой "В"
257грн официал. И 66грн на лапу. С вождением непонятка вышла пришлось бумаги купить
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Может уже спрашивали, но сколько получилось денег? При открытой "В"
И если я вписан в техпаспорт с правом управления, такое прокатит?
если больше чем 12мес то прокатит
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Пасип за консультацию  20_drinks
У меня уже кажется 3 года 41_dance2
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Главное больше 12 чтоб было. И тогда смело на вождение. Бо теорию не сдашь ни как. Без взятки в смысле.
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Та то понятно 02_sad
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для klf  
answerview
По квитанциям в среднем 350грн выходит

ты недавно сдавал?
что там за оплаты получается
1. перевыпуск пластика
2.06_question06_question06_question06_question06_question06_question06_question:
3.:%:%:%:%06_question
справки во сколько обошлись?
провтыкал тогда это сообщение. Обошлось в кассу 257, плюс мед справка 250(справку купил , не проходил)
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Та то понятно 02_sad
. Не знаю как в других городах, а в Донецке даже самые знающие валили теорию. А те кто забашлял садились за "правильный комп". Тоесть тут без вариантов. Как и вождение-прятался мент от меня пока ему бумаги не купил. Зато после права за 20мин выдали. А не назначили на следующий день.
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
03_biggrin Прятался в кустах и бумагу купить просил туалетную?
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
03_biggrin Прятался в кустах и бумагу купить просил туалетную?
. Ну почти в кустах. Морозился-говорит иди на площадку щас буду принимать, я 1.5ч прождал, никто не пришел. Поднялся он- я там был тебя небыло, 2 раз не пойду. Морож в общем, и говорит -купи бумагу для ксерокса и сдавать не надо, я-так надо было с этого начинать. В общем купил , забрал права и уехал
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Прими мои поздравления! Мытарства позади у тебя. Теперь я к тебе за помощью, ты мне не отказывал, помнишь брат. 20_drinks
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Поможем чем сможем
like
good
bad
shockingly
vjgtl
10.04.2009 р.
answerview
Информация - может кому сгодится. Сегодня прошел техосмотр, и сделал страховку- требуйте от страховиков считать водительский стаж с момента получения прав а не с момента открытия А . Я настоял и мне стаж написали с 96года, соответственно в Донецке мне страховка вышла 40грн, в менее населенном пункте выйдет рублей 25
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
капец..мне в киеве страховка обошлась в 212 грн (стаж считали, больше 10 лет)
я правда не обратил внимания на коофициент для мото..там вроде до 300сс и выше 300сс..и всё
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
vjgtl
10.04.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
капец..мне в киеве страховка обошлась в 212 грн (стаж считали, больше 10 лет)
я правда не обратил внимания на коофициент для мото..там вроде до 300сс и выше 300сс..и всё
дело в том что кубы не так важны. 150или 300. Очень сильно влияет населенный пункт. Для примера- мне на машину с обьемом 1.6 и 13годами стажа в Донецке насчитали 186грн, а друга жене на точно такой автомобить с 1годом стажа у нее в Старобешево (райцентр) 90грн! Видишь разницу! А в киеве коэфициент еще выше, такая страховка как у меня на тачке у знакомого в Киеве ок 400грн потянула! Выгодно быть прописаным в деревне
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
http://moto.com.ua/forum.php?id=304501

адреса автошкол которые обучают по кат А
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин