MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 04:06
31
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что выбрать: Максискутер или Мотоцикл?

Переглядів: 38804
04.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
На перёд изненяюсь если повторяю тему.
Вот у меня есть возможность взять себе Максискутер или Мотоцыкл. Так я растерялся и не знаю что выбрать. Поделитись жизненым опытом и подскажите пожалуйста. 05_shok
Я Король дороги, я Король от Бога
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
А я бы сравнил так:
Стритмаскискутер это как Хьюиндай Тибурон (Купе) с механикой  Линкольн Навигатор с автоматом

Это к примеру.
Анолгий можно провести подомных массу.

Максискутер это диван с большим сердцем - езда и комфорт соответсвенно.
Стрит - это лавочка с агресивным сердцем.

Шота типа такого.... )))))
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]http:
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для trip  
answerview
Я такое хочу чтобы с одного взгляда сердце радовало, а как проедишься, что бы глушить даже не хотелось и потом ещё пару разков проехаться...
Комфорт есть везде ну у кождого он свой...
Я Король дороги, я Король от Бога
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
спрашивать о том, что лучше..мот или максик, на сайте который изначально позиционируется как сайт скутеристов...и где 95% людей именно ездят на скутерах...это всё равно что задавать риторический вопрос 03_biggrin ..зайди на мотокиев..спроси там..посмотришь что тебе там скажут...а вообще..это всё равно что спрашивать...
пацаны..посоветуйте с какой девушкой мне луче переспать?..с блондинкой или мулаткой?? 03_biggrin
однозначного совета тебе никто не даст..тут все за скутер..на другом ресурсе все будут за мотык...нужно брать то что нравится..и то на что хватает денег. 8)
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
Ну тут же есть люди у которых есть или были мотоцыклы или хотя бы кто - то имеет предстовление что такое мотоцыкл. Я просто пока свешиваю все за и против
Я Король дороги, я Король от Бога
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
Если хош что бы сердце радовало и рвало - то стрит!!!
Кайф со светлофора стрельнуть, газонуть прилично до красной зоны, вот так!
Я так понимаю по твоим рассуждениям тебе больше стрит подойдёт  17_wink  Это мое мнение
Life to Ride and Ride to Life
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для kawa  
answerview
Если хош что бы сердце радовало и рвало - то стрит!!!
Кайф со светлофора стрельнуть, газонуть прилично до красной зоны, вот так!
Я так понимаю по твоим рассуждениям тебе больше стрит подойдёт  17_wink  Это мое мнение


Правильное мнение. Но 400 много вот думаю над HONDA VTR 250.
Подскажите кто знаком с этой штучкой, как она..???
Я Король дороги, я Король от Бога
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р.
answerview
Может мой коммент и не в тему уже, я не читал советов.
Но лично я брал бы макси-скутер. Он удобен комфортабелен, на него можно навешать музыку, приколов, у них объемные багажники под седухой, у них широкие морды которые ограждают от ветра, визеры(лобовые стекла) удобное сидение (диван так называемый), есть спинка для пассажира ( в частности- девушки не будут напрягать, что им не удобно), общий вид- выглядет со стороны вальяжно, а не напряжно. Очень удобен для дальних поездок- меньше будешь уставать нежели на мотоцикле, не надо постоянно дергать эти передачи- на них вариаторная... вообщем одни приемущества 18_good  18_good  18_good  сам думаю о максике- это круто
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Может мой коммент и не в тему уже, я не читал советов.
Но лично я брал бы макси-скутер. Он удобен комфортабелен, на него можно навешать музыку, приколов, у них объемные багажники под седухой, у них широкие морды которые ограждают от ветра, визеры(лобовые стекла) удобное сидение (диван так называемый), есть спинка для пассажира ( в частности- девушки не будут напрягать, что им не удобно), общий вид- выглядет со стороны вальяжно, а не напряжно. Очень удобен для дальних поездок- меньше будешь уставать нежели на мотоцикле, не надо постоянно дергать эти передачи- на них вариаторная... вообщем одни приемущества 18_good  18_good  18_good  сам думаю о максике- это круто


Музыка на скутере как по мне бред. Багажник мне не сильно надо(скоро права и на машину и ещё есть табуретка), ветер не помеха, я всегда в шлеме и в куртке буду. Вот спинка иногда надо. В этом и кайф передачи дёргать.

по ходу я больше склоняюся к мотоцыклу...
Я Король дороги, я Король от Бога
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р.
answerview
а, как по мне, то попробуй одно а, потом другое.я например щас в поиске т макса, тупа аж в таком поиске.01_smileреально цель только одна, именно он.не хочу мот.не знаю по чему. 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
хЫ...
Почти все сказали за МАКСИК, а ты решил мотык.
Уверен, что и когда создавал на форуме знал, что будешь за мотык.

Почему?
Ну потому что тебе главное, что бы все слюни пускали от того что у тебя есть "цаца", адле этого однозначно нада моц

Помоему тема себя исчерпала

Удачи в покупке!  20_drinks
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]http:
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для trip  
answerview
Реально когда я создавал тему я думал про Максика, а потом понял что для меня лучше мотык, потому что мне реально не для средства, а для кайфа и протом мот поярче смотриться, но престиж не главное как по мне, а главное качество и с уважением относиться к техники...
Я Король дороги, я Король от Бога
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
Реально когда я создавал тему я думал про Максика, а потом понял что для меня лучше мотык, потому что мне реально не для средства, а для кайфа и протом мот поярче смотриться, но престиж не главное как по мне, а главное качество и с уважением относиться к техники...
красиво написал-"поярче смотрится, но престиж не главное а главное качество" абракадабра.
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Престижно можно смотреться и на табуретки...
Я Король дороги, я Король от Бога
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
И тут рождаеться новый вопрос какой мотык...Так что бы взял его и только обслуживал...
Я Король дороги, я Король от Бога
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
Ответ ясен- новый и дорогой
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Та не сильно и новый хочу б/у япошку кубов так до 250
Я Король дороги, я Король от Бога
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
Ты лучший! Хочу бушку дешовую и чтоб не ломалась а только обслуживать. Где такую взять? Не подскажешь?
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
Та не сильно и новый хочу б/у япошку кубов так до 250

бери тогда хьюсик 250-ку..а новый или б/у смотри уже по деньгам
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
До Ямахи-Джог на чём ездил раньше если на мопедах советсокго производства или других мопедах с механической коробкой передач выбирай мотоцикл, если скутер самое первое транспортное средство покупай максискутер освоить его легче тот же скутер, тансмиссия вриатор только двигатель не 50 кубов а 125-500 кубов.
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для Molodoy  
answerview
Если сделать анализ твоих требований по мотам и скутам, то напрашивается такой ответ - тебе нужен мот с посадкой максика. А такое требование может удовлетворить мотоцикл относящийся по классификации к круизерам. У них удобная (вальяжная) посадка, есть возможность установки спинки для пассажира (если такая не идет в стоке), можно поставить ветровое стекло для защиты от ветра. И вообще - круизеры для тех, кто не гонится за прострелами на дорогах, а хочет привлечь внимание окружающих к себе и своей технике, сияющей хромом. Остается только за выбором марки мота. Вот тут, конечно, лучше круизеры с кубатурой не меньше 400сс. Хотя можно найти аппараты достойные внимания и среди 250-ти кубовых. 18_good  20_drinks Удачного выбора! 26_newrussian
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин