MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 18:13
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Крепление GPS-навигаторов (телефонов) к рулю скутера, мотоцикла.

Переглядів: 30946
30.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сообственно вопрос: как можно прикрепить телефон к рулю?
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для demiurgich  
answerview
Ладно, держите решение...
Чехол для ношения на руке переделываем для ношения на ноге. Надеваем его на бедро, поближе к коленке. Излишнюю тряску компенсируем держанием ноги на весу. Если квадрицепс сильно не напрягать, крепление не порвётся.

О том, что карты и ЖПС за рубежом принято размещать на бензобаке мотоцикла в специально продаваемых для этого сумках я рассказывать не буду. Не для нашего это брата. А сам лично видел, что один заграничный путешественник имел ЖПС прикреплённым на руль. Думаю, проехал не одну тыс. км. По какой-то причине ЖПС оттуда не снимал. Хотя... Может он дождался, пока я зайду за угол и снял его оттудова. Чтоб таким нехитрым образом всех нас ввести в заблуждение. Мол подумаем мы потом, что вот мол все так делают и мы так будем, а на самом деле все так не делают, ну и т.д. и т.п.


Во-первых за бугром дороги не такого качества как у нас.
Во-вторых у них так не воруют как наши соотечественники.
Можно GPS-навигатор прикрепить на приборке, но с учетом уменьшения тряски. Он, конечно должен находиться перед глазами. Только надо еще учитывать менталитет окружающего человечества. Чтобы не сперли в один неподходящий момент. 03_biggrin  А мобилу лучше держать на руке.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин