MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.05, 22:45
31
+20 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Bonez 200J-2 и другие китайские эндуро

Переглядів: 136387
11.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересует мнение хозяев или людей которые имели подобные аппараты
[URL=http://www.radikal.ru]http://s001.radikal.ru/i195/1004/5b/76286722815f.jpg
Змінено: 05.05.2009 р., akella
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••13
RA
19.02.2009 р. відповів для Volant  
answerview
Так и Бонезы первых выпусков были с барабаном сзади и без балансира
like
good
bad
shockingly
19.02.2009 р. відповів для RA  
answerview
Так и Бонезы первых выпусков были с барабаном сзади и без балансира


Вот именно на этом я и акцентировал внимание. Наша копия последних годов выпуска Хонды. И это радует. Такая же вилка НЕ перевертыш, траверсы и  задний маятник, карбюратор  или Валбро или Кейхин- неотличимые внешне впринципе.
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
like
good
bad
shockingly
19.02.2009 р.
answerview
привет, парни, а где вы его покупали, может есть где сайт какойто с етими мотами дайте плиз и за сколько?
like
good
bad
shockingly
19.02.2009 р. відповів для roller5390  
answerview
был 6400грн  стал 8900 грн  60_tease
40_dance  http://uaz-upi.com/catalogue/?feuer=1&reason=&page=&depart=9&marka=1005&group=&kat_s=&name_s=Bonez+200J-2  40_dance
[URL=http://www.radikal.ru]http://s001.radikal.ru/i195/1004/5b/76286722815f.jpg
like
good
bad
shockingly
19.02.2009 р. відповів для Zippelin  
answerview
ясно спасибо) что думаете движок с кавы кдх 250ки можно будет засунуть на эту раму ну на раму этого китайчека ? выдержит ли рама?
like
good
bad
shockingly
19.02.2009 р. відповів для RA  
answerview
есть вопрос, на холодную дыркает норм но если даш газу начинает глохнуть типо давится, а когда прогрет норм и не давится 35_hang  может из за говёной свечи
[URL=http://www.radikal.ru]http://s001.radikal.ru/i195/1004/5b/76286722815f.jpg
like
good
bad
shockingly
kiano
25.02.2009 р. відповів для Zippelin  
answerview
Так і має бути, поки мотор не прогріється і буде давитись.
like
good
bad
shockingly
kiano
25.02.2009 р.
answerview
Все ж таки хотілося б почути від власників ТЗ більш змістовну інформацію про дивайс, таку як:
- динаміку розгону
- максимальну швидкість
- чи реально їздити двом
- якість зборки вузлів
- як з запчастинами
- чи в горах він не загнеться
- І.Т.Д
Цікавить це так як на нашій Укравтозапчастині цієї техніки в наявності немає, а хотілось би перед покупкою зважити всі за і проти. Буду вдячний за любу інформацію.
like
good
bad
shockingly
RA
25.02.2009 р. відповів для roller5390  
answerview
ясно спасибо) что думаете движок с кавы кдх 250ки можно будет засунуть на эту раму ну на раму этого китайчека ? выдержит ли рама?


С кавы не знаю а вот хондовский 250 станет без проблем  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
RA
25.02.2009 р. відповів для Zippelin  
answerview
есть вопрос, на холодную дыркает норм но если даш газу начинает глохнуть типо давится, а когда прогрет норм и не давится 35_hang  может из за говёной свечи


Цвет свечи посмотри
like
good
bad
shockingly
RA
25.02.2009 р. відповів для kiano  
answerview
Все ж таки хотілося б почути від власників ТЗ більш змістовну інформацію про дивайс, таку як:
- динаміку розгону
- максимальну швидкість
- чи реально їздити двом
- якість зборки вузлів
- як з запчастинами
- чи в горах він не загнеться
- І.Т.Д
Цікавить це так як на нашій Укравтозапчастині цієї техніки в наявності немає, а хотілось би перед покупкою зважити всі за і проти. Буду вдячний за любу інформацію.


Опыта эксплуатации еще нету, бонезики мирно дремлют в гаражах. Одно могу сказать - динамика бешенная. При старте если сидишь ровно колесо переднее подрывает с лёгкостью, переносишь вес тела вперед - гребёт задним колесом  31_bigboss
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для Zippelin  
answerview
есть вопрос, на холодную дыркает норм но если даш газу начинает глохнуть типо давится, а когда прогрет норм и не давится 35_hang  может из за говёной свечи


Так и должно быть, это же карбюратор, а не инжектор. Да и карбюратор упрощенный. Свеча в любом случае будет черная,потому что холодная, менять на горячую не стоит т.к. летом и на сильно прогретом будет детонация (калильное зажигание).Можно сменить на иридиевый или платиновый аналог схожий по калильному числу.Обратив внимание на наличие резистора в свече, в родной его нет, он либо в колпачке либо высоковольтный провод имеет сопротивление. После прогрева ведь работает ровно и без давки. Если есть желание ездить в мороз, то стоит сделать забор теплого воздуха на впуск,либо прогрев карбюратора.
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
Змінено: 25.02.2009 р., Volant
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для kiano  
answerview
Все ж таки хотілося б почути від власників ТЗ більш змістовну інформацію про дивайс, таку як:
- динаміку розгону
- максимальну швидкість
- чи реально їздити двом
- якість зборки вузлів
- як з запчастинами
- чи в горах він не загнеться
- І.Т.Д
Цікавить це так як на нашій Укравтозапчастині цієї техніки в наявності немає, а хотілось би перед покупкою зважити всі за і проти. Буду вдячний за любу інформацію.


Пойдут теплые деньки, пройдем в "темпе вальса" обкатку и тогда со всей уверенностью расскажем что это за аппарат. Динамику RA описал, 18_good  меня с 95 кг сносит с места как пушинку и это при обкатачных оборотах....
Вдвоем то можно, смотря какие райдеры, 42_friends  точнее их размеры.
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
like
good
bad
shockingly
arrtemz
07.03.2009 р. відповів для kiano  
answerview
я разгонял его до 110 но ето только начало, запас хода газули еще был, когда обкатаю узнаю его максималку. По бездорожью ваще бомба, толь аморт задний тугой.
like
good
bad
shockingly
arrtemz
07.03.2009 р. відповів для Ingvar2  
answerview
ну как фото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.03.2009 р.
answerview
Мужики и себе такой хочу.Где еще можно такой копуть?В полтавской укравтозапчастине таких нет...
Может в Днепре есть?Откликнитесь если кто знает 20_drinks
like
good
bad
shockingly
08.03.2009 р.
answerview
Елы палы "много матов"Он на укравтозапчасти уже 11900 12_cray  12_cray  12_cray ...за 9 000 купил бы - но это дорого... 12_cray
like
good
bad
shockingly
08.03.2009 р. відповів для arrtemz  
answerview
Только сейчас обнаружил фото, рассматриваю, спасибо. Хотя похоже с такими темпами роста цен, я буду о нём только читать в вашей ветке. 02_sad  02_sad  02_sad
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
RA
08.03.2009 р.
answerview
Дефиант Фантом сейчас стоит 8900, практически тот же движок (без балансира), немного другая внешность.
like
good
bad
shockingly
08.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Написал только что письмо на укравтозапчастину с вопросом о наличии бонеза и дефианта и о возможности его привезти, если нет в наличии.
Не в курсе, есть ли они в Днепропетровске?
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин