MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.05, 02:20
31
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Стоит ли покупать шлем PROBIKER X2?

Переглядів: 26639
28.02.2009 р.
answerview
Вот нарыл такой симпотный на мой взгляд пробайкер.Приятно поразила цена!Счас езжу в обыкновенном китае,который к тому же мне великоват по размеру! 02_sad Стоит ли взять? 06_question
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 12.03.2018 р., GiS
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
28.02.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Разве что подберёшь и не будет болтаться...а так за 40 евро нормального не купишь.Я б наверно взял,в надежде что падать не буду...
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Разве что подберёшь и не будет болтаться...а так за 40 евро нормального не купишь.Я б наверно взял,в надежде что падать не буду...


Но он по идее по лучше будет чем дешовый китай? 06_question Просто напросто шлем за 3000гр-мне никак не по карману! 12_cray
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
sanyanovik
28.02.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Хотелось бы верить,а дешевый китай сейчас наверно до 200 гр...
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
А сколько максимум готов выложить и какой размер головы у тебя?
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Хотелось бы верить,а дешевый китай сейчас наверно до 200 гр...


Я год назад брал за 130гр. 06_question
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
стоит! это лучше чем китай 100%! Просто если упадешь он тебе голову спасет, но сам может расколоться, но спасти тебя! А китайский зачаастую так раскваживается что повреждает голову.... ребята знакомые уже попадали так.. 02_sad Зареклись покупать китайские шлема
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для FEDOR  
answerview
А сколько максимум готов выложить и какой размер головы у тебя?


Ну максимум могу себе позволить 600гр--размер S.
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
А сколько максимум готов выложить и какой размер головы у тебя?


Ну максимум могу себе позволить 600гр--размер S.


SHARK S650 CHARM
LAZER VERTIGO LX

Будут стоить около 600 гривен, может чуть дороже. Не обращал внимание?
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для FEDOR  
answerview
А сколько максимум готов выложить и какой размер головы у тебя?


Ну максимум могу себе позволить 600гр--размер S.


SHARK S650 CHARM
LAZER VERTIGO LX

Будут стоить около 600 гривен, может чуть дороже. Не обращал внимание?


Сча порулю поиском! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р.
answerview
Толян, я этой весной тоже буду заказывать себе второй шлем для пасажира. Вообще смотрю по обьявах в надежде найти что-то пристойное даже если б.у., подстежка стирается и все норм. Если нет буду заказывать шлем StreetFighter. Посмотри на сайте луисточкакомточкауа, контора проверенная, заказывал там штанишки осень. Эх, еслиб знал как курс подымется взял бы шлем и боковые сумки на мот. Мне вообще нужен XS, размер S довольно часто встречается, видел продается шлем Шои РФ 200 за 1000 грн. Если что стучи в личку.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
tigrenok
28.02.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
А сколько максимум готов выложить и какой размер головы у тебя?


Ну максимум могу себе позволить 600гр--размер S.

найдешь - свистни 17_wink мне тоже интересно
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Не знаю, но нашел вот что:
http://www.louis.de/_107fc15929842ac327d560534316d4108d/index.php?topic=list
там и выбор и цены и "фирма". Как китайца сношу, так и возьму зимой по распродаже.
Да, и самое главное на Украину продают,  в адресах рассылки сайта видел.
А нашел просто, была реклама в киевском магазине, что привозят под заказ с этого сайта, они хотели с увеличением цены на 30%.
Но уже  нет этого магазина, думаю "вылетел в трубу".
....вот стал UBUNTU юзером....
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
бери MDS , Lazer, Grex, - пробикер гамняный шлем .... имхо
... кото я перечислил тож гамняные .. но лучче пробикера  50_lazy
Змінено: 28.02.2009 р., kotsik
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
бери MDS , Lazer, Grex, - пробикер гамняный шлем .... имхо
... кото я перечислил тож гамняные .. но лучче пробикера  50_lazy


По сравнению с тем что есть сейчас,по моему очень даже ничего! 25_spiteful Вообще еще буду думать что брать,пробайкер рассматривается как один из вариантов! 45_smokeЯ бы конечно не отказался от SHOEI--но деньги то где на него взять! 09_ireful1
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 28.02.2009 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
PanDimon1
28.02.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Что китай что пробайкер        Какая разница требования у всех одни чтоб тепло недуло относительно защищало при падении    Смотри резиновая окантовка вокруг стекла если есть и нет щелей  Тогда бери
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для FEDOR  
answerview
А сколько максимум готов выложить и какой размер головы у тебя?


Ну максимум могу себе позволить 600гр--размер S.


SHARK S650 CHARM
LAZER VERTIGO LX

Будут стоить около 600 гривен, может чуть дороже. Не обращал внимание?

эти шлемы обойдутса около 1000 грн

А вообще за такие деньги, 500грн, нечего лучше чем пробайкер купить нельзя. Покупай, пользуйся, хороший шлемак  18_good
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для PanDimon1  
answerview
Что китай что пробайкер        Какая разница требования у всех одни чтоб тепло недуло относительно защищало при падении    Смотри резиновая окантовка вокруг стекла если есть и нет щелей  Тогда бери


Да уж!Что такое когда дует мне знакомо не по наслышке. 02_sad Когда едеш визор в моем китае можно не закрывать--что при открытом дует,что при закрытом 12_cray .При закрытом дует правда только в левую половину лица!Но если на улице прохладно этого достаточно что бы после получаса езды лицо начало превращатся в ледяную маску! 09_ireful1
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
бери MDS , Lazer, Grex, - пробикер гамняный шлем .... имхо
... кото я перечислил тож гамняные .. но лучче пробикера  50_lazy


всё что ты перечислел гавно, норм шлемы это SHOEI AGV ARAI Schuberth SUOMY  и тд  13_evil

как можно сравнивать пробайкер с перечислеными вами выше производителями 23_ireful3 ??? Нечего что ценовая гатегория нета? Свои деньги пробайкер отбивает и даже больше!!! За те деньги что он стоит лучше нечего нету!!! Шлемы довольно качественые, удобные, а самое главное БЕЗОПАСНЫЕ !!! имеют европейский стандарт безопасности ECE 22.05 18_good

PS к автору: ешё как вариант это полазить по льюису посмотреть шлемы более дорогие но которые со скидкой, обычно это остатки самых не популярных размеров типа XS XXL и тд, но можно найти и S и M и L если постаратса. И тогда у тебя будет шлем который обойдётса примерно в 50-70 евро но это будет LAZER SHARk или UVEX а у этих производителей шлемы более удобные чем ПРОБАЙКЕР. Но если не найдёш не переживай и бери ПРОБАЙКЕР отличный шлемак, у меня была модель Х2 некаких нареканий, за свои деньги всё супер и даже лучше  01_smile
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Толян, я этой весной тоже буду заказывать себе второй шлем для пасажира. Вообще смотрю по обьявах в надежде найти что-то пристойное даже если б.у., подстежка стирается и все норм. Если нет буду заказывать шлем StreetFighter. Посмотри на сайте луисточкакомточкауа, контора проверенная, заказывал там штанишки осень. Эх, еслиб знал как курс подымется взял бы шлем и боковые сумки на мот. Мне вообще нужен XS, размер S довольно часто встречается, видел продается шлем Шои РФ 200 за 1000 грн. Если что стучи в личку.

Я бы не советавол брать СТРИТФАЙТЕР, они не оправдано дорогие. Клепают их из ABS это самый дешовый материал из него же делают и ПРОБАЙКЕР только они стоят по 500 грн а стритфайтер самые дешовые модели по 1000, а за такие деньги уже можно взять шлёмы из стекло волокна или поликарбоната, а они на порядок прочней и легче. СТРИТФАЙТЕР берут чисто агресивным дизайном, а так это тотже пробайкер но стоит в 2 раза больше...
like
good
bad
shockingly
nikon
28.02.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Толян, я этой весной тоже буду заказывать себе второй шлем для пасажира. Вообще смотрю по обьявах в надежде найти что-то пристойное даже если б.у., подстежка стирается и все норм. Если нет буду заказывать шлем StreetFighter. Посмотри на сайте луисточкакомточкауа, контора проверенная, заказывал там штанишки осень. Эх, еслиб знал как курс подымется взял бы шлем и боковые сумки на мот. Мне вообще нужен XS, размер S довольно часто встречается, видел продается шлем Шои РФ 200 за 1000 грн. Если что стучи в личку.

луисточкакомточкауа ща у них нет дешовых шлемов..........
если что маячьте я куплю за 1000гр SHOEI Диабло  30_crazy  30_crazy и впредачу отдам свои Шуберт Р1 30_crazy
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин