MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 20:56
28
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите стоит ли брать шлем MTR?

Переглядів: 38851
22.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Нвдумал купить себе такой шлем но про такую фирму и знаю мало

Сегодня померял сидит вроде нелохо и цена не кусаетса

вот ссылка   http://www.louis.de/_302ef7c3b0e9ec0a7511d15d52d3b8fc46/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=150&wgr=837&list_total=121&anzeige=0&page=2&artnr_gr=203523
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
Змінено: 22.11.2008 р., Rom4ik
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
а ты адресок не подскажеш, где шлем брал??? просто я до сих пор тоже ищу что-то недорогое и приемлемое по качеству.
или если кто-то знает где взять другой шлем за похожие деньги (500гр) буду очень признателен...
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р.
answerview
Посидел тут до утра и решил себе тоже шлемак купить. ГДЕ??? Нужен такой чтоб внутрености для стирки вытягивались. Когда покупать? Прям сейчас пока еще не сезон и цены меньше? Или на выставке 4марта(вроде)?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
08.03.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
народ, не сегодня, так завтра потеплеет и пора будет кататся. подскажите плз где есть приличный выбор шлемов в районе 500гр.
заранее благодарен. 43_help
like
good
bad
shockingly
nikon
08.03.2009 р. відповів для JogRider  
answerview
народ, не сегодня, так завтра потеплеет и пора будет кататся. подскажите плз где есть приличный выбор шлемов в районе 500гр.
заранее благодарен. 43_help

на мотозавлде в ларьках еще и здача останетцО........ 30_crazy  30_crazy
like
good
bad
shockingly
09.10.2014 р.
answerview
Буду купувати шолом взимку, нарив такий, хтось катав? як він чи схожі цієї фірми?
Або підкажіть 3/4, зі склом від сонця, колір тільки яскравий(червоний,жовтий, помаранчевий) до 2500 грн.

http://motostyle.ua/zashchita/motoshlemi/motoshlem-airoh-city-one-flash-yellow-l?mg=1

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
09.10.2014 р. відповів для User  
answerview
до 2500 грн.
 Толя,.....не флуди..... Думаеш мы поверим, что ты будеш покупать шлем стоимостью в пол - цены твоего пегаса  03_biggrin
ник - "СТАРЫЙ"
like
good
bad
shockingly
10.10.2014 р. відповів для ALE22890913  
answerview
До весни куплю. Першу Вегу на майдані розбили, ЛС2 - вкрали через тиждень, другу Вегу миші трахнули, так і від'їздив це літо в драній 03_biggrin все дачу облаштовув та благодійністю займався.
Зрозумів що дуже потрібен щиток від сонця бо як одягаєш окуляри давить вуха.
Пару тисяч зараз не такі вже й великі гроші, вони у мене є. 01_smile
Єдине що не дуже хочеться їхати в Харків щоб подивитися і поміряти, а брати по картинці стрьомно якось. З розмірами заморочка: Вега була L , ЛС2 XXL, Шоє міряв М - незрозуміло чи в мене голова квадратна, чи шоломи так роблять 06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
10.10.2014 р. відповів для User  
answerview
ЛС2 интеграл очень доволен. Лёгок и на голове сидит удобно. По надёжности не скажу, слава Богу не тестил. 07_dirol
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.10.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Та був у мене ЛС2 3/4, але чомусь підійшов тільки на два розміри більший 06_question
На надійність не розраховую - мені від мух, вітру і для ДАІ 03_biggrin
Багато є шоломів підходящих, але важко знайти червоний чи жовтий(щоб кансерви бачили 23_ireful3 ), вони чомусь всі чорні і білі 02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
10.10.2014 р. відповів для User  
answerview
По размерам можно очень сильно не угадать. Я как ВЕГУ покупал ориентировался на М, но почитал отзывы и взял S. Оказалось- правильное решение, хотя по размеру головы- S я даже на макушку не натяну...
06_question
За 4 сезона набивка потеряла эластичность, шлем сидит менее плотно, потому и решил менять. И хочу GIVI.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.10.2014 р. відповів для User  
answerview
З яскравих кольорів можу Вам запропонувать декілька варіантів. LS-2 ( той,що жовтий розмір L), LS-2 (RedBull розмір XL), червоний Yamaha (Розмір L, XL, XXL). Якщо зацікавило, звертайтесь в приватні оголошення.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.10.2014 р. відповів для Viper83  
answerview
Мене цікавить тільки відкритий(3/4), типу такого, але якби в чотири рази дешевший(9 384грн 05_shok ) 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 12.10.2014 р., User
like
good
bad
shockingly
12.10.2014 р. відповів для User  
answerview
жилетку  светоотражающую надевай...
во всяком случае я  одеваю как только начинает смеркаться и в пасмурную погоду....
шлем брал такого производителя....ооочень доволен...
http://www.motoshop.ua/category/otkrytye/
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.10.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Жилетка є, я просто як старий комуняка люблю все червоне 03_biggrin  - у мене були Восход, Мінськ, Верховина, Ява, ИЖ, Дельта... - усі червоні
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
12.10.2014 р. відповів для User  
answerview
тогда тебе нужен флаг (стяг из кумача) на большом флагштоке!!!!!!!
размер полотнища  выбирать уже  тебе!!!!!! хороший взук   в мот и  на всю громкость  *интернационал*.......



мля ...жить тебе после этого не  долго....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.10.2014 р.
answerview
Я в Nitro уже втрой сезон откатал, шлем хорош. Советую присмотрется, шлемы реально классные, + большой выбор и не высокая цена.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
Змінено: 12.10.2014 р., IgorSmak
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.10.2014 р. відповів для IgorSmak  
answerview
За скільки брав? Як по якості?
like
good
bad
shockingly
13.10.2014 р. відповів для Kratos1606  
answerview
Брал когда курс 8.5 был, за 1150грн, сегодня уже 1750грн стоит (138у.е.).Качество отличное, как за такие деньги,хорошо сшитая мягкая внутрянка, приятные материалы, даже замша внутри есть. Визор четко защелкивается, герметичный, есдинственный дедостаток, как по мне, то что нет тонированых визоров на на эти шлемы. Ну что сказать,по уровню довольно серьезный шлем, прошел британский краштест, голограма на нем есть. А китайские шлемы и рядом даже не стоят. Как альтернатива дорогущим итальянским или японским шлемама типа AGV, SHOEI, хороший вариант.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
like
good
bad
shockingly
13.10.2014 р. відповів для IgorSmak  
answerview
Качество отличное, как за такие деньги,

Прикольный вывод как для элемента защитной экипировки. Я вот думаю что самое лучшее отношение цена - качество у обычной кастрюли на базаре. Она ведь такая дешевая. Зачем покупать Arai, есть  ведь мега дешевые кастрюльки.

Как альтернатива дорогущим итальянским или японским шлемама типа AGV, SHOEI, хороший вариант.
В чем еще вы ездили в своей жизни, чтобы оценивать кто кому альтернатива?
like
good
bad
shockingly
13.10.2014 р. відповів для Gustav  
answerview
Данила, так а як щодо  фірми  AIROH?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин