MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:06
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Чернигов! Официальное открытие сезона можно считать открытым!!!

Переглядів: 104384
GiS адміністратор
07.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Официальное открытие сезона 25 апреля!

Делимся своими впечатлениями о  прошедшем мероприятии,как негативными так и позитивными,обсуждаем все моменты которые происходили 25 апреля.
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 26.04.2009 р., activist
like
good
bad
shockingly
1234567••15
09.04.2009 р.
answerview
карта как доехать до санатория
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
09.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Определяйтесь с количеством приезжего народа! Встретим как пологается 01_smile Ехать, в принципе, чепуха.
Будешь в Чернигове, звякни: 8 093 4289909, встретимся, детально обсудим все. Если устроим открытие близ лагеря-санатория, проблема с ночлегом отпадает...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
Сергей, а в этом санатории на ночь можно снять комнату, не узнавал? А так вариант хороший 01_smile
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
да  можно снять,ну на сутки ,если быть конкретным
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р.
answerview
Буду 100%, Был и знаю окресности лагеря-санатория *Заречный*. Мне это место нравится и не далеко. Поэтому я за. 03_biggrin
Куда хочу туда лечу!!!
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
я думаю что у меня тоже все получицца  56_yahoo
на какую сумму расчитывать?
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
а что с деньгами , сколько брать с собой ?
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для Shlang  
answerview
пока это не известно,будет видно по количеству народа
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
Так дайте и я чё нибудь скажу. 1) по поводу "заречного" я обеими руками ЗА. 2) по поводу народа я буду 100% и со мной ещё 2 а может и 3 человека но это 99,9%. А так я прикинул у меня должны поехать  скутов 5 некоторые вдвоём,это 5-8 человек.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
КЛАСССС ,  18_good  место зачетное .... еду - стокубов мне в дупу  30_crazy
... пробейте , мож там сауна есть , и скоко стоить  44_beach
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
Ты едь а там будет видно сауна не сауна,я думаю и без сауны будет что делать.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
Серёга так это уже точно по поводу заречного.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
))да ват почитал про вас и  вас)) открытие сезона шашлыки?? кто то выпивший  за скутер садиться(((не хочу я вступать в скутерклуб)) я вот состою в киевском ретроскутер клубе)) дак у нас всё по другому)) мы собираемся не в 10 11 часов дня а гдето в 16-17часов))  не едим за город тупо ажираться (((((((((( апросто устраиваем красивое шоу)0 покатушки)) снимаем на видео,,,свои красивые мопеды)) 31_bigboss  а х извини а у вас нечего даже и заснять *китай* 03_biggrin
Ну прям супер можный чел  07_dirol    08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  интерестно выходит,сам из Чернигова,а уже приписал себя в ряды киевского клуба  08_lol  08_lol  08_lol  какая разница на чём кто ездит  29_beee  если я езжу на ямахе,дак что мне обсирать скутера других людей?  06_question


Да,дружище,выходит так.Просто полный милки-вээй,что не тонет в молоке как ....в проруби...
И ничего мы не стоим для таких.Вот только интересно,а что за ребята в том ретро-клубе?Если действительно реальные человеки и умные,грамотные люди,то такого члена клуба,да после таких слов,они должны гнать его с позором!!!
Хм,вот пример моих покатушек в субботу на прошлой неделе с ДЕМИТРИКОСОМ когда выезжали за черту нашего города,то встретили несколько байков с их владельцами.Один из них,мой бывший знакомы.Когда раньше у него была ЯВА,то был и приветлив и общителен.Хотя и сейчас такое проявляется.Но как только он в компании серьезных маашин и их владельцев(уверен,там много серьезных и нормально относящихся к мопедам мужиков),то его лицо моментально меняется в таком направлении,что кажется он летит на феррари,а я на запорожце...Так не красиво и глупо себя вести,да хоть на велике я буду ехаь,а являюсь участником дорожного движения!B здеся уже важно то что у меня в голове,и как я отношусь к тем кого я обганяю,или пропускаю!!!
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
11.04.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
Еще решаем. Там единственный минус - это стоимость ночлега. Очень дорого. Но будем думать.
Как вариант - поездка в Ладинку к Десне. Сейчас Strum пробивает сколько будет стоить снять 2-3 домика на сутки. Если цена будет адекватная, рассмотрим и этот вариант. Ехать не так уж и далеко, 35 км.
Когда уточним все варианты, соберемся обсудим их сообща...  40_dance
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для GiS  
answerview
Да хоть и 35 но всёравно далековато. И если гулять до позна то по темноте ехать назад как тo...        А я заночевать не смогу. Да и я думаю что не только я. Давайте в заречном , ну 60 не так уж и дорого,раз в год можно позволить (я так думаю).
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
Мне лучше с ночовкой, да и в Ладанку я не против поехать.
Щас мне даже этот вариант лучше.
Куда хочу туда лечу!!!
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
в Заречном сауна есть,по рекламному буклету и ее можно заказывать.пока точно еще ничего не решено,потому что не известно точное количество людей ,которое будет ночевать ,да и с местом не определились конкретно,хотелось бы более активное обсуждения,и тогда можно делать выводы и какие то движения
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
я ночевать тоже не смогу и по этому мне подходит больше вариант где то в пределах города,но если общество решит Ладанку ,я как все ,поеду с вами. 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
Ну впринципе да как общество так и я. Если в Ладинке тогда поедем назад вдвоём,что б не так скучно было.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
да ладно скучно,признайся что страшно 08_lol  08_lol  08_lol   03_biggrin
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин