MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 23:08
31
+18 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто в Байкер клубе состоит?

Переглядів: 27021
23.12.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Незнаю, есть ли? Если нет, давайте сами сделаем

список клубов байкеров
- возможно разных городов
Т.К. сам хочу вступить в какой-нить. Я с днепра
Кататься супер, а вот компании байкеров нехватает.
Я говорю за спортбайки
Но возможно сделать для мотороллеров, чепперов ...

Те кто в клубах могут написать что да как... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.12.2008 р. відповів для HARLEY  
answerview
Каждому свое!  21_umnik
Один любит торты сам кушать, другой только по праздникам в компании друзей.  03_biggrin

вот: http://motoua.net/forum/index.php?showforum=88
Змінено: 23.12.2008 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
Это в Чернигове обычно проходит мотослет в апреле. Милости просим! Быть в клубе - для меня означает ощутить душой весь этот размах. (а не бродить одиночкой)  17_wink
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р.
answerview
Спасибо всем огромное!!!
То что я искал.
В сезоне вступлю в ряды собратьев   20_drinks
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
У нас в клубе мотоциклов скоро будет больше чем скутеров. Новички часто не могут понять куда они попали  08_lol


Что за клуб? название есть?
06_question
like
good
bad
shockingly
RA
24.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
http://scooter-a.dp.ua/community/index.php
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
я состою в МС "Ангелы Дорог"...
Что я вам скажу, быть в байк клубе это очень приятно, с этими людьми я готов ехать куда угодно и когда угодно...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
я состою в МС "Ангелы Дорог"...
Что я вам скажу, быть в байк клубе это очень приятно, с этими людьми я готов ехать куда угодно и когда угодно...

Состоять в клубе, насколько я понимаю, это не только приятности, но ещё и обязанности. Или я не прав?
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
EGOR
24.12.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
я состою в МС "Ангелы Дорог"...
Что я вам скажу, быть в байк клубе это очень приятно, с этими людьми я готов ехать куда угодно и когда угодно...

18_good
Поддержу эти слова!
Быть в клубе - это для меня означает чувствовать себя полноценным братом в семье!
А обязанности особо не напрягают. Это же для души.
like
good
bad
shockingly
09.11.2009 р.
answerview
С 2005 года в г. Днепропетровске "полным ходом" функционирует байкерский клуб "Night Riders MCC" (эмблема в виде серого филина на фоне колеса), который насчитывает 19 человек. На данный момент отделения клуба есть в Павлограде (4 чел.), Новомосковске (1 чел.), Перещепино (2 чел) и Подгороднем (3 чел.).
Официальный сайт клуба "Night Riders MCC": http://nightriders-mc.narod.ru/
На сайте подробно расписано приоритетные направления деятельности клуба и различного рода информация о нем.

Клубом второй год подряд проводятся массовые мероприятия:
-  4-5 октября 2008 года байкерским клубом "Night Riders" было организовано первое собственное мероприятие национального масштаба - празднование трехлетия клуба в Новомосковском районе;
- 22 августа 2009 года совместно с новомосковскими байкерами и Winds MFC организовали 1-й интернациональный мото-фестиваль "Новоселица 2009";
- 2 октября 2009 года байкерский клуб Night Riders MCC отметил свой 4-й день рождения. Мероприятие носило характер мото-рок-вечеринки и проходило в "Рок-Кафе" (г. Днепропетровск).  
Помимо этого принимаем участие в организации других мотомероприятий (майвки и т.п.).
Если не мы, то кто?! ;-)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
Как называется ваш клуб???????7
Анечка
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для HARLEY  
answerview
ХЗ, пацаны как оно в клубе состоять, но кататься в компании меня пока не впёрло.
Дистанцию надо держать, тормозить как и впереди едущие, маневрировать трижды осторожно...
Толи дело когда сам едешь, захотел дал на прямой газа до отказа, захотел - 60кмч едешь, захотел остановился. Сам проехал за три с половиной часа по маршруту Евпатория-Симферополь-Ялта-Ай-Петри-Бахчисарай-Евпатория и было море удовольствия. Ни меня никто не ждал , ни я никого.


лучше не скажешь - свобода, это одиночество. хотя настоящая свобода подразумевает, что ты свободен "для", а не "от"
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Не знаю колона рулит!!!!!!! обгон, а за тобой рев мотора и один за другим братья по крови!!!!!!!вот оно движение!
Анечка
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
колонна, это зависимость, всегда, а один ты свободен
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Свобода должна быть внутри тебя!!!!!!!а все остальное не помеха!!!!!!!11
Анечка
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
Свобода должна быть внутри тебя!!!!!!!а все остальное не помеха!!!!!!!11


согласен, но любое сообщество, это накладка ограничений. правила, которым надо подчиняться, а так как всегда находится кто-то, кто стоит наверху и нарушает их, наказывая за те же нарушения других, то предпочитаю не влазить ни в какие клубы
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
смотря какая организация ....... я считаю что все должны быть на равных правах.......а вот как на деле не всегда.......
Анечка
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
смотря какая организация ....... я считаю что все должны быть на равных правах.......а вот как на деле не всегда.......


Анюта, а зачем быть на равных правах? если можно быть в своём праве. Не в обиду тебе будь сказано, но из личного опыта, могу утверждать, что равноправия требуют слабые - сильным оно не надо. принцип организации в этом и заключается - в создании равноправия, но как правило, сильные используют организацию для своего усиления
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Это уже какойто диктат,жаль что так выходит, у меня наверное какието устаревшие взгляды на мир.......
Анечка
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р.
answerview
Одним нужна колонна, другим в напряг дистанцию держать...но ведь с машиной едущей впереди вас вы дистанцию держите.Ездить конечно интереснее в компании, но не лишбы в какой, а с настоящими друзьями, надежными проверенными людьми 18_good А когда ездишь один, лично для меня наступает момент ощущения какой-то бессмысленности происходящего..
Змінено: 01.05.2010 р., samvel
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
да ты не расстраивайся - у тебя полно единомышленников. это я просто, имею свой взгляд, отличный от других, на многие вещи  03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин