MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 03:12
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что скажите о Skymoto Dragon 200cc?

Переглядів: 149613
17.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Skymoto Dragon 200cc что про него скажите(вопрос к владельцам),какие реальные "минусы" у него есть???К чему надо будет привыкать...какая у него динамика???или он вялый???зарание спс за талковые ответы!!!Выкладывайте его фото!!!
эх...а где-то ездит моя будущая R6 или R1....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789••12
24.05.2011 р. відповів для neooen  
answerview
Народ подскажите гдже купить Dragon 200cc в Житомире и скоко будет стоить или где подешевле можна всзять
К сожалению, ситуация такова что ответ близок к "нигде".
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 24.05.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для vaclav  
answerview
ну ёмаё а в украине ваще? я хочу 200сс =(
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для neooen  
answerview
ну ёмаё а в украине ваще? я хочу 200сс =(
Пиши письмо скаймото - пусть дадут список дилеров/магазинов с телефонами, обзваниваешь все по списку. Получаешь мот в коробке по автолюксу. Ничего более разумного предложить не могу 02_sad
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 25.05.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для neooen  
answerview
ну ёмаё а в украине ваще? я хочу 200сс =(
приезжай к нам 03_biggrin стоит один в салоне 16шт. и он твой 17_wink
like
good
bad
shockingly
01.07.2011 р.
answerview
всем привет , вот сегодня закончил с дугами безопасности ,  как вам ?
север
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
hyuik
01.07.2011 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
всем привет , вот сегодня закончил с дугами безопасности ,  как вам ?

ниче так.в стиле мотоцикла!сам гнул?
like
good
bad
shockingly
01.07.2011 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
молодец 18_good  дуги решают 26_newrussian  я очень доволен, что себе поставил 01_smile
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
01.07.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
всем привет , вот сегодня закончил с дугами безопасности ,  как вам ?

ниче так.в стиле мотоцикла!сам гнул?
      Спасибо,,, да сам  гнул ,
север
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р.
answerview
После 10600 км начались проблемы... правда не большие. Сразу решил просмотреть всё. Оказалось, что резиновые втулки, в которые вставляются шпильки которые держат заднюю звезду совсем разбились... пипец. Решил заменить цепь... В магазине мне её предложили за 600 грн., но на рынке нашёл очень похожую на 128 звеньев( в родной 132) Чё делать? 06_question Может прокатит и 128, или как там пошагу высчитывается? Если кто знает - помогите пожалуйста... Подшипники маятника так и не нашёл, буду ставить похожие упорные. На мои вопросы все продавцы говорят, что очень специфическая деталь, очень редкий размер, и т.д. Короче и с подшипниками маятника засада.  19_negative
Далее : потёк сальник что на лапке переключения скоростей, - ещё не снимал, но чую проблемы будут те-же. Есть ресурс :http://bikeparts.com.ua/index.php?productID=1393&ukey=product&did=34
- может кому поможет... Жаль, того что мне надо у них на складе нет... 02_sad
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р.
answerview
Кто какие подшипники ставил в маятник, если кто сталкивался?
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р. відповів для master_dd  
answerview
Сталкивался и я с такими проблемами...подшипник нашел родной ,можно заказать Японию в ПОДШИПНИК СЕРВИСЕ но цена 30_crazy и это без пальца...резиновые втулки сделал из куска бензостойкой шланги ,нашел на рынке нужного размера.цеп от МУРАВЬЯ + звенья от донорской цепи...сальник лапки воткнул от другого Китай-мота 12х22х5.родной немного шире но и с этим сезон откатал и все ОК.на ведущей звезде вовсе сало от ВОСХОДА стоит..
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для Pol  
answerview
Спасибо за рецепты!!!... Буду пробовать! Токарь выточил втулки на заднее колесо из метала!.. Теперь шпилька входит прямо в метал, посмотрим как будет... Цепь взял с Муравья, доточил 5 звеньев(пришлось ещё одну цепь покупать), но на старых звёздах она уже потянулась 02_sad  Я решил ставить 520-ю цепь и звёзды 13 на 39 соответсятвенно (уже заказал 01_smile ). Подтекание сальника возникло (как я понял) из за того, что я лил  1500мл. масла, вместо положенных 1200 - 1250. Из за этого наверное и стало выдавливать... Чуть подслил масла, поглядим как пойдёт... 15_badgrin  Всё на глаз да на угад, сплошные эксперименты 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для master_dd  
answerview
Без резиновых втулок увеличиться нагрузка на цепь и подшипник ведущей звезды,так как гасить рывки больше нечем...течь сальника и объем масла врятли связаны.когда я менял сало они были дубовые,спеклись... 47_mail
like
good
bad
shockingly
26.07.2011 р. відповів для master_dd  
answerview
Привет , втулки можно выточить из/ фторопласта /, не будет губить шток я на яву в место игольчатого подшипника ставил довольно долго ходят,
север
Змінено: 26.07.2011 р., bolotinvolodia
like
good
bad
shockingly
17.08.2011 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
всем привет , вот сегодня закончил с дугами безопасности ,  как вам ?

Ацкий колхоз. Безполезная штука - только будут мешать ездить.  Купить нормальные высокие боты и колени. Поменять руль на негнущийся стальной и снять пластик с бака - больше там нечему ломаться.

Точнее может поломаться переднее крыло, но дуги от этого не спасут (если только не усугубят).
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 17.08.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
17.08.2011 р. відповів для master_dd  
answerview
Я решил ставить 520-ю цепь
Очень правильное решение - хватит на долго.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
17.08.2011 р. відповів для vaclav  
answerview
всем привет , вот сегодня закончил с дугами безопасности ,  как вам ?

Ацкий колхоз. Безполезная штука - только будут мешать ездить.  Купить нормальные высокие боты и колени. Поменять руль на негнущийся стальной и снять пластик с бака - больше там нечему ломаться.

Точнее может поломаться переднее крыло, но дуги от этого не спасут (если только не усугубят).
    а еще на них можно ноги ложить или трусы сушить  15_badgrin
север
like
good
bad
shockingly
hyuik
17.08.2011 р. відповів для vaclav  
answerview
всем привет , вот сегодня закончил с дугами безопасности ,  как вам ?

Ацкий колхоз. Безполезная штука - только будут мешать ездить.  Купить нормальные высокие боты и колени. Поменять руль на негнущийся стальной и снять пластик с бака - больше там нечему ломаться.

Точнее может поломаться переднее крыло, но дуги от этого не спасут (если только не усугубят).

человек делал,старался,а тебе колхоз.сам то чето делал своими руками?
зы.раз уж зделал значит ему оно нужно и зделал отлично.
like
good
bad
shockingly
17.08.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
человек делал,старался,а тебе колхоз.сам то чето делал своими руками?

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца." (c) Бернард Шоу

1. Я точно знаю что поломается при падении - есть опыт.
2. Это первые дуги которые я увидел на эндуро
3. Лучше бы наколхозил защиту рук.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 17.08.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
hyuik
17.08.2011 р. відповів для vaclav  
answerview
человек делал,старался,а тебе колхоз.сам то чето делал своими руками?

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца." (c) Бернард Шоу

1. Я точно знаю что поломается при падении - есть опыт.
2. Это первые дуги которые я увидел на эндуро
3. Лучше бы наколхозил защиту рук.

просто неприятно когда делаешь что то стараешься а твои труды обсирают.мне то пофиг но не стоит так.
зы.высказывание какоето некоректное.при чем тут снес или нет.приготовил было бы логичнее.
like
good
bad
shockingly
1••3456789••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин