MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 07:23
32
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Экипировка из секондхенда. Кто пользуется?

Переглядів: 187546
15.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Периодически посещая секонды, встречаю не мало экипировки для байкеров. Сегодня видел пару кожаных костюмов для спортов по цене 450 и 500гр. И отдельно кожаные штаны чёрные, с наколенниками, тоже для спортов, по цене 200гр. Состояние отличное. Костюмы - куртка соеденяется молнией со штанами. Только вот цвет первой бело-красный а второй тёмно-синий. Как говорят, на любителя. Но за ограничением в финансах, я думаю, что брать можно. Всё пр-во Италия. По крайней мере, так мне сказали.
like
good
bad
shockingly
1234567••18
22.01.2009 р. відповів для Timer  
answerview
А там есть бу мотокуртки и по чём они? 06_question  Скажи плз может на выходных мотнусь в киев 17_wink
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
KHS
22.01.2009 р. відповів для CorsarGB  
answerview
а приблизно по Днепру дай наводки, плисс...


секонд называется берлин,вроде как))
находится на горького,напротив центрального входа в озерку,вернее чуток ближе к карла маркса.
когда я там был то выбор был не плох,куртки,штаны,кожа,тесктиль
like
good
bad
shockingly
22.01.2009 р.
answerview
Київляни, скажіть де знаходяться секонди на лісовій і шулявці. Куди і як іти від станцій метро?
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
22.01.2009 р. відповів для Bzuk  
answerview
М.Шулявская.Выходишь из метро и сразу под мостом секонд.М.Лесовая,выходишь с последнего вагона и налево,и то же видно.
Учиться на чужих ошибках-
О своих-говорить.
like
good
bad
shockingly
22.01.2009 р. відповів для Bzuk  
answerview
на Шулявке   выход из метро сразу  рынок... не думаю что заблудишся!!! 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Дякую.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для Bzuk  
answerview
выходишь из метро и сразу рынок! но не секонд!!!!!!!!!!
секонд через дорогу на другой стороне проспекта попеды!
весь мотоекип в одном павильёне, самый дальний павильёнесли стоять и сотреть на входы в павильёны то етот второй(если щитать слево, вначали под крышей весят штаны костюмы, в самом конце павильёна нахдится стенд с куртками штанами!
скачайте фотку "мухамеду" покажете он вам покажет куда ити! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для Timer  
answerview
дякую. а я то думаю... бував на тому ринку, але секонда не бачив. добре, що прояснив!
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для KHS  
answerview
Дякую
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.01.2009 р. відповів для CorsarGB  
answerview
Дякую, дякую...
лучше бы парню Рейтинг повысили  18_good
like
good
bad
shockingly
KHS
23.01.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
настоящие герои скромны  03_biggrin  18_good
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р.
answerview
Почитал выши посты и решил себе прогулятся по секондам, посмотреть экип т.к. нету никакого...и сделал вывод что в Полтаве самый конченый секонд ! 13_evil .Кож.штаны с вставками  - 300 грн.Курточку тряпчаную со втавками , теплую- 1000!Кожаную видел , правдо суперская, - 2000 гривен 05_shok .Савсем подурели!Один комбез кожаный видел, состояние на 4- ато и 3 , 800гривен.Торговатся особо не хотят.
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.01.2009 р. відповів для Timer  
answerview
а черепах в секондах не видели никогда?
Многим из нас не помешало бы такое на жаркое лето  18_good
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для Timer  
answerview
Подскажи по чём у них куртки????
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
а черепах в секондах не видели никогда?
Многим из нас не помешало бы такое на жаркое лето  18_good

Черпахи не было не одной.Сам думал куртку купить...но цены ломят.буду смотреть на мотобайке себе черепаху, а в секонде прикуплю штанцы...+ шлем бысокие кросы да наколенники - вот и будет толк.
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.01.2009 р. відповів для bulldoggg  
answerview
Сам планирую взять черепаху. Смотрел THOR - 1000 грн. И EVS -1200 грн.

http://motorock.com.ua/fox_launch_suit_31019.html
гляньте!
Не понимаю почему такая дорогая с такой посредственной защитой  02_sad
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
на этом ресурсе цены вообще 05_shok они видать не очень понимают смысл интернет-магазина...они такие еще до скачка валюты были 19_negative
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Там вобще цены не сладкие какие то.Я не помню где но где то только что лазил то было гораздо дешевле.тем более что фокс - из дешевых.
Кто знает , на барабашке в Харькове есть мотоэкип?Завтра возможно буду там...
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р.
answerview
В Луцке на старом рынке (возле замка Любарта) точно есть МОТО секонд хенд. В ряду, где НАТОвский секонд. Итак, перчатки кожанные и синтетические разные по цвету и качеству 50-120 грн., есть лыжные новые и б.у.( себе купил лыжные). Бывают мотокомбинезоны, видел один: синтетика, из фирменных, продавали за 250 грн, большой размер, застежка от плеча до паха. И куртки бывают и брюки, но надо искать и спрашивать, рыться. Про то, что МОТО секонд нужен людям продавцы еще не знают. Спросом пользуется лыжная экипировка. На любой вкус, цвет, размер. Новое и б.у.,  перчатки 50-120 грн, брюки 50-250грн, куртки 50-400грн. Лично я не представляю состояние кожанной куртки при езде по дождю?! Даже при глубокой пропитке специальными кремами и маслами. Я после 50 км поездки сушил кож.куртку 3!! суток, по-этому предпочтение отдал лыжной. Её и стирать легче и сушить. Она легка и не продуваема, с вентиляцией и разными уплотнителями и т.д. Есть мото боты, видел за 250грн, отличное состояние, ФАРАОН, кажется название.  А вот шлем хочу новый купить на лето 3/4, из каталого "louis".
....вот стал UBUNTU юзером....
like
good
bad
shockingly
05191
23.01.2009 р. відповів для Busa  
answerview
Помогите пожалуйста найти багажник на Aprilia SR 50 Factory !!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••18
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин