MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 16:06
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kawasaki Eleminator 250 - отзывы, обсуждение

Переглядів: 16719
13.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите, о эксплуатации и отзывах о этом дорожном чопере.Предлагают только из Японии, за 2.200$
Инфы о нем очень мало, говорят что надежен, моторы из него ставят на Кawasaki спорты.
Egorushka
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
Имееться ввиду
EL 250A
EL 250V&
Egorushka
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для Egor7676  
answerview
тогда подозреваю, что V - это V-образный двигатель. А - соответственно рядник. хотя я мотов с буковкой А както не видел в каталогах. может необращал внимаия 06_question надо будет проверить.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для Egor7676  
answerview
ну да. по фоткам видно - два цилиндра и водянка.
а вопрос то в чем?

Буквы это скорее всего модификации. есть со спицованными колесами например, есть с литыми, наверное такими отличиями  и различаются.
До 97 года выпускались рядники. в 98 году на смену им начал выпускаться VN250 с V образным двигателем.
Во всяком случае так и на более кубатурных Кавах чоперах маркируется.

Хотя может я чтото и не правильно понимаю.

Если тебя интересует конкретная ситуация с мотоциклом, то я бы не стал брать эту Каву. Вот как то стрёмновато...
Это моё мнение.
Змінено: 13.04.2009 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
Вопрос в том, стоит ли мне его брать, для себя, как моего первого мотоцыкла, после езды на максискутере?
Egorushka
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для Egor7676  
answerview
Вопрос в том, стоит ли мне его брать, для себя, как моего первого мотоцыкла, после езды на максискутере?

После максискутера я думаю это пустая трата денег.
Месяц , два и начнешь жалеть. Потому что ну детский это объем, тем более если на максике уже наездил.
И то что дешевый он тоже не плюс скорее всего. Чудес не бывает, я не встречал в своей жизни.
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
Вот и меня терзают сомнения, хотелось бы услышать именно ездока, который именно ездит на Елиминаторе, или попробовать поиск на другой ветке?
Egorushka
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для Egor7676  
answerview
Скорее в другом форуме.
А вообще нужно на какое то мотособытие приехать и поймать там вживую и мотоцикл и владельца. В субботу Crazy Hohols были - надо было подсуетиться.
Можно еще конечно студента с элиминатором у торгового универа подкараулить, но это уже манией попахивает...
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
Нарыл о росийском сайте о чопере
http://www.Eliminator.ucoz.ru
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р.
answerview
вот такой мы юзали. нормальный как по мне правда это 400ка
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин