MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:34
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 477610
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789••66
10021971
14.04.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Спасибо - реальный совет! Все оригинальное  18_good просто, только сложно до него додуматься!
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
дела снадзором дуже гуд лови от 1перемычки до 2перемычки сегодня михалыч на6кг и на3,2 сазана взялд и мелочи пол садка не гоняют гоняют на той стороне попробуй небуксуй если приедут соберись и всё нормально кто залупается того принемают (в запрет можно на1кручёк и на 1удочку) 37_fool гонят надзоры эти 11_blum


там наверное хрен где станешь, все "бойницы" заняты  21_umnik
Сообщество Пенсионеров 19+
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
У нас там озеро 01_smile
Ну вчера хоть рыбку увидели, мужик рядом 5 малюсеньких плотвичек поймал за весь день...
Ловили на все что было 01_smile На червя, на опарыша, на мотыля, на мастырку, на горох, еще на чета... Прикармливали бомиксом 01_smile Я б его сам ел! Пахнет вкуснюче! 03_biggrin
Время вечерком, дето с 19 до 20.30. А до этого ходили на весь день.
Про крючки не помню 06_question  Разные ставили. От 5-ки и до 10-ки кажется. НУ это понятно, что не сразу, просто на разные удочки и в разные дни.
Вообще, я, так сказать любитель, так что во всех тонкостях плохо разбираюсь 04_blush
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
прикормку сам бы ел да рыбе надо (точно сказанул)  08_lol  03_biggrin
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для alik  
answerview
я думаю или на пасху или в понедельник после поехать скинь мобилу созвонимся я тебе дырку забью сколько донок будеш брать? блатные небери малоли дураков заберут ещё или возми все а там глянем что доставать и попробуем половить сегодня был в меловом(чертково) снасти дорогие рядом ставок зелековка я там ловил понравелось ну далеко нена мопеде ехать (килограмовый карпик стандарт отбоя нету на кукурузу исключительно берёт аподумаем как туда смотатся 26_newrussian  31_bigboss
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.04.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Юра,в следующий раз ,когда  будем съезжатся в Кремень поговорим о рыбалке(она у нас примерно такая как и у вас) последние 6 лет ловлю судака сомиков на квок и осенью щуку(если заходит в Речище) в сильную жару в основном карася по утрам или сомиков квочим. 20_drinks  42_friends  47_mail


ОК.Может когда то вместе и порыбачим. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
на пасху не смогу эт точно, а в понедельник еще не знаю, попозже скоординируемся.
у меня "блатных" донок и нету вовсе.
для этого дела использую два китайских спина 2.10 и 2.40. с кормушками по 45-50 грамм.
крючки на капроновых поводках. в кармушки обычно перлофан или пшенку с макухой набиваю.
ну а на крючек когда чё как.
если клев не сильно активный еще обычно удочку 5м раскладываю вот и все снасти.
ну эт не считая тех что на хищника, их брать не буду.
так что не знаю.... мож тебе стыдно за "соседа" будет 21_umnik

....на всяк случай телефон кинул тебе в личку. ты мне свой тож кинь, у меня если будет вырисовываться то тебе позвоню.
Сообщество Пенсионеров 19+
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для alik  
answerview
стыдно небудет у меня хватит былоб кому следить лови только да фоток наскидаем ребятам чтоб залуганск стыдно небыло, ну ты даёш в лычку скинул я 2дня буду думать шо это мой телефон80500421242 саша 31_bigboss
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
01_smile в личку значит на твой электронный почтовый ящик  01_smile
спасибо за телефон, я тебе позвоню ближе к выходным.
Сообщество Пенсионеров 19+
like
good
bad
shockingly
kras
16.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
Поздравляю со знатным трофеем! Если не трудно дай координаты этого ставка,а то у нас (в Штергресе,Нагольчике и др. ставках сейчас ловится только мелкая краснопёрка и селёдка на прищепку на мотыля,и на опарыша.На кормаки и макушатники не то что сазан а даже карась не идёт.
like
good
bad
shockingly
17.04.2009 р. відповів для kras  
answerview
пожалуйста рыбы всем хватит г,Счастье луганской области грес 1водохронилище (тёплые воды) чтото подобное слышал? 18_good
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.04.2009 р. відповів для alik  
answerview
звони какой у тебя оператор я могу перезвонить 26_newrussian
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р.
answerview
собираемся на пасху показать мастер класс с аликом ждите результат в понедельник вечером отчёт о рыбалке 20_drinks  26_newrussian  27_dash
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
полтава где пропал или пасху отмечать начал за неделю раньше? 31_bigboss  20_drinks  15_badgrin
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
привет рыбаки встретились мы с олегом (луганский рыбак) показываю результат хотя рыбалка неахти ветер 9м,с улов слабый 2 сазанчика 2,7кг и 1кг 2,4кг мелочи фотик на речку забыл фоткал дома извените исправлюсь но я думаю (alik) поттвердит 11_blum  18_good  20_drinks  15_badgrin
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
03_biggrin а научите пжалста кто-нибудь как с кормушкой ловить 04_blush
А то кормушку купил, гороха туда напихал, а как и куда крючки - хз 03_biggrin  27_dash
Или линку киньте на сайтик, где это разжевано для таких как я 04_blush
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
давай нарисую и сфоткаю их не один вариант как вязать 26_newrussian
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
Как тебе удобно будет! Главное, чтобы понятно было  16_roll
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
братань давай завтра я приготовлюсь я тебе сосвоих фото реальное скину поверь снасть ходовая разные виды кормушек скину под разные водоёмы и течение  61_punish
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
Спасибо! 20_drinks
Бум учиться 04_blush  16_roll
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
1••3456789••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин