MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:35
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Зазор клапанов на SUZUKI SkyWave 250. А также ремонт и все такое.

Переглядів: 31506
24.12.2008 р.
answerview
Всем привет! Никак не могу узнать зазоры на свой апаратец. Интересуют именно на 250-ку! Помогите, ато скоро собирать нада.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Змінено: 06.04.2009 р., Burchik0548
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р.
answerview
Зазор 400-ки
Впуск 0,08-0,13
Выпуск 0,17-0,22
Люди говорят ставить на 250-ку минимальные значения этих зазоров. Так как до сих пор не могу найти мануал, то думаю послушаюсь совета. Как думаете, граждане скутеристы, все хорошо будет?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р.
answerview
Значит так ставь-
на впуск 0.1
на выпу 0.15
если будут стучать
на впуск 0.08
на выпуск 0.13-0.14
не прогадаеш--это средние настройки под наш бензин, если есть расхождение с мануалом, то они пишут зазоры под свой бензин.
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р. відповів для exigo  
answerview
Не знал что бензин нада учитывать. Ты так на своем ставил?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Не знал что бензин нада учитывать. Ты так на своем ставил?


Конешно бензин играет оч. большую роль,наш извените за выражение гавёный бензин много норм техники угробил. Да у меня так стоит 0.1 - 0.15
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р.
answerview
и советую посмотри мой последний пост в теме "Как вы зимуете?"--это выжно!
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р.
answerview
У нас на 125-250 ставят: 0.1 - 0.15.
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р. відповів для exigo  
answerview
Не знал что бензин нада учитывать. Ты так на своем ставил?


Конешно бензин играет оч. большую роль,наш извените за выражение гавёный бензин много норм техники угробил.

Да, мой умер именно из-за бензина. Скорее всего с солярой был, не сгорал и через слабые кольца вся соляра- в масло. Вырос уровень и двиг застучал  02_sad
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Печально 02_sad
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р.
answerview
Тот же самый бензин (видать) испортил моему отцу двигатель на рено. Час назад с разборки весь движок целиком привез, купил за 600$. А мой распредвал, коромысла и поршневые кольца стоят 568$. И как тут не задуматься об обмене скута на машину!?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Тот же самый бензин (видать) испортил моему отцу двигатель на рено. Час назад с разборки весь движок целиком привез, купил за 600$. А мой распредвал, коромысла и поршневые кольца стоят 568$. И как тут не задуматься об обмене скута на машину!?


Burchik0548 к стате я общался со многими владельцами Скаев и Бургов все как один советуют лить 92й, по крайней мере в 250ки и 400ки с карбами.
У меня прикол был---как тока пригнал свой домой, заправился на мастной заправке 95ым, он начал так стрелять с выхлопной словно я папал на парад солютов=))), дострелялся до того, что открутились оба болта на выхлопной по очереди (один вобще потерял). Выкатал с горем попалам этот бензин и залил на той же заправки 92й, до сих пор заправляю 92й на той и на других заправках, работает норм., свеча всегда коричневая. Правда если чесно скорость на 5-10км/ч упала, но у меня есть подозрения и на другое.
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для exigo  
answerview
Мне шеф теперь с Житомира будет возить бензин в канистре. Хотелось бы премиум или +, но не знаю есть ли в Житомире такой бензин. Если есть то подскажите где.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
18.01.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Зазор 400-ки
Впуск 0,08-0,13
Выпуск 0,17-0,22
Люди говорят ставить на 250-ку минимальные значения этих зазоров. Так как до сих пор не могу найти мануал, то думаю послушаюсь совета. Как думаете, граждане скутеристы, все хорошо будет?

Все! Так и поставили. Впуск 0,08 а выпуск 0,17. Вроде все хорошо пока. После обкатки будем испытывать  01_smile  На щет бензина так действительно написано 87- 91 октановое число. Так что, заливать 92!?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Не знал что бензин нада учитывать. Ты так на своем ставил?


Конешно бензин играет оч. большую роль,наш извените за выражение гавёный бензин много норм техники угробил.

Да, мой умер именно из-за бензина. Скорее всего с солярой был, не сгорал и через слабые кольца вся соляра- в масло. Вырос уровень и двиг застучал  02_sad


После ремонта уже 400км откатал и сегодня снова ОКУЕЛ!!! Кольца новые, масло новое, бензин 92 с хорошей заправки WOG, не ганяю так как на обкатке и уровень ВСЕРАВНО РАСТЕТ!!!. Очень растроен. Теперь не знаю что делать.

ПОЧЕМУ растет уровень масла??? Кто знает? Не обязательно по Сузуке отвечать. Отпишитесь все у кого растет уровень и кто что думает, от чего?  12_cray
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р.
answerview
Если бы было дело в кольцах топливо не может проникать, наоборот горело бы масло. у меня как сейчас помню забитые дырки под маслосъемным кольцом и литр на штуку пробега расход масла. Если хорошая компрессия не может проникать смесь в картер. Слей чуток масла и смотри. может не дай бог воду с системы охлаждения в масло погнало.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Масленный фильтр смотрел?  У тебя клапан прямо в фильтре стоит?
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для dochina  
answerview
Не вода - это однозначно. Уровень жидкости на месте и масло стало-бы белым если бы вода попала.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для exigo  
answerview
Фильтр новый и клапан внутри есть. Сказали он там для того чтоб масло пропускал когда фильтр забьется.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Позвонил, специалисту, он мне сказал что скорее всего попадает бензин в масло.
Еще он что то про зажигание говорил!
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для exigo  
answerview
Да, это бензин, но кудой пробирается туда, предстоит выяснить. Про зажигание буду завтра со своим специалистом говорить. Спасибо за понимание!
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Да, это бензин, но кудой пробирается туда, предстоит выяснить. Про зажигание буду завтра со своим специалистом говорить. Спасибо за понимание!


Всегда пожалуйста, рад помоч мотобрату 42_friends
Завтра поеду к этому специалисту (другу), будем менять подшипник заднего колеса, за одно все подробно распрошу все что касается твоей неприятности, приеду раскажу. 31_bigboss
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин