MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 03:04
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите с изготовлением прицепа на китайца 150сс

Переглядів: 31174
16.03.2009 р.
answerview
Всем привет..ребята помогите кто чем может!делаем ПРИЦЕП(!!!!)на китайца 150сс...ниже список того что нужно...могу либо купить за разумные деньги либо отблагодарить пивом...и если примут статью в журнал обязательно не забуду вас...заранее благодарен в понимании.01_smile
Список:
1.два одинаковых надувных колеса небольшого размера но обязательно с втулками(как вариант велосипед мишка.01_smileфонда дио и т.д.)в любом состоянии
2.два амортизатора небольших не сильно жестких(есть 2 свои но они с задней части и даже на самой мягкой регулировке жестковаты)как вариант могу поменяться
3.фаркоп с машины(только шарик и накидное)
4.старый убитый но большого размера либо пластиковый чемодан,либо кофр который на машины ставят...можно с трещинами.короче хлам
5.а так же можете писать свои идеи по этому поводу:-)
Спасибо за внимание.мой телефон 80932559797 иван...киев
http://vkontakte.ru/club18238958
motorcycles.com.ua
Змінено: 16.03.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
Yan
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
Имхо, чемодан не лутшая идея 02_sad  Для начала нужно сварить прочную раму и сконструировать подвеску.
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р.
answerview
Автор! название темы поменяй, может тогда тебе кто-то чем-то поможет!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
1.все для рамы есть...и подвеску придумали...независимую.01_smile
2.почему чемодан не лучшая идея?залить его герметиком чтоб не промокал и все...рама будет варится при наличии аля кофра.чтоб по размеру.
3.а как мне тему назвать?
http://vkontakte.ru/club18238958
motorcycles.com.ua
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
.....
3.а как мне тему назвать?


" Делаю мотоприцеп. Ищу запчасти."
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
обрати внимание на пластиковые ванночки, вместо фаркопа шаровую опору(уже негодную для автоиспользования), нижнюю передней подвески с ВАЗ 2108,-09.(рассоединять придется  инструментом)
То есть если прицеп не "для уголь возить", а для дальнобоя, то на плоское днище/раму, пристроить перевернутую ванну с обезанным торцом, закрытым крышкой с запором и получится как бы капсула для вещей.., калесики по бокам.
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для BVG  
answerview
как будеш решать вопрос с ГАИ? 25_spiteful
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
как будеш решать вопрос с ГАИ? 25_spiteful


Нарисует талончик,что ванна имеет объем 49,9 куб.см.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Leonid1961  
answerview
как будеш решать вопрос с ГАИ? 25_spiteful


Нарисует талончик,что ванна имеет объем 49,9 куб.см.
03_biggrin  03_biggrin  08_lol  08_lol
ХОРОШ КИТАЙ-В ХОРОШИХ РУКАХ!!!!!
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Блин!!!за шаровую спс огромное...не додумался.01_smile
Конструкция еще только в голове и на бумаге...благо сто есть свое где можно сделать все что хочешь.но пока не найду колеса и резервуар раму делать не будем.
С гаи.01_smileа что...стопы будут повороты и габариты тоже...в правилах про прицеп к скутеру ни слова...я с ними вобще долго не разговариваю.01_smile
Пишите свои идеи еще.01_smileи продайте колесег.01_smile
http://vkontakte.ru/club18238958
motorcycles.com.ua
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
Пишите свои идеи еще.01_smileи продайте колесег.01_smile

Лучше использовать колеса от велосипеда, - они большого диаметра, проблем с покупкой не возникнет.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
Я бы взял за базу грузовую тачку на 10" колесах -рама расчитана на нагрузки, колеса 3.5 или 4 на 10, на подшипниках, останется только прицепное сделать, стопы повороты и  крышку.

типа такой
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Volant  
answerview
А как себя будут чувствовать колеса от тачки на скорости 100:-)
http://vkontakte.ru/club18238958
motorcycles.com.ua
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Volant  
answerview
Думаю нужно помельче колеса, а то будет эта тачанка на скорости подпрыгивать выше скута, особенно пустая. Да и как-то не кошерно будет выглядеть такая коснтрукция, здесь качественный кастом нужен  07_dirol
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
В ПДД написано про эксплуатацию мотоциклов с боковым прицепом или без него.Так-что родного прицепа у тебя нет! 47_mail И главное:мот нельзя буксировать или мотом буксировать! 01_smile Ну,где-то так. 27_dash Долго ты с ним не проездишь. 02_sadОбидно,но факт. 21_umnik  31_bigboss  48_download
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р.
answerview
Если хочешь что б что то толковое придумать, не надо мудрить что подешевле! Чётко будет взять такие колёса ка на скуте стоят (12" если не ошибаюсь), изготовить раму, а саму ёмкость зделать из эбоксидки, дорого и долго зато окончательный результат себя оправдает, и посерьёзней будет смотрется чем чемодан на колёсах!!! 31_bigboss
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
Всем привет..ребята помогите кто чем может!делаем ПРИЦЕП(!!!!)на китайца 150сс...ниже список того что нужно...могу либо купить за разумные деньги либо отблагодарить пивом...и если примут статью в журнал обязательно не забуду вас...заранее благодарен в понимании.01_smile
Список:
1.два одинаковых надувных колеса небольшого размера но обязательно с втулками(как вариант велосипед мишка.01_smileфонда дио и т.д.)в любом состоянии
2.два амортизатора небольших не сильно жестких(есть 2 свои но они с задней части и даже на самой мягкой регулировке жестковаты)как вариант могу поменяться
3.фаркоп с машины(только шарик и накидное)
4.старый убитый но большого размера либо пластиковый чемодан,либо кофр который на машины ставят...можно с трещинами.короче хлам
5.а так же можете писать свои идеи по этому поводу:-)
Спасибо за внимание.мой телефон 80932559797 иван...киев


Я и сам собираюсь изготовить себе маленький прицеп к своему мопеду.И сама идея у меня существует tit с вело-прицепа.Все задумки и материалы для рамы уже есть и готовы.Вот только заминка с колесам.Rjulf все сделаю,отпишусь.
Уважаемый,Вы мне вот что скажите(ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ!!!)а зачем Вам аммортизаторы?Вы что,яйца собыраетесь куриные там возить??? 07_dirol
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
Без амортизаторов не получится!Отломается все,что можно-колеса,подвеска,рама,световые приборы и даже кусок скута можно оторвать.Удары будут не детские... 31_bigboss  47_mail
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
Кто-то выкладывал на файлообменнике видео с этнофестиваля "Шешоры 2008", так там велотурист был с тачкой. По поводу езды по городу - ППД против.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
Вот такой попробуй сделать.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.03.2009 р. відповів для Eleonor  
answerview
А как себя будут чувствовать колеса от тачки на скорости 100:-)


Замечательно, такие же стоят на мотороллере Тулица и Муравей.
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин