MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 12:12
32
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Аварии с участием мототехники и не только... Форумчанам с неустойчивой нервной системой просьба в тему не входить!

Переглядів: 553031
parovoz
09.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь  будут выкладываться аварии с участием мототехники и не только...

ВНИМАНИЕ!!! Посты содержащие в себе бессмысленную или оскорбительную информацию на первый раз будут правиться, если будете продолжать, посты БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Тепер новий модератор теми pruchay Тема буде почищена мною, деякі пости будуть відредаговані, фотографії по понятним причинам будуть під спойлером.

Эта тема создана с четкой формулировкой, и каждый просматривающий эти страницы понимает, что здесь не мультики будут показывать. Это жестокая хроника реальных дорожных происшествий с реальными людьми.
Просмотрев тему, возможно:
один откажется от сомнительной поездки;
второй пойдёт за экипировкой, покупку которой всё время откладывал;
третий сменит лысоватую резину;
четвертый просто будет внимательнее на дороге.
В результате это может предотвратить лечение в травматологии или не дай Бог, фатальный исход.
Тема серьёзная и актуальная. И относиться к ней нужно тоже серьёзно.
А у кого с психикой не лады - не садитесь за руль и не просматривайте эту тему.
Змінено: 28.10.2010 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••81
20.11.2009 р.
answerview
Хватит оффтопить, лучше объясните мне (глядя на эти фотографии Хонды Аккорд) как "Водитель и трое пассажиров автомобиля[...]получили телесные повреждения"??? Они что, в пепельницы попрятались перед ударом? На вид - там никого живого в салоне остаться не могло...
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
10021971
20.11.2009 р. відповів для KERK  
answerview
Хорошие иномарки - этим "жмаканием" , гасят удар.  Поэтому - вполне возможно, что живы и здоровы.
like
good
bad
shockingly
Val
20.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Хорошие иномарки - этим "жмаканием" , гасят удар.  Поэтому - вполне возможно, что живы и здоровы.

эх Серега! никудышний из тебя следак 03_biggrin
походу Хонда кувыркалась, и пессенджеры повылетали из машины. по фото видно что крышу не резали, и двери не отгибали. посему из машины никого не доставали
like
good
bad
shockingly
10021971
20.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
А как они могли повылетать? 05_shok  Если сработали подушки безопасности , да и двери закрыты. Двери б при кувырке оторвало нафиг.
Змінено: 28.10.2010 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
Val
20.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
А как они могли повылетать? 05_shok  Если сработали подушки безопасности , да и двери закрыты. Дрвери б при кувырке оторвало нафиг.

всю жизнь вылетали через окна а не через двери. и двери при кувырках тока в москвичах открываются и отрываются. подушки- не показатель. непристегнутому подушка шо мертвому примочка.
like
good
bad
shockingly
10021971
20.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
Ну тут я профан - сказать ничего не могу. А про совковые машины - в точку! Мы девку одну на повороте потеряли ( ехали на газ-21) , только улетающие ноги и успел увидеть, дверь сама открылась! Думали убилась нафиг, а нет - пошкарябалась только вся....
like
good
bad
shockingly
Val
20.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
за вылетания я тебе как раз в Донецке про друга рассказывал. а насчет замков- сам можеш глянуть их конструкцию в космичах да жигах где дверь открывается ударом локтя изнутри, и в иномарках и новых нашемарках.
по поводу этого дтп- я высказал только свою точку зрения исходя из фотографий 17_wink
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
А как они могли повылетать? 05_shok  Если сработали подушки безопасности , да и двери закрыты. Дрвери б при кувырке оторвало нафиг.
запросто, сплошь и рядом... невылетают только пристегнутые
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
20.11.2009 р.
answerview
телесные повреждения ..это они имели виду отпала нога или рука... 34_wacko2  35_hang
like
good
bad
shockingly
27.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Надо было еще догнать пешехода и навалять ему за сломанное зеркало! 03_biggrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Ну ты жжошь, теска! За год это у тебя, по моему, уже второе ДТП! Аккуратнее надо быть, предвидеть ситуацию, головой вертеть!  Я на пример, всегда сбрасываю скорость и готовлюсь, что сейчас на дорогу выбежит какой-нть моральный урод, если впереди участок с плохо просматриваемым тротуаром/обочиной, т.к. именно из таких мест они (суицидальные моральные уроды) чаще всего и выскакивают. Но на 40-летии там же все хорошо просматривается... 72_scratchoneshead

А вобще, у нас страна непуганных идиотов! Нарушают даже те, кого в школе учили зачаткам ПДД, а ведь при союзе учили! Особо умиляют бешенные бабульки! Недавно одну такую видел. 6 полос, забор у тротуара и отбойник посередине, в 5 метрах от места действия - подземный переход типа "под мостом", т.е. даже не нужно много ступенек преодолевать. Это чудо, вместо того, чтоб спуститься на 5 спупенек, влезло на насыпь, перелезло ограждение и галопом понеслось через достаточно оживленную проезжую часть! От удивления, челюсть выпала на бак, но т.к. у меня всегда 3 пальца на тормозе (+ увидел боковым зрением движушийся объект на заграждении), успел притормозить, и дал ей 180 децибел, от своих "улиток". В благодарность услышал в спину проклятия и ругань.
Раньше ГАИ хоть какую-то социалку крутило по ящику, а сейчас совсем народ страх и стыд потерял.

Выздоравливай, тезка, и будь внимательнее в следующий раз.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для bullet  
answerview
Как бы он его со сломанной ногой догнал бы??? Думаешь, что пишешь???
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р.
answerview
Может он терминатора сбил,судя по повреждениям! 59_rofl  30_crazy
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для AKSU  
answerview
Я на пример, всегда сбрасываю скорость и готовлюсь, что сейчас на дорогу выбежит какой-нть моральный урод, если впереди участок с плохо просматриваемым тротуаром/обочиной, т.к. именно из таких мест они
то же самое. в местах скопления людей, перед стоячим на разделительной полосе, у дороги на тротуаре пешеход если стоит, стараюсь оценивать ситуацию объективно проворачивая в голове массу вариантов поворота событий, одновременно рефлекторно сбрасывая скорость. По ходу Тоха просто слишком торопился и не смог ее расценить... спешка...

чаще всего и выскакивают. Но на 40-летии там же все хорошо просматривается... 72_scratchoneshead
ну да, парк, худые деревья каждые 15метров.

у меня всегда 3 пальца на тормозе
++++1

Протяг, поправляйся! хреново что не сможешь близжайшие недель 5минимум зарабатывать деньгу... да и вообще все это хреново.
з.ы. а вообще, мне кажется, что пешеход скорее всего знал, что это ты... 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р.
answerview
В правилах эсть такои пунктик дословно не помню но смысл таков Водитель должен все предусматреть!!! придерживаитесь этому правилу и будете здоровы а паротгу быстреишего выздоровления
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р.
answerview
Только что прямо у меня под окнами (оболонский проспект 16) паркетник мазда сбил серебристый сузуки бандит. Все живы и целы, экип рулит - пилот на ногах, ходит осматривает мотик. У мотика разбита в хлам морда и весь пластик с правой стороны. Куски пластика разбросаны по проспекру на 50 метров. Повреждений мазды не вижу - повернута ко мне другой стороной. На месте группа поддержки из мотохелпа - оперативненько примчались.
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 28.11.2009 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Якщо з часом це не пройде, то сходи на пару сеансів до приватного психолога. Думаю з часом пройде, я тож той год попав в аварію, діда велосипедиста збив(він не правий був) порвав куртку, штани протер, був в шльомі і це хорошо,  а то так би лице поцарапане було, і пличе пару тижнів боліло, але всеодно їздив, і не було ніякого страху, хотя в усіх по різному.
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
01.12.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Сегодня никаких серьёзных ДТП не случилось, и слава богу...


Вчера в бегущей строке по ICTV прочел,что в Херсонской области произошло ДТП с участием двух мотоциклов.
Пострадало 3 человека.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
01.12.2009 р. відповів для KERK  
answerview
Всё понял кроме одного: ты собрался сесть за руль со свежими переломами лучевой кости и коленного сустава - это как?


Я в медицине,конечно,профан.
Но,по-моему,со свежими переломом коленного сустава и лучевой кости вообще не ходят какое-то время.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
01.12.2009 р. відповів для Timer  
answerview

кинь хоть фотку там где ты в гипсах)) ток не нада сезжать что не на что сфоткать, и юзб кабеля нету 07_dirol !
не, скажет, что нет так работает, а файлы чего-то не отправляет и не обрабатывает 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••81
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин