MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 00:27
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Луганск

Переглядів: 255885
16.06.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
а Луганск чего!? отдыхает?
Сообщество Пенсионеров 19+
Змінено: 22.03.2011 р., alik
like
good
bad
shockingly
Login
13.07.2011 р.
answerview
Доброй ночи, земляки. Подскажите, пожалуйста, где в нашем мухосранске можно обучиться вождению мотоцикла? В ДОСААФ как отнес документы в конце апреля, так до сих пор и жду, пока группа наберется. Был на автошколе на Клубной (как они там называются), так предложили осваивать вождение самостоятельно, так как единственный их учебный мот умер от старости, печаль. Может есть у кого знакомые, которые за разумное вознаграждение могут научить ездить?
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для Login  
answerview
Мой тебе совет.открываешь категорию А,покупаешь  мот(если  еще нет) проси  чтобы тебе вывезли в поле и там кувыркаешься ....просто тяжело найти человека ,который свой мот даст увиливать на обучении.А насчет  "мухосранска "ты зря.город это лицо людей которые в нем живут ,значит и твое тоже.
Змінено: 13.07.2011 р., Pol
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для Pol  
answerview
+ стопитсот !!!!! И по вопросу ответил, и патриотизму подучил !!!
01_smile 01_smile 01_smile 17_wink 17_wink !) &)
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р.
answerview
Земляки, где у нас есть точки продажи скутеров? А то сегодня от восточных кварталов до Пархоменко все осмотрел, негде нет.
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р.
answerview
Встречи скутеристов и всех желающих присоединится к движению "EAST WIND" Luhansk Moto Scooter Club будут проводиться каждую субботу с 17-18 возле филармонии. вопросы по тел 050-77-240-78 Брут
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для SHYR1K  
answerview
Шурик, ты не местный, что ли???
Точек куча. Центральный рынок возле детского мира на углу, и еще целый рынок скутов и мото-автозапчастей ниже, от Детского мира за магазом "Мизер". Потом опять же, недалеко от Црынка, по аллее от Украины (за магазином Мегаром) по улице Алексеева отличный магазин мототехники. Да и по городу есть, на Востоке на квартале Жукова.
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для ken  
answerview
Шурик, ты не местный, что ли???

Местный.
Центральный рынок возле детского мира на углу

Два года той точки нет. Был там.
и еще целый рынок скутов и мото-автозапчастей ниже

На мотояме б/у.
Потом опять же, недалеко от Црынка, по аллее от Украины (за магазином Мегаром) по улице Алексеева отличный магазин мототехники

Там только видел квадроциклы и водные скутера.
на Востоке на квартале Жукова.

Да, там магазин "ActivEast" , когда в последний раз там был, там были одни мотоциклы.

P.S. Да и вообще я дико извиняюсь, так как я не написал полностью, что мне нужны были точки где продают новые китайские скутера.
P.P.S. + Надобность в координатах отпала, ибо буду брать у nikona.
Змінено: 16.07.2011 р., SHYR1K
like
good
bad
shockingly
17.07.2011 р. відповів для Brut_EW  
answerview
привет я из Алчевска скутер speed gear150t-6 вопрос едет ли кто-то из нашего региона 23июлю в ЩУРОВО к Донецким скутеристам тел 0956003816
like
good
bad
shockingly
21.07.2011 р. відповів для lysiy32  
answerview
присоединяйтесь с радостью встретим всех желающих, чем больше народу, тем лучше!!! 20_drinks
http://scooterclub.kharkov.ua/statyi_2/Honda_Pal/PalII.jpg
умер пал, похоронили, круто мессу отслужили
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для GoblinASZ  
answerview
привет,Гоблин пишет Виталя из Алчевска Добрался нормально,немного помочил дождь под Дебальцево Есть желание,звони 0956003816
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р.
answerview
Уважаемые други! Подскажите где в Луганске можно купить нормальный шлем (бюджет 1000грн +/- еще 200грн)?
Знаю, есть какой то магазин возле машинститута. Кто что посоветует?
like
good
bad
shockingly
05.08.2011 р.
answerview
Шлемы там есть но осталось мало, лучше по инету заказать и дешевле и выбор больше
like
good
bad
shockingly
08.08.2011 р. відповів для Brut_EW  
answerview
Заказать через интернет не проблема, проблема будет тогда когда ты его получишь и чуть не угадаешь с размером. При цене шлема в 150-300 грн, можно оставить его для нажопника, а так дороговато выходит. Вот и хотелось примерять, почувствовать, так сказать, прежде чем покупать.
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р.
answerview
Привет,народ!Есть желающие прокатиться на Азов в начале сентября?Бархатный сезон !160км в одну сторону в этом году ездил/280-в прошлом/-хочу дальше Ищу единомышленников-ЗВОНИТЕ!!!
like
good
bad
shockingly
07.09.2011 р.
answerview
привет
18 сентября «День памяти погибших мотоциклистов»
Горловский мото клуб "стальной ветер " преглошает вас присоеденится к акции
Цель Акции: Почтить память погибших ребят и напомнить всем участниками дорожного движения о соблюдении правил на дороге и корректном отношении к людям на двухколесной технике

будем рады видеть вас у нас в гостях
мой № 0502705691
jora007
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р.
answerview
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
Луганчане, подскажите пожалуйста: где у вас в городе продаются б/у японские скутеры, а то знакомы спрашивает, хочет купить. Я свой покупал тоже  в Луганске по улице Ленина, по-моему 121 или 141 дом. Такой двухэтажный стеклянный дом, не знаю работают они ещё в этой сфере, да и номер мобильного потерялся... Может кто в курсе? Буду благодарен!! 18_good
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для REVOLT  
answerview
Центральный рынок (ряды в раене магазина "Мизер") там дофига чего 01_smile, п вообще погугли газеты Луганска (бесплатка,восточный курьер,городской курьер) и ищи там. Удачи 01_smile
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для Hammer  
answerview
Благодарю, передам человеку! 42_friends
like
good
bad
shockingly
28.01.2012 р.
answerview
Привет,друзья!Интересуюсь ценами и адресами продажи китайских скутов и мопедов от 50 до 150 кубов. Последний раз был в мае 11 года на рынке ,жукова ,алексеева 4, там до распрадовывали остатки . А щас с ценами не ориентируюсь. В прошлый раз не купил -судьба не сложилась, а в этом году-не знаю!кто что знает -ответьте пожалуйста (можно в личку) и про БУ технику можно
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин